Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 12:30
Репутация: 6

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Сансара11 » 27 мар 2020, 09:40

Клиническую смерть, к сожалению, не переживала. Почему к сожалению? Да потому что это путешествие, о котором можно только мечтать, и счастливчики те люди, которые побывали "там" и смогли сохранить эти впечатления. Мы можем слетать в любую страну мира, но заглянуть в параллельные миры не всем дано, поэтому поздравляю всех тех, кому выпал уникальный шанс побывать в такой ситуации.
По своим внутренним ощущениям с самого детства я живу с мыслью, что я бессмертная. Это звучит смешно, абсурдно, потому что идёт вразрез со здравым смыслом, но моё чутьё мне говорит что смерти нет. И такие мысли появились не потому, что я считаю вот меня-то смерть не приберёт. Приберёт. Такое ощущение сидит глубоко во мне. Дух бессмертен.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение bonanza$ » 23 апр 2020, 15:06

Умирать не больно. Слышно всех,кто рядом пытается помочь. Звук как со стороны слышен. Возвращаться больно,удар сильный.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Игрок » 23 апр 2020, 16:10

Сансара11 писал(а):
27 мар 2020, 09:40
Клиническую смерть, к сожалению, не переживала. Почему к сожалению? Да потому что это путешествие, о котором можно только мечтать
Чаще всего кс оставляет не лучшие последствия для физического проводника. Есть метод для путешествий по тонким мирам проще и приятнее, достаточно научиться сознательно отделяться от физ проводника.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»