Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 05 янв 2012, 21:33

Я - новенькая, поэтому, если такая тема есть прошу простить администрацию меня. @}->--
Много очень литературы на эту тему. Все это, конечно, интересно, но хотелось бы услышать очевидцев.
Если кто-то переживал клиническую смерть, увидел что "там, за гранью", поделитесь пожалуйста своими знаниями. :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 06 янв 2012, 13:19

:cry: :cry: :cry: ни кто не отвечает.... А тема-то интересная :cry:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 05:30
Репутация: 0

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение a812 » 06 янв 2012, 14:01

Я там побывал , ничего не видел. КС делится на несколько стадий, в начальной -ничего. А остальное - работа мозга. Читайте, об этом много написано.
Jedem das Seine

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 06 янв 2012, 14:14

a812 писал(а):Я там побывал , ничего не видел. КС делится на несколько стадий, в начальной -ничего. А остальное - работа мозга. Читайте, об этом много написано.
Спасибо. Я много читала на эту тему. Хотелось бы услышать очевидцев, не думаю что за смертью тела, мозга ничего нет.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Филипп » 07 янв 2012, 00:13

я побывал там в 2003 году........сначало пустота,темнота,потом видел человека,может и не человека,который рассказывал мне обо мне же..выгляел внешне как обычный человек...потом видел палату,врачей,самого себя....ну и очнулся после КС и пребывания в коме.может ваще это мне приснилось :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Филипп » 07 янв 2012, 00:15

Диона писал(а): кто не отвечает.... А тема-то интересная
тема интересная,но я стараюсь никому об этом не рассказывать

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 00:24

Филипп писал(а):я побывал там в 2003 году........сначало пустота,темнота,потом видел человека,может и не человека,который рассказывал мне обо мне же..выгляел внешне как обычный человек...потом видел палату,врачей,самого себя....ну и очнулся после КС и пребывания в коме.может ваще это мне приснилось :smile:
Филипп писал(а):
тема интересная,но я стараюсь никому об этом не рассказывать[/quote]

Спасибо, что поделились своим опытом.
Почему меня интересует эта тема?
Дело в том, что когда мне было 15 лет у меня умер дедуля, при чем в свой день рождения. Это происходило у него на работе, приехала реанимация, его пытались спасти, но увы.... Так вот когда мы с мамой вбежали в кабинет, последними словами дедули были "Как и Вы уже тут?" иными словами, мы с мамой поняли что он был уже там и не понимал где он в данную минуту находится.
В ту же ночь к маме приходила смерть и тоже звала ее, но она отказалась.
Дедулю я видела очень часто после смерти и не подумайте, что я шизофреничка и вижу картины, которых в реальной жизни просто не может быть. Просто дедуля был самым моим любимым человеком и мне его признаться до сих пор не хватает, хотя он и умер больше 20 лет назад. Так вот эта тема меня интересует до сих пор.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Сакура » 07 янв 2012, 00:36

Я сама не переживала клинической смерти, но буквально сегодня мама моя встретила знакомую, которая около месяца была в искусственной коме. Женщине обычная, не эзотерик, не особо верующая, и начался ее рассказ со слов: Бог есть. Рассказала она много интересного. Она "там" видела Иисуса, разговаривала с ним. Говорит, очень красивый, производит впечатление просто неземной красоты. А у нее умер сын, маленький еще был, и недавно родился еще один ребенок. Так вот, она у Иисуса спросила: зачем ты забрал у меня ребенка? Он ответил: ты должна была понять, что он изначально был предназначен мне. Она: так зачем мне дальше жить, если дитя умерло? Он: у тебя же есть другой ребенок, вот и живи ради него. А она в этот момент почему-то не помнила, что у нее уже родился второй ребенок, и он ей показал картинку: ее родители склонились над кроваткой, в которой лежит ее новорожденный сын. Дальше, вообще интересная информация, про крещение: она не знала, что ее ребенка крестили, и вот когда крещение произошло, она почувствовала в своей руке две детских ручки - рука умершего сына уже была в ее руке, а рука новорожденного появилась после крещения. Конечно, время сопоставить сейчас невозможно, но у нее это знание о крещении появилось "там", а выйдя из комы, она узнала, что родители действительно крестили ее ребенка. И перед тем, как ей из комы выйти, Иисус ее умершему сыну сказал: иди, проводи маму, ей еще рано здесь оставаться. Женщина, повторюсь, не особо верующая, еще молодая, жила обычной жизнью, поэтому рассказ с моей точки зрения очень похож на правду.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 00:41

Сакура
спасибо Вам за такой интересный рассказ. :love: :love: :love:
Скажите а эта молодая женщина сама крещенная или же после такого опыта решила покреститься?
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Сакура » 07 янв 2012, 00:47

Диона писал(а):Скажите а эта молодая женщина сама крещенная или же после такого опыта решила покреститься?
Крещеная. Но в церковь не ходила и в Бога особо не верила, что видно из ее рассказа: она была очень удивлена существованием Бога.) Ведь многие крестятся-причащаются-венчаются просто автоматически: а вдруг "что-то" все же есть?.. И вот такой опыт заставил ее убедиться в реальности существования жизни после смерти и Бога.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 00:50

Сакура писал(а):
Диона писал(а):Скажите а эта молодая женщина сама крещенная или же после такого опыта решила покреститься?
Крещеная. Но в церковь не ходила и в Бога особо не верила, что видно из ее рассказа: она была очень удивлена существованием Бога.) Ведь многие крестятся-причащаются-венчаются просто автоматически: а вдруг "что-то" все же есть?.. И вот такой опыт заставил ее убедиться в реальности существования жизни после смерти и Бога.
Спасибо Сакура!!!! :love: :love: :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Сакура » 07 янв 2012, 01:03

Диона писал(а):Спасибо Сакура!!!!
Да не за что.) Интересно получилось: я узнала сегодня эту историю, размышляю о ней весь день, и тут вижу вопрос по этой теме на форуме.) Чудеса да и только.) Тем более учитывая, какой сегодня праздник, получается вообще супер - Иисус передал привет в день своего рождения. :smile:

С Рождеством! :love:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 01:08

Сакура писал(а): С Рождеством! :love:
С Рождеством!!!!!! :love: :love: :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Humanoid

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Humanoid » 07 янв 2012, 03:23

либо ничего не помню, либо ничего там нет. Абсолютное ничто и абсолютное никак, что даже сложно описать словами. Power OFF и всё. Потом включили. Ничего интересного.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение СоняСоня » 07 янв 2012, 04:28

я на лодочке плыла. не знаю, воображение это или нет - но состояние очень мощно запомнилось - хорошо. туда хочу. зачем вернули. сосояние это умом не выдумать никак.
бессознательное состояние длилось намного дольше самого осознанного нахождения там. несмотря на то мощное чувство блаженства - в целом ощущения негативные - т.к. тут по сравнению с там - хуже тут.

второй раз в это состояние неземного блаженства попала когда сон снился - что попала на прием к Богу, который отбирал кого брать в хорошее место, а кого еще оставить. тогда почти взяли, но потом сказали - рано тебе еще, у тебя еще 2 ребенка.
2 дня ходила никакая - тоска по тому блаженству и горе что не взяли. на третий день узнав о беременности - волосы зашевелились - а что было бы если бы тогда взяли.

состояние интересное - что-то похожее когда первый раз к своей чистой душе добираешься. но в этом мире просто физически полностью его не ощутить.
если после смерти в том мире неземного блаженства мы будем всегда - тогда смерть в радость наверно.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Vladis » 07 янв 2012, 07:56

Вот тут тётенька рассказывает про загробный мир. Видео достаточно длинное...

http://youtu.be/P3Y-g5TpBSc

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 08:46

Humanoid
Спасибо, но мне кажется, что наверное память там стирают, чтобы ни кому не рассказывать ни кому или же раньше времени не попасть туда. :shock:
СоняСоня я не совсем поняла как у Вас это получилось, это же не клинически было у Вас? 8)
Vladis спасибо Вам. :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Vladis » 07 янв 2012, 15:48

Диона писал(а):Vladis спасибо Вам.
Всегда рад помочь! @}->--

Вот, кстати, тема есть как раз про смерть http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47&t=6453

Длинная очень, но интересная.

Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 05:30
Репутация: 0

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение a812 » 07 янв 2012, 16:49

Люди любят сказки...
Jedem das Seine

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 20:13

Vladis
Спасибо Вам!!!! :love: :love: :love: С Рождеством!!!!!
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»