Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 14:33

Не припоминаю такой темы на форуме, и мне подумалось, А как же мы без нее.
Предлагаю здесь описывать кто как видит себе, представляет, знает по результатам просмотров, яснознания, ясновиденья и всех возможных и доступных способов считывать информацию.
В теме мы не будем выбирать лучшую и худшую версии, более и менее достоверные.
Давайте делиться своими теориями и при желании просматривать параллельно чужие, т.к. я просто уверена в каждой, даже самой неправдоподобной теории доля истины будет.

Тема из серии "глюки приветствуются".

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Что я вижу по нашей планете. Мы тут не первая цивилизация. До нас тут была раса, по энергетике близки к гуманоидной прописанности. Но они были такие...голубоват0-серебристые, тягучие, с небольшими головами и тонким вытянутым телом и конечностями. Я мало вижу, чем они тут занимались и почему ушли отсюда. Но факт ушли, причем мирно. Это вообще раса довольно мирная, очень развитая по тому что мы называем психология и духовность. Ушли они от Земли достаточно недалеко, но за солнечную систему. При этом вокруг Земли остались их каналы, по ним можно к ним "слетать". В общем то даже готовы нас чему то учить...чем то такому, что для нас близко по понятию к слову "терраформирование".

После их ухода с планеты, сюда пришли великаны, гуманоиды высокого роста, по энергетике очень близки к славянину из средней полосы России, если он никогда не принимал алкоголь и если предки этого славянина тоже его не принимали, либо минимально. Энергетика очень открытая, мощная и защищена этой мощностью и открытостью. Это внеземная цивилизация. Как и предыдущая.
Мне идет что им как раз подходит слово Арии, или Ары. У них были космические корабли, высокоразвитая техника. И если смотреть на Европу, и нашу Азию, то как мне видится, этот внеземной предок стоит в начале большинства Родов.
Не маги, но с огромным потенциалом изменения реальности.
По прошествии времени и поколений приходит на Землю еще одна инопланетная веточка. Также гуманоидная. Не такие высокие, ростом с современного человека. Раса, через которую к нам пришла письменность та, что у нас есть, руны и еще какие-то значки. Если же рассматривать свастические знаки, то они больше имеют отношение к Ариям.
Энергетика этих более низких гуманоидов мне читается как голубовато-серая, и по роду их веточка идет голубого цвета. Они - беженцы со своей родной планеты, которую по ходу уничтожили (мне как то на мой вопрос по теме показали черную выжженную планету, от которой у меня волосы на голове зашевелились, такое там зло и смерть, насколько мне видно, сейчас это закрытая зона и для просмотров и для обитания, там все плохо). Голубовато-серые гуманоиды пришли и поскольку их надо было принять (акция спасения), причем всю расу, в отличие от Ариев, у которых Земля не основное место обитание, было допущено разрешение на смешение генотипов Ариев и этих серо-голубых.
Часть Ариев при этом ушло (улетело домой), чтобы не занимать ресурс и территорию.
Если смотреть по магическим способностям, то в основном то, что использует современный маг, имеет отношение не к Ариям , а к второй веточке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение LilacMoon » 04 авг 2012, 15:03

Я теорией не поделюсь, но с удовольствием послушаю. Всегда была очень интересна эта тема.
Можно задать глупый вопрос, если эти предыдущие расы обладали каким- то уровнем развития, выше нашего в его теперешней точке, то почему мы начали с нуля, или куда что потеряли? Каков механизм этого зарождения новой цивилизации??

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Mpak » 04 авг 2012, 15:19

LilacMoon
Почему вы решили, что мы начинали с нуля?
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 15:25

Как мне показывали:
после того, как в геном ариев подсадили геном серо-голубеньких, дети стали рождаться со смешанным генотипом. И с частичной потерей внутренней светимости. Т.е. часть детей переставали помнить от каких предков Ариев они в т.ч. произошли. И сами арии, великаны (те, что остались) очень выделялись на фоне общего низкорослого поколения.

Дальше начинаются совсем уже глюки. В вселенной с давних пор шла война между гуманоидными расами и рептилоидными. Эта война не все время велась активно, большинство времени шло перемирие и т.н. холодная война.
Рептилиям тоже чем-то понравилась планета, но заселяться в своем истинном виде на гуманоидную планету они не имели права. Тогда были отловлены несколько представителей "землян" и начались эксперименты. Змеи (рептилоиды) патылись вплести свою ДНК в человеческую . "Адам и Ева были Наги" (змеи, рептилии).
Мне даже видится, что до этого генного эксперимента у людей и физические тела были другими. Ребенок не рождался идя по родовым путям матери, а шел где-то в районе анахаты, выделялся энергетически. Естессна, секса как мы его сейчас понимаем, во времена до нагов я не вижу. Были моменты единения земной женщины и земного мужчины, но не такие совсем, как современный секс, и свадхистана не была задействована так активно. По энергиям анахатные, м.б. немного вишудховские.

Эксперимент удался, появились жизнеспособные особи с смешанным геномом (арии , серо-голубые и рептилии вместе), и эти жизнеспособные особи в весомом количестве были внедрены в популяцию.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
LilacMoon
я не вижу целью заселения ЗЕмли - цель поддержания высоко духовного высоко цивилизованного общества.
Читали Кира Булычева "Поселок", через сколько люди забывают и нация теряет признаки цивилизации при отсутствии поддержки извне?
Последний раз редактировалось Red Mercury 04 авг 2012, 18:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение LilacMoon » 04 авг 2012, 15:45

Mpak писал(а):LilacMoon
Почему вы решили, что мы начинали с нуля?
Я имею в виду современное положение вещей. Что на данный момент большинство населения земли знает о своем прошлом, и вообще о мире.
Исторические памятники, какие то данные которые можно как- то расшифровать ведь насчитывают несколько тысяч лет. Если мы начали от какой то точки, которая уже имела некий уровень, даже выше теперешнего, то почему тысячу лет назад мы пасли коров и считали, что земля плоская.
Red Mercury писал(а): я не вижу целью заселения ЗЕмли - цель поддержания высоко духовного высоко цивилизованного общества.
Читали Кира Булычева "Поселок", через сколько люди забывают и нация теряет признаки цивилизации при отсутствии поддержки извне?
Вот примерно об этом я и говорю.
То есть просто получившийся "гибрид" тут просто "бросили", и потихоньку мы потеряли все накопленное?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 16:13

Планета, такая какая есть сейчас, соответствует своим задачам. На нее можно прийти, пожить, ощутить тебя в твердом теле, да еще таком - с таким интересным геномом, решить какие то свои вопросы и пойти себе дальше.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
мы потеряли
мы это кто?))) Вы сейчас напишите Мы - Земляне. А в следующей жизни, родившись гигантской разумной амебой, напишите Мы Амебы. )))
Да и оттого, что у нас нет сейчас высокоразвитой техники на толстом физическом плане, разве есть основание полагать, что "нас бросили"?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
Хотелось бы еще раз уточнить, что ту теорию, что я описываю, это исключительно мое Ихмо, то , как я вижу, но я вижу в ней и некоторые провалы, неточности и огрехи за счет нашей земной психологии.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3388
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Игрок » 04 авг 2012, 16:28

Red Mercury писал(а):"глюки приветствуются"
я помню только как наш звездолет на... накрылся на этой планете, какие там тела были как-то не осозналось (((
Red Mercury писал(а):через сколько люди забывают и нация теряет признаки цивилизации при отсутствии поддержки извне?
это смотря какие люди, по идее надо дойти до сохранения памяти всех воплощений (при этом оставаться в здравом рассудке и развиваться), тогда ни какого внешнего обучения как такового особо будет не надо
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 16:35

Игрок
можно тогда попросить Вам рассказать подробнее про звездолет. И что потом с живыми стало?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3388
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Игрок » 04 авг 2012, 17:09

Red Mercury писал(а):Игрок
можно тогда попросить Вам рассказать подробнее про звездолет. И что потом с живыми стало?
просто была картина такая, что мы навернулись в лесу типа тайги, сохранилась кое какая техника и ее как-то использовали, скафандры не требовались, из обломков сооружали жилье, зная какие-то технологии были уверены что выживем, самое запомнившееся - полное отсутствие кусающихся насекомых и мысль что нам теперь надо здесь осваиваться и тут интересно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 17:13

Да, происхождение насекомых на Земле мне до сих пор не понятно.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Tia » 04 авг 2012, 17:47

Red Mercury писал(а):Не припоминаю такой темы на форуме, и мне подумалось, А как же мы без нее.
@}->--
Тема из серии "глюки приветствуются".
Наша тема! :smile:
Мы тут не первая цивилизация. До нас тут была раса,

А вы выражали намерение увидеть то что было до нас, или то, что было впервые-впервые?
Но они были такие...голубоват0-серебристые, тягучие, с небольшими головами и тонким вытянутым телом и конечностями. Я мало вижу, чем они тут занимались и почему ушли отсюда.
У меня ассоциация с "лирианцами" и немного "серыми" - что-то между но чуть ближе к лирианцам и выше. Что делали: иследовали, готовили планету, обеспечивали кое-чем.
Не маги, но с огромным потенциалом изменения реальности.
...там были свои жрицы, у которых был другой потенциал и обучение, они обучались этому промыслу. Изначально смешивались с другими расами для большего потенциала. Мужчины - что-то типа священников но возможно не имели доступ к работе такого свойства.
По прошествии времени и поколений приходит на Землю еще одна инопланетная веточка. Также гуманоидная. Не такие высокие, ростом с современного человека.

"Были против, но они настояли на своем"... "Арии - серая ветка" ?
Раса, через которую к нам пришла письменность та, что у нас есть, руны и еще какие-то значки. Если же рассматривать свастические знаки, то они больше имеют отношение к Ариям.
"Эти символы придумали давным давно, люди с другой планеты. Помню мы прилетели на нее впервые, обмениватья опытом, и они показали нам свою письменность. Нас удивило обилие знаков, истинно похожих на наших. Мы объяснили это себе тем, что цивилизации наши схожи, и изначально выходили из одного места. Больше мы их не видели и не встречались, избегали попадания "на глаза".
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 17:57

"Арии - серая ветка" ?
серая пока ее не активируешь, после активации и прочистки по родовым энергиям, она у меня видится золотой...но это ассоциативный цвет.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
А вы выражали намерение увидеть то что было до нас, или то, что было впервые-впервые?
я просматривала Рода людей, надо было для работы с одним человеком.
Лирианцы...ну может и лирианцы, если этот народ вообще как то назывался на земном языке.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Tia » 04 авг 2012, 18:31

Red Mercury писал(а):Как мне показывали:
после того, как в геном ариев подсадили геном серо-голубеньких
Это было не очень законно но неизбежно..
Дальше начинаются совсем уже глюки. В вселенной с давних пор шла война между гуманоидными расами и рептилоидными.
А началось все с обиды кото-то из руководителей не рептилоидной стороны...
Рептилиям тоже чем-то понравилась планета,

Считается что нравится всем расположением и водой.
Тогда были отловлены несколько представителей "землян"

соблазнены
и начались эксперименты. Змеи (рептилоиды) патылись вплести свою ДНК в человеческую . "Адам и Ева была Наги" (змеи, рептилии).
А вот тут вопрос. Они ли были, или просто были соблазнены нагом?
В теме Темпорари были слова о том что все мы змеи. По идее да, все мы кем только не были. И если принять эту свою сторону, то примешь себя всего, а не кусочки которыми будешь довольствоваться... Но свою ли ты-таки принимаешь, вот в чем вопрос.
А рептилии насколько я поняла разные бывают - это как с цыганами (вот для чего сейчастема про цыган попалась :)) Есть драко, есть дракончики, есть змеевидные, есть паразитосознания в виде летающих тощик птиц-драконов, кого там еще забыла перечислить?
Мне даже видится, что до этого генного эксперимента у людей и физические тела были другими. Ребенок не рождался идя по родовым путям матери, а шел где-то в районе анахаты, выделялся энергетически.

А вот это уже интереснее...
Сталкивалась с таким несколько раз. Анахата этакий тоннель, проводящий пропускающий из одного места в другое - сюда (ну может не только сюда). Входят в своем виде, выходят в виде энергии. Интересно разобраться.
Red Mercury писал(а):
"Арии - серая ветка" ?
серая пока ее не активируешь, после активации и прочистки по родовым энергиям, она у меня видится золотой...но это ассоциативный цвет.
А я не поверила себе. Да, было дальше "золотая ветка". Но я не поняла как это может сочетаться. Тоже смешаны были видимо. Так и до начала можно докопаться))
LilacMoon всегда были люди которые знали чуть больше, и которые знали чуть меньше остальных.
Red Mercury писал(а):Планета, такая какая есть сейчас, соответствует своим задачам. На нее можно прийти, пожить, ощутить тебя в твердом теле, да еще таком - с таким интересным геномом, решить какие то свои вопросы и пойти себе дальше.
Хм, а ведь правда, жалко ее... (Его)

Интересно, почему его? Дух земли был мужского рода до того как он стал Геей?))))))
...для создания, активации планеты должно быть две особи - две энергии мужской и женской. Женская в данном случае гея...
Последний раз редактировалось Tia 04 авг 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 18:31

Это было не очень законно но неизбежно..
здесь у меня есть 2 рабочие версии. 1. что это произошло добровольно со стороны Ариев и законно, как помощь другой расе, пострадавшей от войны и лишившейся дома.
2. что это было ,действительно, незаконно, и было актом агрессии со стороны расы беженцев.

По цитате из Библии "были Наги", а не были соблазнены. Но то что с этих двух представителей началась змеиная ветвь днк в человеке...возможно близко к истине.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение dark moon » 04 авг 2012, 18:56

всегда были интересны такие темы..
мне кажется,человечество вообще выступает в качестве эксперимента. то есть как вид мы из себя ничего особо четкого и сильного(в масштабах космоса) не представляем.
насчет рептилий..вообще достаточно популярная версия,ее не раз затрагивали во многих источниках(на которые мне удавалось натыкаться). вроде даже уже во время зарождения цивилизации людской (в нынешнем виде) были случаи поклонений рептилияподобным существам.
Red Mercury
а почему предыдущие цивилизации покинули Землю?
вообще есть вроде теория о циклах развития цивилизаций на Земле. вот сейчас вроде 5 из 7 циклов идет..а дальше - уже в другое измерение или еще куда..где получше)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Tia » 04 авг 2012, 19:03

Про незаконно. У меня было такое ощущение, что предпосылки были известны, но решили что все равно сделают, и вроде как согласиться ну или закрыть глаза на это. Возможно что-то выменяли за эту "услугу".
Да, иначе бы вымерли со временем, а это нельзя.
Последний раз редактировалось Tia 04 авг 2012, 20:12, всего редактировалось 2 раза.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 05 авг 2012, 23:25

dark moon
пока что у меня нет версий ответов на Ваши вопросы, м.б. кто-то озвучит свои версии в этой теме.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
dark moon писал(а): мне кажется,человечество вообще выступает в качестве эксперимента. то есть как вид мы из себя ничего особо четкого и сильного(в масштабах космоса) не представляем.
у меня есть примерно такое же ощущение, но, возможно, это фильмы и книги про волшебников и пришельцев нас приучили к такому чувству неполноценности.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 56 минут 28 секунд:
dark moon писал(а): а почему предыдущие цивилизации покинули Землю?
Если говорить о той цивилизации, про которую я писала в 1 посте , самой первой, то мне как идет.
На Земле было когда-то местное население, не знаю, были ли они когда-то другие, сейчас это существа, представленные только на тонких планах, ощущаются как какие-то обезумевшие духи. Носятся где-то в околоземном пространстве.
И когда пришла та цивилизация высоких и немного жидких, Земля была не такая плотная, она горела", я не знаю, как это формулируется научным языком - как мне видится, Земля была огромным сгустком горящей плазмы или магмы, не было земли, воды, воздуха. Пришли те и стали адаптировать планету, т.е. занялись тем самым терраформированием, я так понимаю, это одна из задач их цивилизации. Сформировали, адаптировали для жизни гуманоидов, ну и рептилий в придачу и отбыли дальше.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение laris-ka » 05 авг 2012, 23:46

я пока почитаю)) сложная тема. Но вообще меня больше не люди интересуют а другая, мение изученная часть населения Земли. Которая тоже есть .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
на Земле по моему вообще топчется много чего-кого. И не в том дело где какая цивилизация.А в том почему и зачем появился такой вид как ЛЮДИ, На самом деле слабые существа из воды и костей, которые живут всего 60-70 лет.Это в масштабах Вселенной миг один.зачем мы нужны вообще.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 05 авг 2012, 23:46

laris-ka писал(а):я пока почитаю)) сложная тема. Но вообще меня больше не люди интересуют а другая, мение изученная часть населения Земли. Которая тоже есть .
буду рада, если опишите свои виденья и видения)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение laris-ka » 05 авг 2012, 23:59

Red Mercury писал(а):Планета, такая какая есть сейчас, соответствует своим задачам. На нее можно прийти, пожить, ощутить тебя в твердом теле, да еще таком - с таким интересным геномом, решить какие то свои вопросы и пойти себе дальше.
Кто приходит пожить? Откуда. Мне кажется это уникальное явление и место -наша планета.И если хорошо присмотреться-можно удивить картинку из фильма ЛЮДИ В ЧЕРНОМ.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
Мне вот подобные вопросы уже приходилось обдумывать. Мне кажется тут есть уникальная возможность у разных существ -побыть людьми. Но иногда рвется из них свое родное-непонятное нам и необъяснимое .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»