Странный пень. Кто поможет разобраться?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Странный пень. Кто поможет разобраться?

Сообщение caramia » 29 сен 2008, 19:38

Люблю приносить домой из своих путешествий разные прикольные природные предметы: причудливые камешки, ракушки, коряги, шишки...У меня дома 2 природных уголка уже из них. Радуют глаз, греют душу, иногда оказываются полезными для каких-нибудь целей...Однажды из леса привезла пенек, поставила на него горшок с цветком, - прикольно! На днях гуляла в том же лесу и увидела огромное спиленное дерево недалеко от развалин старого замка, который был построен в 1730 году. Обхват дерева - втроем только можно обхватить. Ясно, что оооочень старое. Дерево уже было распилено на куски. Решила взять кусок от сердцевины. Привезла домой и стала "смотреть", пытаясь увидеть историю. И вдруг почувствовала, что то ли само время, заключенное в этом пне, то ли энергия пня стала меня прямо засасывать вовнутрь. Именно такое ощущение было. Успела увидеть средневековую девушку, но дальше не "полезла", - стало очень плохо. Следующие попытки оказались с тем же результатом- стремительно уходила энергия, я даже не знала, как защититься. Пришлось пень из дома убрать. Но хочется разобраться: что же это такое? Кому тема интересна, подумайте, пожалуйста! Ясно, что предметы несут информацию, но здесь просто силища какая-то!

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 05 окт 2008, 20:08

У каждой вещи есть своя история и своя энергетика, со временем она накапливается, накапливается как плохое так и хорошее, радостные моменты, печальные, возможно рядом кого-то убили, или разыгралась какая-то трагедия, а дерево впитало это в себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 окт 2008, 20:18

Вы через кусочек дерева летали в астрале, видимо накопленная энергетика, спровоцировала, астральный полёт, возможно утечка энергии и то что вам стало плохо следтвие попытки энергетического тела слетать в тот мир, а вы стали сопротивляться вот и сбой вышел. Потихоньку развивайте способности, тогда взяв например такой предмет, можете спокойно разумом улететь туда с чем этот предмет связан, так например по личной вещи человека можно эго найти....я думаю у вас просто мало практики, поэтому не приняли этот полёт....однако талант который развить можно есть. Может как и сказали кого.то возле этого дерева убили или есчо что то впиталось, что остался канал открытый, который вы открыли своей силой, и вас туда чуть не унесло. В идеальном случае вы могли бы через этот канал туда улететь, и например спасти человека от убийства или вмешаться там в события.....хотя такое чревато последтсвиями....

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 06 окт 2008, 17:04

Pure. Спасибо за ваш ответ, а то я уж надежду потеряла. Хочется "слетать" туда, разобраться, но в том-то и дело, что я не знаю, какие могут быть последствия. А как бы Вы поступили? я имею ввиду, как войти туда и вернуться без негативных последствий? Мне интересно, какую технологию защиты Вы бы лично выбрали? Сама техника переноса сознания меня не интересует; тут все ясно. Я думаю- кем или чем туда попробовать войти, чтобы было безопасно и для меня, и для той ситуации. Хочу остаться незамеченной... Надеюсь, Вы поняли, о чем я?

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 06 окт 2008, 17:28

Эфир, спасибо за Ваш отклик!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 02:39

Вообще не лезть, в принципе я бы постарался ощутить канал и выйти туда, однако не думаю что стал бы это делать- можно и не вернуться потом будеш духом ходить. С другой стороны, если тело будет рядом, то душа могла бы и подождать-походили бы 300 лет призраком. Вообщем я не настолько опытный астролётчик, чтобы на это решиться. С другой стороны можно разумом туда сходить, посмотреть. а вот туда летать я бы не посоветовал.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 07 окт 2008, 14:41

Pure. Не заманчивые перспективы...спасибо за предупреждение. Там, действительно, открытый канал в виде воронки с сильнейшим засасывающим эффектом. Никогда такого не видела. Стоит теперь этот пень у меня за окном как загадка. На досуге попробую как-нибудь другими методами че-нидь понять...напишу тогда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 18:56

Попробуйте фото выложить посмотрим, что это за странный такой фокус...

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 окт 2008, 15:13

[/img][img]IMG_0589[/img]

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 окт 2008, 15:16

Sorry,что-то не получается фото выложить.Попробую позже (спрошу, как).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 09 окт 2008, 15:24

Запишите на радикал.ру, а ссылку на фото в сообщении дайте, что то уж очень интерессно посмотреть.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 09 окт 2008, 16:37


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 09 окт 2008, 16:45

Ой, странный он какой-то. Я стала его рассматривать, и мне сразу же захотелось закрыть фотку. Я в этом ничегошеньки не понимаю :? , так из любопытства... Интересно, что скажут знающие люди?
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 14:06

Пень как пень...с фотографии считать с неживого материала проблематично, если вообще нереально. К тому же как вариант - не пень носитель информации, а пень лишь как проводник. То есть настройка на место у автора, побывавшего в этом месте, и привела к вИдению им образов, благодаря наличию части этого места, которая позволила сделать правильную настройку. Сам пень информации никакой не несет, только информацию места. Об этом же говорит и факт оттока "энергии" из дома - пень лишь держал открытым канал к тому месту, куда энергия и уходила. Сам пень в себя энергетику впитать не может - он же пень, маленький кусок мертвой материи.
Wissen ist Macht

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 10 окт 2008, 15:05

Ayna По моему глубокому убеждению мертвой материи не существует в мире в принципе. Вы говорите, что пень не несет никакой информации и тут же говорите, что несет информацию места....... Ну, да, информацию места, и по ней можно считать и остальную. Естественно; это как тот, кто видит болезнь, например, в человеке, может увидеть и ее причину, если, конечно, обладает способностями смотреть глубже. Любой предмет является информационным и энергоносителем. Согласна, что по открытому каналу уходит энергия.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 10 окт 2008, 15:45

Caramia, тоже видела девушку и дерева, было такое впечатление, что она на нем повесилась :shock: Не знаю, но, что-то плохое рядом ... И пнь действительно заволакивает, как-будто туннель какой-то темный .... Лучше унесите его обратно 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 окт 2008, 16:18

Долго медитировал, девушка или парень сказать затрудняюсь, может быть и юноша, однако скорее действительно девушка...сначала увидел лицо, потом руку которая показывала какой-то странный знак, потом силует, фигуру человека. Вообщем могу тоько сказать что пень действительно странный...отнесите его действительно лучше обратно. Думаю что в нём какая-то сущность есть, или скорее канал к какой-то сущности, но как там с ним работать...лучше отнести обратно и забыть. Хотя возможно хороший медиум смог бы даже контакт наладить....очень интерессно.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 13 окт 2008, 01:55

Ну, теперь могу написать более уверенно, что и я, и Pure , и Efir были правы. Я дала фотку посмотреть 2 серьезным во всех аспектах экстрасенсам. Она-ясновидящяя, и тоже увидела девушку... С веревкой на шее. Я веревку тоже видела, но хотела получить подтверждение от других видящих. А мои знакомые еще определили уровень энергетики, как грязножелтый-полузеленый. Кто может объяснить это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 13 окт 2008, 02:28

Эти цвета с Чакрами не связанны? Типа зелёный- сердечная чакра, жёлтый Чакра солнечного сплетения, вообщем девушка повесилась из за несчастной любви или что-то в этом роде, было бы конечно онтерессно откапать в архиве может какую документацию о случае. очень интересно. В принципе как раз несчастная любовь, сильные эмоции могли открыть канал и наложить энергетический отпечаток.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 13 окт 2008, 15:28

Pure. Да, все правильно. С чакрами связаны эти цвета... Так что с артефактами нужно быть очень осторожными!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»