Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Валерий13 » 09 апр 2014, 19:45

Собираю рассказы о клинической смерти вконтакте. Сообщество называется Клиническая смерть рассказы очевидцев

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение ТипТоп » 02 дек 2015, 01:20

Расскажу такую историю, учился в школе, была контрольная, схватило сердце так как будто сжал его кто то,а было это конец 80х (почему акцент на этом будет ясно потом), потемнело в глазах и обмяк с таким чувством как будто отключили просто батарейку, и тут же спустя пару секунд создалось впечатление что меня выдуло как будто сквозняком из тела(другого сравнения не нашел) и очутился у стены с доской посреди и смотрю на свой класс как там усердно пишут эту контрольную ))
и тут началось, появилось первое чувство непониманя, обескураживание и просто растерянности, но тут кто то со мной заговорил, не бойся все хорошо, и мой взгляд перекинулся на мое тело которое как будто спало за партой, и этот голос мне говорит что все хорошо, то что за партой мое тело а я душа, Я захотел повернуться но была такая сила удержания как от однополярных магнитов что отталкивало и не давало повернуться и посмотреть кто со мной говорит и тут я увидел как отделилось в том же положении как сидело мое тело полупрозрачный силуэт и тут же я соединился с ним и меня выбросило скажем так с огромной скоростью на орбиту Земли и остановился там. Начинается путешествие )) когда я остановился там я ощутил нечто приятное,я ни когда такого не ощущал прежде и потом, это великое спокойствие и невозмутимость не перед чем.
Ощущение как будто мое тело находилось в теплой воде которую я даже не ощущал(противоречие высказыванию, другого объяснения нету у меня) и тут я увидел Землю, ее голубое отражение с белоснежными облаками я видел континенты, океаны и моря и мне сразу захотелось посмотреть на Солнце и я увидел его во всей красе, самое интересное что когда я на него посмотрел оно меня не слепило(чего удивляться это же не физические глаза смотрели)после этого меня понесло с такой скоростью что сравниться не с чем(разве скорость мыли) и снова меня остановило резко и без всяких толчков и колыханий как при быстрой езде на краю нашей галактики Млечный путь( откуда познания что это галактика? отвечаю, сей час есть интернет видел снимки с телескопов, фото с орбиты Земли есть сравнения что видел тогда и в тот момент, это указание на акцент в начале повествования ) в этот момент того что я видел ,на что смотрел просто переполняло меня на столько как если ребенка завели в зал размером как стадион и он усеян был бы всеми мыслимыми игрушками, которые летали, плыли гудели и бибикали над головой и вокруг и куча шаров разноцветных с хлопушками и бенгальскими огнями. Ну что же, понеслось все это дальше, снова рвануло меня с еще большей скоростью дальше и остановился я снова и предо мною озарилось невероятное белое громадное сияние и по очертанию очень похожее на растянутую пирамиду( что видел там в внутри не буду,все что писал до этого еще можно поверить а то что видел и как это уже фантастика из фантастики), все сияло белым а мое ощущение было настолько спокойным и умиротворенным что тут в этом мире я больше не ощущал, разве что только один раз ( когда услышал крик рождения ребенка своего) что то было похоже на это ощущение безграничной радости. Самое интересное начинается, пока я смотрел на все это безграничное великолепие я увидел как ко мне приближаются 4-ре силуэта светящиеся в форме людей (кстати теперь я знаю почему рисуют крылья Ангелам =)) ) они когда приблизились ко мне все что я сказал что я боюсь ( на самом деле не боялся, переживал за свою семью, маму и папу) но один из них сказал не бойся и потом сказал - Моё время не пришло и тут же меня понесло назад раз в 10 быстрей чем я туда добирался(мгновение) я очнулся, но перед этим я слышал над собой голоса одноклассников и преподавателя(они кричали он не дышит, другие кричали может он уснул =)) ) ощущения были как будто меня выжали а потом снова надули как шарик, преподаватель думал уже вызывать скорую думали что мне просто каюк был , вот такое было приключение.
P.S.
Мне все равно кто что будет думать и писать об этом, написано это было для тех кто хочет верить что после смерти жизнь тока начинается а для тех кто решил что тело умерло и его закопали то для тех просто будет сюрприз, тока разный для каждого это @}->-- или это :evil:

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 02 дек 2015, 09:56

Спасибо за очень интересный и познавательный рассказ!!! :love: :love: :love: @}->--

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
Валерий 13 не нашла Вашу группу в контакте, может другое название у нее?
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение патрик » 05 дек 2015, 17:10

Внесу и я свои 5 копеек:) КС и комы я, к счастью не испытала, но в то, что ТАМ, что то есть-верю. Хорошо там или плохо, судить не берусь, но..... думаю, кому как. Многим наверное знакомо состояние, между сном и явью, именно в этом пограничном состоянии, которое ни с чем не спутаешь, и вижу я людей, которые недавно умерли. Когда умер дедушка, мне было 16 лет. В ночь после похорон, я видела его, он спрашивал как прошли похороны, кто был, что говорил. Он спрашивал, я отвечала. Он остался доволен. При жизни был отпетым атеистом. Видела бабульку, жившую в одном дворе и занимающуеся тем, что делала привороты, отвороты. Ходила она злая, по берегу реку и гневно высказывала мне, чтобы я помогла ей перейти на тот берег, потому как ее туда не пускают. Я описала только два противоположных случая, т.е. кто то доволен, кто то зол. И один случай нейтральный. Сниться мне ( хотя это трудно назвать сном, кто хоть раз это испытывал поймет), что я поднимаюсь по лестнице, высоко за облака, вижу здание, вхожу. Влево темный коридор, вправо тоже коридор, но в конце-открытая дверь и из нее свет, который осещает помещение, хотя и слабо. Вдоль стен стоят лавки, на них сидят люди. Кто растетян, кто испуган. У двери стоит девушка и как бы распределяет кого куда. Я сажусь скраю и жду своей очереди. Мужчина сидящий рядом, говорит, это долго, можешь сходить в противоположное крыло, посмотреть. Я пошла. Увидела внизу дом, в нем похороны. Много людей. Смутно осознаю, что хоронят меня. Но ничего при этом не испытываю. Вовращаюсь назад. И все...... Через неделю вижк продолжение. Та же лестница, то же здание. Я уже протянула руку, чтоб открыть дверь и тут меня обгоняет девушка с ребенком на руках. Меня это возмутило, так нагло проскочить у меня под самым носом. Но с ребенком же... Захожу вовнутрь, теперь лавок нет, а как будто общежитие в институтской общаге, я знаю где моя комната, иду туда, захожу, а там, на моей кровати, сидит это девушка с ребенком и я понимаю, что она заняла мое место. Мне жутко обидно, я иду к девушке, которая, как я понимаю, занимаеться расселением и говорю ей, что мол, как же так, я приходила заранее, договорилась и тут мое место занимает не пойми кто... Девушка немного растерянна, говорит, так бывает... Я возмущаюсь, что это не правильно, она меня
утешает, говорит, давай посмотрим, может тебя попозже записали. Я смотрю в этот журнал, он расчерчен по
графам. В первой фио и т.д. Я ищу свою фамилию и не нахожу, но вижу фамилию бывшего моего одногруппника по универу. Говорю, о.... а он что тут делает, она меня грубо одернула, сказав не твое дело. Я спросила, как же я вернусь, она ответила, тебя проводят. Подошел парнишка и повел меня, довел до дома и говорит, ну ты иди а мне дядюшку твоего навестить надо. И все..... Утром нам позвонили и сказали, что дядя умер. И еще буквально через несколько дней, в нашем дворе был жуткий случай. Молодая девушка, недавно родившая ребенка, повесилась сама и повесила ребенка, как потом сказали-послеродовая депрессия. И вот как то наводить на мысль-врядли это игра воображения....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Parzifal » 05 дек 2015, 17:59

патрик,

очень интересно, спасибо... похоже на то, что у Вас - ясновидение во сне. Даже не похоже, а именно так и есть - Вы увидели будущие события.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение патрик » 05 дек 2015, 18:48

Parzifal писал(а):патрик,

очень интересно, спасибо... похоже на то, что у Вас - ясновидение во сне. Даже не похоже, а именно так и есть - Вы увидели будущие события.
Наверное да..... Я в ни чего не смыслю в эзотерике, но это был лишь пример, показать что...что то все-таки есть. Потому как, я это вижу, но не контралирую. Я не зациклина на этом, не думаю об этом. Оно приходит само. Обычно перед каким то событием и потом сопровождая это событие. Как пример: Мне приснилось, что я приехала к сестре на д.р.(это было где то за пол года до д.р. ) Паркуя машину, я увидела, что мне мешает траурный автобус, который приехал туда же, увидела родственников выходивших из него. Они были мрачными но, скажем так, не убитые горем. К слову сказать, сестра никогда на здоровье не жаловась и я решила, что в этот раз ничего не будет. Но через несколько дней у нее нашли болячку, которую нужно удалить. Воообще то, операция оооооочень простая и через пару дней все должно было быть хорошо. Но при этой операции, доктор случайно ну или холатно, задевает жизнено важный орган. В финале, она становиться инвалидом. Переносит порядка 7 операций, но..... самая страшная операция, где ее буквально возвращали к жизни пришлась на ее д,р. Несколько раз мне снилось, что я пытаюсь ее спасти, но каждый раз, какие то люди меня не пускали, один раз даже грубо вытолкали, сказал, что рано еще... После этого случая, я поняла, что это должно было случиться и длиться столько сколько нужно. Не больше не меньше. Да случаев масса.... Один раз даже четко видела дату одного события, которое в принципе не должно было произойти, но..... произошло, имеено в этот день. Отсюда делаю выводы, что то свыше, руководит какими то ключевыми событиями нашей жизни.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Parzifal » 05 дек 2015, 18:55

Звучит фаталистично... получается, менять что-то реально можно только задолго до событий, пока они ещё не оформлены там, наверху? Если вообще можно... но так хочется, чтобы можно было...
Интересно, про себя, родных, друзей Вы не сразу воспринимаете информацию так, как она видна. Это и понятно, для других смотерть - может быть, проще, если вообще это может быть проще...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение патрик » 05 дек 2015, 19:33

Вы правильно заметили :"пока они не оформлены на верху". Знаете, мне кажется, что..... как бы это правильно сказать.... события мы провацируем сами, а ТАМ уже принимется решение, как на это отреагировать, причем они меняют свое решение в зависимости от того, как мы это проживаем. Сумбурно написала, но думаю вы меня поняли....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение OLGAVA2 » 06 дек 2015, 05:47

" пока они не оформлены сверху ".....

Вижу сны, часто и яркие, многие сбываются..
А вот по поводу исполнения снов и вероятности исполнения указанных событий. Мне думается что мы сами определяем , в очень многом, свою судьбу, часто подсознательно и неосознанно. -ведь мы принимаем решения на каждом шагу и все это оставляет отпечатк в прошлом, и влияет на будущее.

Мне во сне говорили что у меня будет мужчину с маленькой девочкой, и эту девочку держала в руках. Потом , во сне, будто по радио, передают тому мужчине что я по нему очень скучаю( мне даже стыдно было во сне, мол, зачем прямо так афишировать это). В общем, сложно даже рассказать сколько снов мне снилось с участием этого мужчины и девочки.
И я ждала.....и дождалась....Познакомилась с этим мужчиной с девочкой...

А потом приснился сон, что еду на машине с открытым верхом, точнее сначала во сне сказала этой девочке что не смогу с ней поиграть, а потом эта девочка крепко держала меня за руки, пока я ехала в этой машине, я тогда ещё во сне подумала- Какая это сильная девочка, машина на ходу , а она держится. Но потом она отпустила руки и я уехала без неё..
Ещё ранней весной снился бассейн в котором я плавала и во сне говорила" Я очень буду осени ждать". Дождалась....пригласил на свидание, но....не знаю что я сделапа, но сорвалось...Очень много снов было и в медитации голос говорил....А в итоге девочка меня отпустила и осень прошла мимо, и зима пришла....
.Видимо что то сделала"не так" и расстроила все планы...
А раз так , если можно увидеть и потом разрушить, то может и не всё потеряно и можно всё же пробовать вести свою жизнь...Ну вот как то так мне думается...
Но это не по теме.



А если по теме.....
Мой дед умер 10 лет назад...и так, может это что- то прояснит- дед был пьющий и умер от самодельной водки 8 марта.

Сон.
Приехала в деревню и спрашиваю у деда, - Ну что, дед, жизнь удалась? На что дед отвечает- Я лучше не буду говорить, чтобы не заплакать...
В следующем моменте я лежу на кровати рядом с дедом, и по другую сторону от деда тоже кто-то лежит, в руках у деда маленькая иконка Божей Матери с цепочкой, он смотрит в потолок и его глаза полны слез. Я говорю деду- Посмотри мне в глаза! Посмотри мне в глаза и ты поймешь что Бог есть!

Это был настолько яркий сон и я знала во сне, что в моих глазах, посмотри дед на меня, он бы увидел Бога.
Вот.
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Вошка » 09 дек 2015, 16:34

По поводу верить или нет... я года полтора назад в ос просочилась в мир мертвых... Пришла, как обычно, в родовой дом, хотела с умершими родственниками пообщаться, но в дом не вошла. обратила внимание на палисадник около дома. калиточка маленькая заперта всегда, а тут замок открыт. зашла туда, прохожу и вижу вход в кирпичное здание. зашла туда, а там все в кафеле и столы железные... прозекторская. на полу горы простыней. на другом конце комнаты еще одна дверь. иду туда, но боковым зрением вижу тень. знаю, что меня тут быть не должно, меня накажут за пребывание здесь. зарываюсь в кучу простыней в углу. пережидаю. потом обматываюсь простынями, типа маскировка, и иду к заветной двери. дверь открыта, я попадаю как бы на ярмарку... шатры-палатки, много людей, галдеж. но кроме людей там много странных существ. худенькая девушка меня отводит в сторону и шепчет что то про маскировку-простынь, мол не вздумай снять... походила-посмотрела-пообщалась.... назад прошла без проблем. маскировку, которая из простыни превратилась в подобие хламиды с капюшоном, припрятала в саду.
После пробуждения долго думала, и решила, что это всего-лишь игра подсознания. ходить в ОС туда стала регулярно, общалась, задавала вопросы, мертвые не очень любят отвечать, но тут беседы какие-то непринужденные получаются.
А некоторое время назад познакомилась с очень интересной и сильной женщиной. Она смотрит на меня и говорит:"зачем ты туда ходишь? Живым там не место! застукают-накажут, и обратно не выпустят!" А ведь я ей ни о чем таком не рассказывала...
Так что получается, никакая это не игра подсознания? Ответы мертвые всегда дают четкие и верные, и если честно, я думала, что это я и так знаю, просто выхожу таким образом на контакт с подсознанием... выходит что нет....
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Humanoid

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Humanoid » 09 дек 2015, 18:36

Вошка писал(а):
А некоторое время назад познакомилась с очень интересной и сильной женщиной. Она смотрит на меня и говорит:"зачем ты туда ходишь? Живым там не место! застукают-накажут, и обратно не выпустят!" А ведь я ей ни о чем таком не рассказывала...
Так что получается, никакая это не игра подсознания? Ответы мертвые всегда дают четкие и верные, и если честно, я думала, что это я и так знаю, просто выхожу таким образом на контакт с подсознанием... выходит что нет....
кроме индивидуального подсознания есть и коллективное бессознательное, в нём читается всё.
Если попробовать проанализировать символическую часть Ваших снов, то ранее, когда дверь была закрыта, было действительно рано быть среди мёртвых. А теперь калиточка закрыта, но замок открыт, что можно рассматривать, как предложение в Ваш адрес сделать выбор. Направление движения в мир мёртвых достаточно хорошо читается, а Ваше впечатление от прошлого "похода" туда явилось фоном и зацепило видящую. Одно из моих объяснений, почему мёртвые дают точные ответы примерно в том, что они уже не имеют тела со всеми чувствами, страхами и прочими тормозами, но существуют как программы и включены в коллективное бессознательное (КБ), и их доступ к информации особенно ничем не ограничивается, кроме уровня развития сознания, т.е. если задавать вопрос по теме ядерной физике мёртвому сантехнику, то ответ на вопрос получите такой, как если бы в теме разбирался именно сантехник, т.е. мёртвые не обучаются и не развиваются, обработка информации происходит через призму имеющихся наработок ещё в биографический период. Если Вы сами сможете отключить чувства, страхи и ощущения личных интересов, то доступ к информации КБ Вам раскроется. Переходный вариант знают многие, например, те же самые гадалки и видящие могут считывать инфу о других, но о себе не могут по причине того что тормозит личный интерес, вокруг которого имеются желания и страхи, а этого всего нет у мертвяков, которые в виде программных структур активизируются Вашим вниманием (энергией).... надеюсь донёс?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Вошка » 09 дек 2015, 19:33

Я с вами согласна полностью. Но можно ли продолжать туда ходить? я и так частенько между жизнью и смертью балансирую. да и женщина эта мне сказала, что за мной целая толпа мертвых стоит. я конечно своих кровных постоянно рядом чувствую, но она сказала, что не только родные за мной.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Humanoid

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Humanoid » 09 дек 2015, 20:08

Вошка писал(а):Но можно ли продолжать туда ходить?
я бы не давал категоричных рекомендаций без вскрытия легенды, ну и важно ещё понимать - зачем туда ходить.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение lina23 » 10 дек 2015, 11:37

Интересная тема,как человек близкий к эзотерике знаю что смерть это не конец.Но видимо укаждого там ждет что то своё.Вот только не хочется с самой собой расставаться,1 2 и 3 тела если я не ошибаюсь испаряются,то есть больше нет нас таких какими мы были,есть только дух который помнит все жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение патрик » 08 янв 2016, 14:56

Parzifal
Сразу извенясь, если пишу, возможно не по теме. Но отнесла это к "жизнь после жизни". Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. В новогоднюю ночь, умер мой отец. У него давно другая семья, вернее жена. Последние 10 лет, мы общались редко. Я пыталась избегать общения, а он наоборот... На звонки я старалась не отвечать, тем более ездить к нему. Умер он похоже не своей смертью, но речь не об этом. Сегодня ночью опять что то не понятное. Я вижу себя в какой то комнате, прячусь там. В дверь стучат. Я знаю, что за дверью отец, даже вижу его сквозь дверь. Он не один, но выглядит странно и на мой взгляд страшно. Он в черном пальто, ухоженные черные волосы (всегда носил только куртки и с 30 лет седой). Что то демоническое в нем. Взгляд, осанка, все.... Не достучался, ушел. В этот момент, я проснулась. Резко. Дальше уже не сон. У ногах у меня всегда спит собачка, маленькая. Я слышу как он стонет во сне, пытается лаять, рычать. Но как то очень слабо. Я наклоняюсь к нему, тормашу, а у него ротик открыт, и он на меня не реагирует. Я даже испугалось, он всегда очень чутко спит, как и все собаки, а здесь..... Тогда, я наклонилась к нему и стала шептать ему на ушко, что все хорошо, это только сон и странно.... но стал понемногу приходить в себя. Выволился брюшком кверху и засапел. Теперь я видела, что он просто спит, а до этого, сложилось такое впячетление, что его просто вырубили, что бы не мешал, не лаял. Он очень яро реагирует на все, громко лает, рычит
Может это просто совпадение. Хотя врядли. Хотелось бы добавить, что при жизни, отец был человек сложный, где то даже жестокий.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 08 янв 2016, 15:55

Насчёт собак, у них бывает что они спят настолько глубоко, что не слышат ничего вокруг.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение патрик » 08 янв 2016, 16:05

Диона писал(а):Насчёт собак, у них бывает что они спят настолько глубоко, что не слышат ничего вокруг.
Да, но так, чтобы тормашить и не разбудить.... Но дай бог, чтоб это так и было. Ощущение от сна очень тягостное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Игрок » 26 янв 2020, 15:12

Был со мной случай много лет назад. Сразу надо сказать, что у меня есть опыт выхода в астрал, то есть отделения от физического тела без всяких смертей, клиник и прочих ужастиков.

Но в тот раз у меня поднялась очень высокая температура на фоне простуды и понизилось давление. Поскольку врачи у нас были за тридевять земель, я послала мужа к соседям попросить таблетку от температуры и пониженного давления (не знала тогда, что таких как правило не водится). А добрые соседи видимо по определению не знали, что давление у людей бывает не только повышенное. И дали таблеточку, точнее 2. Они были от высокого давления. От температуры таблеток не было. Поэтому муж пошел в аптеку, которая оказалась зарытой и он поехал в город. Это часа 4 туда - обратно.

Мой максимализм заставил глотнуть обе таблеточки, которые дала соседка.... Через полчаса стало очень "весело". Зная, что собой представляет астральная проекция, то есть отделение тонкого тела от физического, я, находясь в таком состоянии с давлением, опустившимся ниже плинтуса, не на шутку испугалась, когда меня стало выносить из физического проводника.

Нечеловеческими усилиями я "запихивалась" обратно, пытаясь растереть немеющую тушку. Тут подоспел муж и увидев, что я какого-то не правильного цвета лица вызвал скорую. Но к ее приезду таблетки от температуры понизили хотя бы ее и меня уже не выносило под потолок )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 08:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Еva_ » 27 мар 2020, 07:55

Здравствуйте, у меня первые роды были сложные, эклампсия, отёк мозга, кома 4 дня. Жалко что мало помню...Помню как почувствовала что у меня ноги замёрзли, смотрю вниз, а я на плиточном полу босиком стою...оказалось что я в операционной, вижу со стороны, я лежу на столе, а надо мной врачи, что говорят плохо слышно, единственно помню что вроде даже пошутили что-то, засмеялись...после этого ничего уже не помню, когда очнулась оказалось, что 4 дня была в коме и врачи уже не надеялись спасти.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 12:30
Репутация: 6

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Сансара11 » 27 мар 2020, 09:34

Игрок писал(а):
26 янв 2020, 15:12
Был со мной случай много лет назад. Сразу надо сказать, что у меня есть опыт выхода в астрал, то есть отделения от физического тела без всяких смертей, клиник и прочих ужастиков.

Но в тот раз у меня поднялась очень высокая температура на фоне простуды и понизилось давление. Поскольку врачи у нас были за тридевять земель, я послала мужа к соседям попросить таблетку от температуры и пониженного давления (не знала тогда, что таких как правило не водится). А добрые соседи видимо по определению не знали, что давление у людей бывает не только повышенное. И дали таблеточку, точнее 2. Они были от высокого давления. От температуры таблеток не было. Поэтому муж пошел в аптеку, которая оказалась зарытой и он поехал в город. Это часа 4 туда - обратно.

Мой максимализм заставил глотнуть обе таблеточки, которые дала соседка.... Через полчаса стало очень "весело". Зная, что собой представляет астральная проекция, то есть отделение тонкого тела от физического, я, находясь в таком состоянии с давлением, опустившимся ниже плинтуса, не на шутку испугалась, когда меня стало выносить из физического проводника.

Нечеловеческими усилиями я "запихивалась" обратно, пытаясь растереть немеющую тушку. Тут подоспел муж и увидев, что я какого-то не правильного цвета лица вызвал скорую. Но к ее приезду таблетки от температуры понизили хотя бы ее и меня уже не выносило под потолок )).
Игрок писал(а):
26 янв 2020, 15:12
Был со мной случай много лет назад. Сразу надо сказать, что у меня есть опыт выхода в астрал, то есть отделения от физического тела без всяких смертей, клиник и прочих ужастиков.

Но в тот раз у меня поднялась очень высокая температура на фоне простуды и понизилось давление. Поскольку врачи у нас были за тридевять земель, я послала мужа к соседям попросить таблетку от температуры и пониженного давления (не знала тогда, что таких как правило не водится). А добрые соседи видимо по определению не знали, что давление у людей бывает не только повышенное. И дали таблеточку, точнее 2. Они были от высокого давления. От температуры таблеток не было. Поэтому муж пошел в аптеку, которая оказалась зарытой и он поехал в город. Это часа 4 туда - обратно.

Мой максимализм заставил глотнуть обе таблеточки, которые дала соседка.... Через полчаса стало очень "весело". Зная, что собой представляет астральная проекция, то есть отделение тонкого тела от физического, я, находясь в таком состоянии с давлением, опустившимся ниже плинтуса, не на шутку испугалась, когда меня стало выносить из физического проводника.

Нечеловеческими усилиями я "запихивалась" обратно, пытаясь растереть немеющую тушку. Тут подоспел муж и увидев, что я какого-то не правильного цвета лица вызвал скорую. Но к ее приезду таблетки от температуры понизили хотя бы ее и меня уже не выносило под потолок )).
Игрок писал(а):
26 янв 2020, 15:12
Был со мной случай много лет назад. Сразу надо сказать, что у меня есть опыт выхода в астрал, то есть отделения от физического тела без всяких смертей, клиник и прочих ужастиков.

Но в тот раз у меня поднялась очень высокая температура на фоне простуды и понизилось давление. Поскольку врачи у нас были за тридевять земель, я послала мужа к соседям попросить таблетку от температуры и пониженного давления (не знала тогда, что таких как правило не водится). А добрые соседи видимо по определению не знали, что давление у людей бывает не только повышенное. И дали таблеточку, точнее 2. Они были от высокого давления. От температуры таблеток не было. Поэтому муж пошел в аптеку, которая оказалась зарытой и он поехал в город. Это часа 4 туда - обратно.

Мой максимализм заставил глотнуть обе таблеточки, которые дала соседка.... Через полчаса стало очень "весело". Зная, что собой представляет астральная проекция, то есть отделение тонкого тела от физического, я, находясь в таком состоянии с давлением, опустившимся ниже плинтуса, не на шутку испугалась, когда меня стало выносить из физического проводника.

Нечеловеческими усилиями я "запихивалась" обратно, пытаясь растереть немеющую тушку. Тут подоспел муж и увидев, что я какого-то не правильного цвета лица вызвал скорую. Но к ее приезду таблетки от температуры понизили хотя бы ее и меня уже не выносило под потолок )).
Это передоз, причем тут клиническая смерть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»