Ночью звонит выключенный телефон...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:58
Репутация: 0

Ночью звонит выключенный телефон...

Сообщение М А Р И Н А » 14 сен 2008, 11:17

Сегодня то ли ночью,то ли уже под утро,но очень раннее просыпаюсь от звонка телефона,который лежал на компьютерном столике.
Телефон был выключен,и он был без сим карты...
Проснувшись я подошла, не догадалась посмотреть на телефон кто так скажем звонил - буквально с закрытыми глазамии сразу аккумулятор из телефона убрала,пошла дальше спать.
Только об этом "звонке" вспомнила под утро увидев телефон, и лежащий рядом аккумулятор.
Будильник сработать не мог - на субботу воскресенье он не заведен, да и на неделе будильник не срабатывал...

Может кто знает, что это могло быть???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 14 сен 2008, 11:43

У меня аналогичная проблема.Старый телефон ,без сим карты,полностью разряжен(им уже год никто не пользуется),будильник отключен.
Звонит гад каждое утро в одно и то же время в 6.15 уже на протяжении 7 дней.
Вы меня надоумили сегодня попробую аккумулятор вытащить ,может поможет.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 17 сен 2008, 17:56

У меня такой же случай произошел, я спал, дома никого и зазвонила моя старая мобила. Дело в том что я за пол года до этого из него вытащил симу. батарея была полностью разряжена поскольку зарядка сломалась, да и сам он был в таком уже состояние что я удивился что он еще пищал. Пока он звонил я его икал по дому по сколько убрал его очень далеко тогда, нашел дальше кинул его в стену он упал за холодильник и замолчал, да через пару дней ночью я снова из за него проснулся, и как же было проблематично двигать холодильник :(
Последний раз редактировалось SonicSHOK 17 сен 2008, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 17 сен 2008, 18:08

Да мне хотя сам дьявол когда я хочу спать, лутше меня не беспокоить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 17 сен 2008, 19:48

Я этим летом напугалась...
Собирались мы ехать на море. Уже все было собрано, муж на улице укладывал последние вещи в машину, а я забежала "на дорожку" в туалет. И тут начинает звонить мобильник. Я выскакивать не стала, решила, что перезвоню... Потом выхожу, беру телефон... а упущенных звонков в списке нет... даже с комментарием "номер не определен"...
Вот я испугалась! Всё! Решила, что звонок был с того света, предупреждение в дорогу...
Правда, потом оказалось, что это был просто глюк: я с утра мобилу хорошо приложила об пол, и он весь день не записывал входящие звонки...
:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 сен 2008, 02:28

А у вас сосед радиолюбительством случайно не занимается? У знакомой , как то вообще голоса с телефона шли...правда голос быстро вычеслили, оказалось сосед баловался.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 21 сен 2008, 03:00

Будильник мог и не стоять......А вот напоминание в календаре,вполне могло дождаться своего звездного часа :) . Pure тоже может быть прав, на многих радио и хак сайтах выложено множество таких способов.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:58
Репутация: 0

Сообщение М А Р И Н А » 25 сен 2008, 23:32

Соседи точно радиолюбительством не занимаются, да и возраст у большинства из них уже не тот...
А , что касается напоминаний на телефоне, так он простенький и уж древний, там и календаря-то по-моему нет...

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 05 окт 2008, 20:15

На многих телефонах есть такая фишка, что если стоит будильник или напоминание они звонят .... даже выключенными. Очень удобно, когда ставишь будильник и не хочешь, что бы звонками тревожили.
Если Вы хотите найти "мистику" то, скорей всего, Вы ждали звонка от кого-либо и все это спроектировалось на звонок "с того света".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 окт 2008, 20:25

У одного человека, каждую ночь звонит телефон, в одно и то же время, 10 раз.
Голос женщины, слышно, плачь ребёнка вроде. И голос говорит УБЕГАЙ.....Как то раз звонили когда он в баре был, он испугался и ушёл, а потом там мощная драка была
Так и не может разобраться что к чему.... :shock:

Ewa
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Ewa » 07 окт 2008, 19:39

Pure, не по теме конечно, но тоже про звонки на телефоны ночью. Мне сегодня приснилось, что Вы мне звонили на сотовый телефон, предлагали как одному из участников форума в составе группы поехать в "место силы" где-то на севере. Очень удивилась как Вы узнали мой номер, отказалась, так как ехать мне к Вам очень далеко, я с Дальнего Востока, да и холода я боюсь. К чему бы это ? К тому, что я залезла в эту тему ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 08 окт 2008, 07:58

На Дальнем востоке довольно суровый климат, уж я то это знаю, и чего вам боятся какогото севера.
Настоящее безумие - когда голоса в голове с тобой не разговаривают, мотивируя это тем, что ты их все равно никогда не слушаешь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Шапокляк » 10 окт 2008, 13:32

Прикиньте, а у меня сегодня средь бела дня дома сам собой включился комп! Он был выключен, но "пилот" работал, т.е. эл.питание шло. Но блок-то выключен! Дочь на кровати в другом углу читала газету "Аномальные новости" и вдруг зовёт - подойди! я подхожу (была почти рядом), она мне - видишь, комп грузиться! А у самой глаза по пятаку - как ТАКОЕ может быть? Кнопку-то нажать сквозняком невозможно...

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 13:53

Техника очень чутко реагирует на биополе человека. А если человек - экстрасенс или близок к такому состоянию, то и техника будет вести себя соответственно...включение\выключение приборов, ТВ, радио и прочего - в общем вещь довольно уже нормальная в кругах экстрасенсов. Плюс еще вариант - перепады напряжения и активные электромагнитные поля могут спровоцировать непроизвольное включение\выключение.
Например, часто бывает возле меня включается телевизор, стоящий на фукции "стэнд-бай", причем его выключаешь через пульт, и он снова включается. Ну и т.д. Но это уже довольно банально.
А вот вопрос автора про телефон - вот это интересная вещь, потому что все-таки когда аппарат полностью выключен, без сим-карты или лишен питания - он не может работать никак. Буквально неделю назад я проснулась от того, что звонит мой мобильный, который выключен, играет мелодия. Я встаю его и выключаю, не смотря кто звонит. Утром лишь доходит, что это было "во сне" или в подобном состоянии - то есть я не вставала в физическом смысле, да и телефон не звонил в физическом смысле. То есть я полагаю, что кто-то хотел мне очень позвонить или забыл, но хотел, и когда он спал, то его желание высвободилось сонным сознанием и таким образом отобразилось в моей реальности как звонок телефона. Почему такие вещи происходят как правило ночью - те, кто формирует желание - спят и их сознание получает свободу, выпуская желания наружу. И уж если оно сильное - то и провляет себя подобным образом :)

З.Ы. комп может включаться даже если не нажимать на кнопку - есть такое, по-моему тоже от перепада напряжения или электромагнитного поля рядом сильного.. об этом часто пишут на компьютерных форумах. И у нас по-моему один раз было.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 окт 2008, 16:25

У меня такое бывает, есть у меня усилитель херез который идёт звук, тама ДВД, ЦД, Радио, Телевиозор всё подключенно, и бывает, хто вехером, когда иду спать не могу его выключить, особенно если хочется ешо кино досмотреть или есчо музыку послушать. Нажимаю кнопку, выключается, не успею дойти до кровати, снова включается, я бывало уже внимания не обращал, утром потом выключал. А чтобы перестал включаться, нужно было самому от души захотеть выключить и попросить домового не баловаться. Я так предполагаю то домовой вместе с нами телик смотрит, ну или там радио слушает (надо будет тохней понаблюдать какие ему передачи нравятся) а если выключают, то он потом включает.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:18
Репутация: 0

Сообщение Марина502 » 15 окт 2008, 13:59

У меня с телефоном тоже было, но не с сотовым а с домашним...
Я его на ночь выключаю, чтоб с утра ребенка не разбудили.
Не раз было так, что меня будил звук звонка телефона. Я просыпалась, а телефон не звонил.) Сотовый не разу не звонил, хотя я его никогда не выключаю.
А еще был случай, что однажды, когда я была просто в гневе ... у меня заработала детская железная дорога. Просто по ней поехал поезд, как будто кто- то нажал на пульт, хотя это невозможно. Даже жутко стало.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 18 окт 2008, 19:01

Думаю нужно добавить тему - утром не звонить включенный телефон. Вот закон пОдлОсти, поставил будильник,пять будильников на одном тел. от 6:30 и до 7:20 , а они срабатывают в 12, зато выходные безотказно в поставленное время.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:18
Репутация: 0

Сообщение Марина502 » 18 окт 2008, 22:23

))))))))))))))
:lol:
Хорошая тема.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Deiko » 20 окт 2008, 12:19

Знающие люди, подскажите, пожалуйста.
В Контакте в одной группе, посвященной аномалиям возникла тема со следующим содержанием (с разрешения автора цитирую ее же слова):

"Моей подруге уже несколько раз приходят смски датируемые 2 декабря 2019 года!Как вы думаете,возможно ли такое?Что это-смс из будущего или просто какой-то глюк в сети?Мне знакомые посоветовали,чтобы она запомнила дату. Может быть в этот день произойдет что-то очень важное,которое изменит её жизнь!Больше никому,кроме неё,подобное не приходило.."

Также были даны номера телефонов, с которых приходили смс (89029010791, 89509010391). Многие участники группы звонили по этим номерам, отправляли сообщения. Большинству людей обычный автоматический голос говорит: "Набранный Вами номер не обслуживается", но у кое-кого трубку все-таки поднимали и молчали.
Также у одного из участников, по его словам, после звонка произошло вот что (цитирую):

"я попробывал позвонить и на тот и на другой номер , оказалось , что ни того ни другого не сущуствует , ну я подумал , что это гон положил телефон на стол ...и через 20 сек. телефон завибрировал ( хотя я точно помнил , что звук включен ) , ну я посмотрел на экран там было написано " ОТКРЫТЬ GLS почта ? " , причем СМСка пришла с первого номера ( которого несуществовало ) дата доставки письма была 2019 года , ну я сначала застремался от такого поворота событий , но потом нажал " да " ( о чём до сих пор жалею ) , телефон долго грузил , и на экране появилась такая хрень ... ну как в windows media проигрыватели типа причудливой анимации , потом телефон вырубился сам , я его пробывал включать , но ни хрена не получалось ( хотя за два года его эксплуатации он не вис не разу ) тогда я отнёс его в телефонную мастерскую , мне его вскрыли и сказали - " ты что типа зажигалкой микросхемы поджигал ??? " я сказал " нет типа глюк ил вирус " , на что мне сказали " хорош заливать таких вирусов и глюков не существует , вообщем незнаю , что ты с ним делал но восстановлению он не подлежит " ."
Вот изображение телефона: http://s47.radikal.ru/i117/0810/0b/e7db6524c9fb.jpg
ЗЫ: Черная пыль - это закаршенная в Пэйнте сим-карта.

Прошу Вас высказать свои мнения 8-)
Ты слышишь - там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе...
Там кто-то предоставлен всей зиме,
И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 20 окт 2008, 13:32

Проблему с СМС можно понять по разному. к примеру сбилась программа телефона и он стал создавать сообщения, дата возможно конец календаря в телефоне, в конце концов обыкновенный вирус (но продвинутый). Сгоревший телефон, скорее всего недопустимая операция которая замкнула всю систему.
С другой точки зрения напоминает фильм ЗВОНОК

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»