Звонок с того света.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Звонок с того света.

Сообщение zell » 25 июн 2012, 10:02

Не раз слышала о случаях, когда умершие пытаются связаться со своими родными при помощи телефона. Со мной произошло нечто похожее. В тот день я была на работе. Время ближе к обеду. К компу был подключен модем. Вдруг на мониторе появляется надпись входящий вызов. Номер более чем странный- единица и много нулей. Нажимаю принять, таймер отсчитывает минуты разговора, а я не слышу, что там, так как нет колонок. Распирает любопытсво, потому что номер сим карты даже мне неизвестен. Набираю странный номер с другого телефона- говорят, что такой номер не существует. Пытаюсь набрать в разных комбинациях- ничего. Спустя пол часа мне сообщают, что в десять часов утра скончался мой муж.... А через сорок дней этот странный номер каким то образом исчез из папки входящии, как буд то его там и не было. Может все это череда совпадений, но я почему то уверена процентов на 90, что это был звонок с того света...
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Звонок с того света.

Сообщение АНДРОГИН » 27 июн 2012, 08:43

Сочувствую вашему горю. И я слышала такие рассказы. И так же клиентка одна рассказала подобную историю и показала на телефоне номер, под сороковой день ей был звонок с телефона мужа и на конце провода молчание. Она чуть с ума не сошла. Дело в том что она оставила его телефон в гробу(просто выключила звук). Билась в истерике пока не добилась раскопок. Думала что живым похоронила. Вскрытия не проводили , ему было 72 года.Все оказалось чинно , как и положено. Вот и думает теперь что это было и как такое могло быть.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:02
Репутация: 0

Re: Звонок с того света.

Сообщение луселия » 27 июн 2012, 13:02

У меня тоже был звонок моего жениха и правда на 9-ый день.
А было это так.
Под утро сплю вдруг слышу телефон на кухне звонит я бегу на кухню хватаю трубку а там мой Женя говорит Тютенька( он меня так называл) это я Женя. а я ему Женя Женя где ты, куда ты пропал, мы все тут с ума сходим от горя, мы тебя дажа похоронили уже Женя Женя.... Потом провал... просыпаюсь сидя на кровати и кричу его имя... Сон не сон.. только вот в руке у меня трубка телефонная ,а телефон как я уже писала на кухне стоит, до него еще дойти надо...Что это? Видимо так Женя прощался или давал что то понять.
А к маме его на 40-вой день приходил домой.
Время час ночи звонок в дверь мама пошла открывать никого нет. Но только вот их собачка пудель лаять начала, прыгать, ныть и хвостиком вилять как бут то кто то пришел. Мама его успокаиватьа он ни в какую радуеться пищит. Мама дверь закрыла,пошла на кухню, а собачка за ней и все прыгает попискивает от восторга. Мама сигарету прикурила и говорит такое ощущение.. сижу курю а на против меня кто то тоже сидит и смотрит. Жееня приходил прощаться. Надо сказать что собачка эта Филя через пол года умерла..... при жзни очень Женьку любила. Вот так вот.
Я верю и знаю они рядом. Царство им небесное. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Звонок с того света.

Сообщение Марго-Маргаритка » 29 июн 2012, 01:48

я тоже подобные истории слышала! аж мурашки по коже.....сама не знаю как ЭТО объяснить :shock: они просто так не хотят нас оставлять получается, даже с того света хотят какой-то знак подать! одна знакомая рассказала, что у нее в один год практически умерли родители, а потом когда у нее был День Рождения и она на кухне готовила к ней в окно два белых голубя стали клювиками стучать, она заплакала, сказала, что это ее покойные родители так поздравить с того света хотели, дали ей такой знак, что они помнят о ее празднике!
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:02
Репутация: 0

Re: Звонок с того света.

Сообщение луселия » 29 июн 2012, 10:00

Мой Женя погиб случайно в аварии.....
Я после его гибели много книг прочла много всякой литературы на тему смерти.... Возможно .. он и сам еще не понял что погиб... и как то пытался сообщить что он жив что он тут рядом. Но ведь мы их не слышим и не видим и только через сны у нас сними связь. Не зря говорят что 40 дней душа с нами.... вот она и метается и пытается что то сказать... а потом уж наверное после 40ка дней у нее другие дела...... по важнее.
Для меня его уход как урок на всю жизнь я многое поняла многое переоценила, поняла вкус жизни,что все не просто так происходит. Ну и стараюсь подготовить себя .....морально к тому что не избежно.
Здесь все суета нервы итд.... и надо себя выше всего этого ощущать. Стараюсь....и Вам желаю :love:

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Звонок с того света.

Сообщение perhaps yes » 03 июл 2013, 16:04

хочу поделиться с вами не своей историей от знакомых знакомых.
молодая семья (беременная жена и ее молодой муж) ехали вместе в машине (за рулем была она), на проселочной дороге она не справилась с управлением, друга машина выехала на встречку, свернуть было некуда.
в последний момент ей удалось выкрутить руль так,что машина съехала в канаву, но не перевернулась и все остались живы.
через секунду после всего этого у нее зазвонил телефон, звонила ее мать, которая испуганным голосом спрашивала,все ли в порядке.
мать рассказала, что ей (в тот самый момент, когда произошел инцидент) позвонил их покойный дедушка (умер совсем недавно) и сказал: "она еще жива, спаси ее".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Звонок с того света.

Сообщение Марго-Маргаритка » 03 июл 2013, 22:17

perhaps yes
дедушка как ангел-хранитель был получается.....
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Звонок с того света.

Сообщение perhaps yes » 04 июл 2013, 10:04

Марго-Маргаритка писал(а):perhaps yes
дедушка как ангел-хранитель был получается.....
да, и никакого рационального (нефантастического) объяснения я не могу найти этой истории.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Звонок с того света.

Сообщение Mishanja » 24 июл 2013, 18:46

Привет,

Вы наверняка слышали о белом шуме и т.д.

Уже много зафиксировано случаев когда есть попытки контакта через телефон (звонки и смс), аудио записи (в шуме можно опознать слова и предложения).

Если не уходить далеко от утверждения, что все есть энергия - то это вполне возможное явление (попытки контакта с помощью принимаемыми/понимаемыми нами формами передачи информации).


:yes:
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Звонок с того света.

Сообщение Ёлка2012 » 24 июл 2013, 19:15

Прочитала про звонок на 40 день... Ну как же телефон 40 дней без зарядки пролежал.... и зазвонил?
считаю что нельзя оставлять им такие вещи. Телефон это связь, это личное, что связывало вас и покойника. умер человек, вот и надо эту связь оборвать, отпустить....
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Звонок с того света.

Сообщение Lololissa » 04 дек 2017, 21:20

Я на всех телефонах установила программу записи разговоров. А на домашний функцию автоответчика с записью. Сделала это с целью понять кто мне звонит среди ночи и молчит и слышны звуки улицы. И как не странно, после установки записи все звонки прекратились

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»