Второе лицо

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Второе лицо

Сообщение Ables » 04 окт 2008, 17:52

Слышали ли вы понятие о втором лице?
Видел ли кто нибудь из Вас вторые лица?
обьясню подробнее значение понятия-у темных и полукровок как правило есть вторая личина, ее можно увидеть, еси ты "видящий", можно так же посмотреть "чужими глазами"...
второе лицо проступает сквозь человеческое.....при проведении сильных ритуалов, оно как правило проступает четко....
так же на собственном опыте знаю, что можно показывать второе лицо...независимо обладает человек способностями или нет....
еще один момент для интересующихся - второе лицо показывает твою сущность...
еще маленькое пояснение о светлых.....у них как правило второе лицо проступает как золотисто белое свечение.....
у темных тоже бывает...розовато золотистое....но при условии еси темный совершил ну очень хорошее действо и чуствует при этом "удовлетворение", что получают светлые от своих деяний.....крайне отличаемо от "темного" удовлетворения"....
и последний момент - еси вы не знаете о чем я здесь говорю, прошу свой стёб оставить при себе.
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 04 окт 2008, 20:56

Мне приходилось испытывать эффект второго лица на себе. Довольно странные ощущения-при этом окружающие воспринимают как другого человека, в зависимости от того проступает второе лицо после концентрации на светлой энергии или на темной.
Действительно второе лицо можно увидеть физически-оно отражает вашу внутреную сущность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 04 окт 2008, 21:41

Спасибо,что эту тему подняли,теперь понятно,когда мне говорят,что иногда у меня вместо лица розово-золотистое свечение бывает.А вот если я вижу у людей иногда вместо лица -морды звериные или птичьи или непонятные словно маски неподвижные,выражения лица,это бывает какие-то мгновения,потом пропадает,это что означает?Звериная морда-это их второе лицо или суть человека? :)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 04 окт 2008, 21:56

ну да, я конечно тоже вижу астральные лица других людей, не только магов...если вы об этом)
свечений я не вижу, вижу и чувствую энергию... конечно у темных темные и серые тона у более светлых светлые...
по астральному лицу, которое даже на фото видно, легко просканить человека... на нем отражен весь образ жизни..
свое лицо тоже хорошо знаю, сама взрастила )...
каждый взращивает свое второе лицо своими поступками , убеждениями, образом жизни и мыслей... и даже красивое физическое лицо может быть обезображено астральным, которое впоследствии до такой степени сростется с физическим, что....
вот почему такие красивые дети часто превращаются в уродливых взрослых... а про иных говорят - такой страшненький, но такой обаятельный!!

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 05 окт 2008, 00:53

Я видел много раз свое! Второе лицо можно увидеть в зеркале, если пристально смотреть и не отвлекаться.

Сначала пропадет резкость, потом три глаз, а потом уж Вы увидите себя во всей красе! (для этого нужна хорошая концентрация - не моргать, зрочками не шевелить)

Всем советую попробывать :grin: 8)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эон » 05 окт 2008, 01:09

:) и в этот момент перегорела лампа (люминесцентная).
Эксперимент, млин, Sanya

З.Ы. "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!" :-D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 окт 2008, 08:56

Александр правильно поясняет .....
я именно так и увидела впервые в детстве....
этот взгляд на самом деле тренирует "взгляд василиска", ну и гипнотизм.....чем я собственно и занималась....
а что самое интересное.....еси вы научитесь "смотреть" не подключаясь, грубо говоря..........то реально увидете примеси в людЯх.... и еще много чего...
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 05 окт 2008, 09:12

все, теперь поняла о чем вы... я тоже в детстве впервые увидела свое сущностное лицо.. не астральное, а имеено сущностное... я уже об этом писала, оно было похоже на аву Serahele.. :smile: я еще тогда Папюса вовсю изучала)) сейчас моя деятельность несколько сменилась.. но сущностное лицо вроде нет) ... и свечение я от него не вижу)) а астральное мое лицо изменилось качественно :grin: может даже светиться, когда я особено вдохновлена)))

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 05 окт 2008, 12:16

Ables писал(а):Александр правильно поясняет .....
я именно так и увидела впервые в детстве....
этот взгляд на самом деле тренирует "взгляд василиска", ну и гипнотизм.....чем я собственно и занималась....
а что самое интересное.....еси вы научитесь "смотреть" не подключаясь, грубо говоря..........то реально увидете примеси в людЯх.... и еще много чего...
:smile:
Да именно так. Научившись видеть себя - научитесь видеть людей на сквозь. Видить их суть! 8)
thalassa писал(а):
Sanya писал(а):Второе лицо можно увидеть в зеркале, если пристально смотреть и не отвлекаться.
Таким образом я тоже не раз видела. Но что при этом странно, что меня во время концентрации - длится не долго, я быстро вхожу в нужное состояние - начинает закручивать! :-) Вот только не помню, по часовой стрелке или против. :-) Немного раздражает. А в целом, опять же странно, я чувствую после этой процедуры просмотра второго лица прилив энергии... Но ведь у самой себя же не свампиришь... Откуда ж она берется... Непонятно...
В тонком мире много каналов притоков энергии - Вы подключаетесь к ним неосознанно.

ВСЕМ: С указанным Выше упражнением злоупотреблять нельзя. Тренировки должны проходить гармонично.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 окт 2008, 12:46

при успешных тренировках вы откроете для себя общение на уровне сущности или души.....
подключаясь к чужой сущности или к душе вы научитесь делать считку независимо от чего.....воздействие на расстоянии.......корректировке событий и многому другому...всего и не перечислишь.....
:smile:
то есть практика является хорошим трамплином....
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 окт 2008, 19:35

Видел как то, тока не понял, первый раз думал что это одержимость, а вот теперь интересно, сейчас есчо раз посмотрю, может это не в человеке сидело, а было самим человеком? Себя тоже пару раз видел.....да в принципе постоянно вижу....даже без зеркала и с закрытыми глазами....

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 06 окт 2008, 00:49

Слежу за этой темой, интересно, надо сказать когда вдруг в людях видела морды, думала что просто воображение шутит... сегодня решила посмотреть себя... в тихом шоке... была готова увидеть что угодно (хищника, вампа, монстра, змеищу какую нибудь...) но не это... честно, даже не готова озвучить и уж темболее услышать коментарий, надо это дело вкурить... Скажите, а кто как себя видет? Что или кто на вас смотрит? (может это и нормально то что вижу)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 06 окт 2008, 01:26

У меня было такое первый раз я такое увидела у своего парня с которым встречалась. Я тогда еще вообще незнала что такое бывает, а парень шаманизм практиковал, помню сидели мы накухне и разговаривали а я смотрю на его лицо и начинаю видеть в нем еще друих два разных лица. Потом уже другая история была спустя пол года у меня появился хороший приятель тоже занимающийся практиками и как то за филосовской беседой пока мы разговаривали выбило пробки по началу потом сидя без света он как то зделал так что я начала чувствовать что у меня клыки потом меня начало кобасить от страха. Причем он необъяснял по началу своих действий. Но когда он начал расказыват меня начало трести еще больше. Он просто начал рассказвывать как я вижу себя в астрале что -ли. Вобщем он сказал что у меня лицо их 3 и они переодически меняються одно лицо типо трупа с черными глазами и шрамом на лице второе лицо готичной девушки и третье я непомню. Он мне предложил посмотреть на его лицо. Но меня так трясло от себя самой Что я ничего не смогла увидеть. А недавно я подошла к заркалу и сама увидела у себбя лица двух мужчин с кот я общалась .Я зделала вывод что по человеку можно увидеть таким способом с кем он общался. Или близких ему людей .Вот такая у меня история.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 окт 2008, 11:51

давайте еси хотите пообсуждаем кто себя каким видет и проецирует.....
меня всегда видят как демона, я меньше ростом чем есть , а есть 175, цвет моей кожи - цвет запекшейся крови, глаза желтые - на самом деле темно карие, рогов нет....зубы крупные острые, лицо треугольного типа, в реале овального.....это мой второй облик - к демонам отношения не имеет...
хотя многие видящие изза явных сходств заблуждались по поводу классификации.....
видела и гоблинов и зверинные морды и друидическое живое дерево...ундину.....элементала воздуха....ведьм с язвами и трупным гнием.....всех уже и не упомню.....
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 06 окт 2008, 19:45

Та-ак... в полку одержимых прибыло... :-) научили...
Короче, напялилась я на себя в зеркало... А это вообще не глюки,а?..
Сначала я пугалась и отводила взгляд, потому что лицо начинало искажаться и становиться каким-то страшным... потом досмотрела дальше.
Сначала лицо вытягивается, приобретает сероватый оттенок с какими-то диагональными полосами, нос становится просто огромным (ну, зрелище не из приятных). Потом нос, как и рот, становятся маленькими и почти незаметными, зато глаза становятся огромными, почти круглыми, блестящими и светящимися, а само лицо приобретает нерезкие очертания и тоже светится. Как будто световое пятно с одними громадными глазами...
А потом, в конце, привиделся вообще какой-то мужик в шляпе...
...Ну, если что, у меня температура...
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 окт 2008, 19:54

ух ты....Луна! а вы не зря Луна.....жаль что я всех названий не знаю...но чуствую вас прекрасно...ваш конек ясновидение и мудрость...
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 06 окт 2008, 20:07

мммммммм :oops:
спасибо за комплименты...
:grin:

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 06 окт 2008, 22:04

то, что каждый человек похож на какое-то животное - это точно )
на самом деле, что мне интересно - вот вечная проблема, столько времени на это ухает, по крайней мере у меня - ну узнаешь ты о себе что-то новое, что за катастрофа? но всегда такие эмоции при этом возникают - такой ужас :D надоело. как бы это преодолеть?
This is the shark area. Swim at your own risk!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 06 окт 2008, 23:33

Второе лицо можно увидеть в зеркале, если пристально смотреть и не отвлекаться.
то то меня так прет в зеркало смотреть... :) как уставлюсь - прикольное такое состояние.....как буд-то ты и не ты одновременно, а твой реальный близнец по ту сторону зеркала......правда еще ни разу не видела никого кроме себя :-D

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 07 окт 2008, 00:02

Везет вам.. все видят что-то позитивное.. а у меня вместо лица мутная чаша, примерно треугольной формы со странными глазами, немного вытянутое в районе рта конусом вперед.. Ни зубов, ни клыков, ни рогов... Обидно, да!
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»