Второе лицо

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:02
Репутация: 0

Сообщение DarkSpellbinder » 09 окт 2008, 02:01

вижу череп :P

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эриния » 09 окт 2008, 02:27

Увидела кошачью мордочку :) . Неожиданно. Прикольно! :)
Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 09 окт 2008, 08:24

erfy писал(а):Так что я очень не советую малоопытным и малознающим людям экспериментировать с зеркалами. Это очень опасно. Иногда может даже закончится летальным исходом.
Увидеть самого себя, узнать свою сущность - это очень даже бывает полезно.
При чем тут летальный исход?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 окт 2008, 09:07

чтобы избежать "летательного" исхода......во время упражнений старайтесь не думать ни о чем кроме упражнений......или вообще выключайте ВД....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 11 окт 2008, 13:34

Вот такой вопрос-вызвала фантом для беседы,сначало всё шло нормально,потом он начал как бы стариться,белеть и удлиняться волосы,усы,борода и передо мной предстал старый волхв,потом "картинка"как бы "стекла вниз"и растворилась.Что это может значить,может волхв его второе лицо или прошлое воплощение или у меня глюки?И почему он ,как бы стёк вниз?Ни разу такого не было. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 11 окт 2008, 14:49

А мне иногда окружающие люди на долю секунды видятся "стариками". Похожи на себя, только будто в старости. Интересно, это и правда то, какими они могут стать с годами, или же они являются "стариками" в душе?..

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 окт 2008, 16:53

это у вас что-то очень индивидуальное...
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 окт 2008, 23:44

Мне как и Луне тоже бывает иногда мимолётное видение человека,его старческое лицо,ничего тут нового нет,можно и ребёнка увидеть каким он будет в старости,а вот фантом у меня не старился никогда и не "стекал"вниз как вода,чем вот это объяснить не знаю. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 12 окт 2008, 00:06

Luna писал(а): Увидеть самого себя, узнать свою сущность - это очень даже бывает полезно.
Весь вопрос в том, ЧТО там. Не всякий сможет после подобного эксперимента остаться нормальным человеком. Ведь порой результат может обескуражить...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эриния » 12 окт 2008, 01:28

Luna, возможно, Вы действительно видите будующий облик людей, если "стариками" можете увидеть всех. Если не всех - это может быть "земной дух - старый" - негативное повреждение.
Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:10
Репутация: 0

Сообщение erfy » 16 окт 2008, 19:07

Уважаемая Luna, я просто не правильно скопировала часть чужой цитаты. А вот попробовать увидеть второе лицо очень хочу. Пока ничего не получается, только подташнивать начинает, и голова кружиться.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 16 окт 2008, 20:23

Luna писал(а):Увидеть самого себя, узнать свою сущность - это очень даже бывает полезно.
При чем тут летальный исход?
Luna, ключевое слово в моей фразе было : экспериментировать и относилось оно к проникновению малознающих людей в так назывемое "Зазеркалье" - мир, в котором можно встретиться с чем угодно. История знает случаи, когда люди умирали от страха. Когда люди исчезали навсегда.Когда их находили задушенными перед зеркальным коридором.В основном это были любопытствующие дилетанты, не имеющие магических навыков.
Я уже не говорю о просто свихнувшихся людях....

Эксперементировать с зеркалами без специальных знаний ,например, выстраивать зеркальный коридор) - не стоит. А следуя проверенным методам пытаться рассмотреть свою сущность - на здоровье!))))

З.Ы. Из личного опыта: в школьные годы одна моя подруга попыталась поэкспериментировать... Мы нашли ее перед зеркалом в глубоком обмороке. Хорошо, нашатырь был в достаточном количестве в аптечке... Но потом она еще очень долго болела , причем врачи не могли сказать, что с нею.Из человека просто медленно уходила жизнь... Помню, в конце-концов поставили дурацкий диагноз: малокровие....
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 20 окт 2008, 22:11

попробовала все-таки ) забавно.
самая смешная картинка которая мне нарисовалась - это будто мне черный пластырь на рот приклеели крест-накрест или что вообще нет рта, какой-то черный провал. череп тоже видела.
напомнило фильм ужасов ) крик, что ли, назывался. еще другие вещи примерещились. но это конечно воображение )
да и то не очень интересное какое-то...

всю дорогу думала о том, что не могу отнестись к этому серьезно. как не могу серьезно отнестись например к медитации. хотя похожие вещи пробовала и поняла, что да, приносит пользу организму. странно ) такая странная преграда )
This is the shark area. Swim at your own risk!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 окт 2008, 15:48

над вами довлеют стереотипы...
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Grim » 23 окт 2008, 18:01

Скажите Viola, а если видиш не только лица, и не в зеркале а так просто "сцены" разные как два конала по телику к чему это? :ngel: Кто что может сказать :?:
Смерть придет ко всем, но как ТЫ ее встретишь?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 окт 2008, 20:14

похоже на восприятие третьим глазом.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 23 окт 2008, 20:57

Luna писал(а):А мне иногда окружающие люди на долю секунды видятся "стариками". Похожи на себя, только будто в старости.
Luna, вот-вот - у меня то же самое :grin: Порой еду в троллейбусе, заходит старушка, ну, думаю, старушка как старушка, а оглянусь на неё ещё раз - оказывается - это молодая женщина 8-) И таких случаев было много.
Ables, Вам - большое спасибо за эту тему :flowers:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 окт 2008, 01:03

Смотрел сегодня нормально, раскажу вам что я видел в кратце, было несколько лиц, внимательней рассмотреть не удалось...видел череп, мёртвого человека, почему то женщину похожую на мою умершую бабушку немного, видел есчо что то или кого то, но само еинтересное очень ясно видел пожилую женщину с седыми волосами, короткой стрижкой лет так скажем 55-70, с очень мудрым выражением лица и знаниями и сильной енергетикой, потом увидел какого то точно не человека, сразу подумал астральные сущности так выглядят что то похожее на демона, но не настолько страшного, просто не человек, немного похожий на мастера йоду со звёздных воин с длинным носом, большими ушами и таким странным лицом, что меня удивило глаза были закрыты, я удивился как это так смотрю на себя вижу а в отражении глаза закрыты, но внутренне получилось глаза открыть, глаза были не совсем человеческие, после этого были видения как сон среди белого дня, смотрел через время и пространство...правда немного неуютно себя чувствовал.

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 24 окт 2008, 01:11

Grim писал(а):Скажите Viola, а если видиш не только лица, и не в зеркале а так просто "сцены" разные как два конала по телику к чему это? :ngel: Кто что может сказать :?:
К дождю!)))
Не обижайтесь, пожалуйста, на шутку, просто Вы так смешно спросили: "к чему?"

А как Вы видите?Одновременно, или последовательно? Умозрительно, или как на экране?
Ведь можно видеть по-разному.
Можно видеть так называемые"видения" - их обычно показывают( даруют),а можно просто смотреть одновременно и обычными глазами и третьим глазом - это особенность некоторых людей.
Это важные отличия, и означают разное, поэтому я спрашиваю.
Последний раз редактировалось Viola 24 окт 2008, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 окт 2008, 12:25

Виола!
мне очень интересно ваше мнение........еси очень.....часто....смотреть и обычным зрением и третьим глазом......какие последствия...еси видешь ..(слишком) много......
:smile:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»