Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это

7 версий гибели группы Дятлова

1. Сход лавины
39
17%
2.Конфликт с охотниками
9
4%
3. Ошибка спецназа МВД
5
2%
4. Ликвидация свидетелей
103
46%
5 Агенты иностранной спецслужбы
6
3%
6.Испытание ядерного оружия или баллистической ракеты
51
23%
7. Метеорит
11
5%
 
Всего голосов: 224

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение glatcher » 06 июл 2013, 22:14

в статье речь шла о направленном взрыве под костром, снизу вверх
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Seti_merne_Ptah » 06 июл 2013, 23:05

я на форуме соответствующем веду тему по травмам группы. Надеюсь помните такую реплику "на заборах тоже пишут". Я могу привести несколько фактов против "снизу вверх" и описать травмы по воздействующему вектору. в конце концов медиком не зря стал. кому интересны земные разбираловки сей трагедии в ЛС пишите я адрес кину почитаете. простите за оффтоп далее только по теме.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение perhaps yes » 12 июл 2013, 10:23

Seti_merne_Ptah писал(а):я пытался заглянуть туда. уж лучше там не бывать. Breez четко написал: Тревога, страх, паника,светящийся шар, взрыв, много снега, боль, холод...все. Много снега , темноты и холода.
только у меня получились более "подробные" данные. Но в это место не полезу более, хоть и остались вопросы. Если надо скину то что получилось.
про ультразвук кто-то писал. только не ультразвук там а хуже в разы - инфразвук.
скиньте, пожалуйста.
сюда или на [email protected]

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Seti_merne_Ptah » 12 июл 2013, 18:02

время ко сну. в сон погрузиться не успели. вскакивают все одномоментно. паника. звук словно рвущаяся ткань. идут быстро очень. свет яркий достаточно как 2 полнолуния. неизвестный страх смертельный до холодного пота. словно какой-то звук неизвестно откуда ощущение что все пространство это звук. ощущение что ты это не ты. попытка бежать, в глазах плывет словно пьян. силы неизвестно как просто кончились. один падает остальные как в бреду. крики просто истошные. затишье. все приходят в себя. всех трясет. боли не ощущают. костер. молчат. двое лезут на дерево почему-то словно как в панике как от мгновенного наводнения. падает словно что-то скидывает. теряет сознание. снова неизвестный звук сил бежать нет. некоторые пытаются бежать дальше. белесая стена. бьют руками по ней. словно под колпаком. что-то давит как пресс. потом точечные удары или что-то вроде того. кашель. стоны боли. нечто кидает в ручей 4х. у дерева один словно не в себе плачет, бьется головой. пытается закрыть уши, мучение. у последнего живого что-то в руке или в руках. не успел.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
писал мой друг все что успел. говорит было много инфы все не смог записать. диктофона увы нет

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение perhaps yes » 15 июл 2013, 10:35

Seti_merne_Ptah писал(а):время ко сну. в сон погрузиться не успели. вскакивают все одномоментно. паника. звук словно рвущаяся ткань. идут быстро очень. свет яркий достаточно как 2 полнолуния. неизвестный страх смертельный до холодного пота. словно какой-то звук неизвестно откуда ощущение что все пространство это звук. ощущение что ты это не ты. попытка бежать, в глазах плывет словно пьян. силы неизвестно как просто кончились. один падает остальные как в бреду. крики просто истошные. затишье. все приходят в себя. всех трясет. боли не ощущают. костер. молчат. двое лезут на дерево почему-то словно как в панике как от мгновенного наводнения. падает словно что-то скидывает. теряет сознание. снова неизвестный звук сил бежать нет. некоторые пытаются бежать дальше. белесая стена. бьют руками по ней. словно под колпаком. что-то давит как пресс. потом точечные удары или что-то вроде того. кашель. стоны боли. нечто кидает в ручей 4х. у дерева один словно не в себе плачет, бьется головой. пытается закрыть уши, мучение. у последнего живого что-то в руке или в руках. не успел.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
писал мой друг все что успел. говорит было много инфы все не смог записать. диктофона увы нет
интересно!спасибо большое!
все это ключа не дает, но интригует чрезвычайно!
:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение skora » 18 июл 2013, 00:42

я смотрю тема снова открылась,пока меня не было. да в опросе лидирует ответ ликвидация удивляет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Никта » 04 авг 2013, 11:26

А у меня есть такая информация. 8)
Автор-Карина Валерьева.

Мои астральные путешествия происходили несколько раз, чтобы узнать причину гибели туристов. В астрале я сначала посетила участницу «Битвы экстрасенсов» Елену Голунову. Она с интересом встретила меня и на мою просьбу рассказать, кто убил туристов на «Перевале Дятлова» согласилась и даже показала, как всё выглядело. Она говорила, что их убили демоны, а светящиеся шары это плазмоиды, которые охраняют территорию перевала и вокруг, их там целые сотни летают. Они не трогали людей, а только предупреждали, даже возле палатки ночью пролетали не раз, чтобы ярче осветить территорию, в надежде испугать и заставить туристов уйти, когда они спали. На «Битве экстрассенсов» Елена Голунова никому не сказала причину гибели туристов, а может просто она не знала. Но душа человека знает больше, чем можно себе представить. Потому я и спрашивала её душу ночью, когда Елена спала. Её душа сказала, что я могу посетить «Перевал Дятлова» и сама проверить, как всё происходило, также по своему желанию написать о разговоре с ней в этом рассказе.

Через время я переместилась на «Перевал Дятлова» в ночь с первого на второе февраля 1959 года и наблюдала, как по вечернему небу двигаются светящиеся шары. Это огненные плазмоиды. С одним из них мне удалось законтактировать.

Я просила его, чтобы он показал мне свою энергию и светлым, полупрозрачным облачком засияла его аура вокруг. Мне хотелось знать его имя, но он сказал, что у него нет имени, а есть номер, это как код души и он есть у каждого плазмоида.

На «битве экстрассенсов» участник «Велес» рассказал, что девять это роковое число в той местности. Раньше там погибли девять местных жителей «манси», потом девять лётчиков, а теперь девять туристов.

Плазмоид рассказал мне о том, что эта местность проклята. Когда-то давно чёрные маги принесли в жертву тёмным богам девять молодых людей, они отрезали им головы и ритуально пролили кровь на той горе, чтобы тёмные духи им помогали во всяких магических стремлениях. С тех пор, каждый раз демоны уничтожают только девять человек. Больше жертв быть не должно.

-Мы не убиваем людей, это демоны их убивают, а мы лишь предупреждаем об опасности и не пускаем сюда остальных, мы посланы свыше и прилетели из глубин галактики, чтобы охранять эту территорию, иначе демоны уничтожили бы больше людей. У всех туристов карма была 100% и потому они должны были умереть, людям с такой тяжёлой кармой сюда препятствий нет. Сказал плазмоид.

-А если я сюда приеду, что будет со мной?

-Тебе ничего не грозит, вот только ехать сюда тебе может, не захочется, а если и поедешь от любопытства, то будет очень интересное путешествие. Мы можем скопиться вокруг тебя, чтобы пообщаться с твоей душой.

-Я сейчас живу в такой энергетически плохой квартире с демонами, это значит, она тоже проклята?

-Нет, просто дом построен на геопатогенной зоне, но даже если эти демоны причиняют тебе неудобства, то вреда точно не сделают. Просто ты им мешаешь, тебе не место там, вот они и пытаются тебя прогнать. Проклятие тоже может быть разное, вот на «Перевале Дятлова» проклятие связано с убийством и подобное влечёт за собой.

Когда я наблюдала происходящее дальше, то ближе к рассвету увидела, как задрожала земля, послышался какой-то свист, треск и грохот нарушив покой туристов (это ещё подтверждала астральная путешественница Арания в своих астральных видениях). Тёмные энергетические тела демонов вышли из земли и стали хватать людей. Они энергетически сдавливали их тела, череп. Все ранения, кровоизлияния и переломы рёбер были внутренними. Я слышала крики и вой нечеловеческих страданий.

Людмила Дубинина стояла на коленях, прислонившись лицом и грудной клеткой к камню. Золотарев и Ковалев лежали в обнимку видимо от страха.
Можно было предположить, что туристов Тибо-Бриньоля и Слободина ударили камнем, который был в руке человека, но в этом случае были бы повреждены мягкие ткани, а этого не обнаружено.

Туристы пытались убежать, одному удалось ножиком прорезать палатку и выбежать, они хотели помочь друг другу и сгруппироваться, но это было бесполезно. Демоны обжигающими движениями наносили смертельные энергетические удары, им так же удалось обжечь тела людей. Кто-то пытался залезть на дерево в надежде избежать гибели, но это не помогло.
Опытные альпинисты из поисковых групп следов лавины не обнаружили.
Напоследок я спросила у плазмоида:

-Почему, у Людмилы Дубининой отсутствует язык, глаза и гортань? Как они были извлечены из тела, непонятно, ни разрезов, ни ран в гортани обнаружено не было, может это хищники трогали тело, например медведь?

-Однажды там пробегала собака похожая на волка, но она никого не тронула, чего-то испугалась и быстро убежала. Все повреждения человеческих тел, это работа демонов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Червь пустыни » 04 авг 2013, 18:18

http://www.youtube.com/watch?v=6Ydf0c-yqqA

советую посмотреть этот фильм -- ситуация похожа на события на перевале дятлова
фильм в русском прокате по-моему шел как Битва в пустыне

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Алладин » 04 авг 2013, 18:53

не то время не то место.они не должны были жить....за ними пришли..и сделали так.что это выглядело по другому
куда суждено...туда и придешь....

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Don Paul » 04 авг 2013, 21:57

Я думаю они стали свидетелями чего то что им не нужно было знать и их устранили.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Wolfgang_Gartner » 29 авг 2013, 23:33

Изображение

Живу в своём мире, на своей волне и по своим правилам.
Никто не может лезть к тебе в душу без твоего согласия. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Darja_13 » 27 дек 2013, 13:08

Почему нет варианта -употребление психотропных веществ (ЛСД)например?
Подобного рода сильные психостимуляторы были во времена Дятловцев-не редким явлением...так вот как психолог,изучающий личность от и до..я могу связать это с ЛСД и последствиях физиологического характера...так вот мое мнение,что группа просто решила так сказать развлечься,употребить сие препараты и таковы последствия от употребления...
ЛСД-как способ изменения сознания?Реально....
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Seti_merne_Ptah » 31 дек 2013, 01:45

Darja_13
не стоит так списывать на ЛСД. есть другие методы чтобы свалить сознание вплоть до сумерек. (кто медик тот поймет о чем я)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 00:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение LeXeR » 31 дек 2013, 21:25

Если это и правда демоны, то почему никто не говорит как их прогнать/убить?Это какие то другие миры?астрал,ментал? что это?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Jaggi » 01 янв 2014, 19:19

Во многих местах в мире были массовые жертвоприношения большого количества людей но ничего такого паранормального там не происходило...
А что/кто именно подразумевается под словом Демон?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Darja_13 » 09 янв 2014, 14:53

Seti_merne_Ptah писал(а):Darja_13
не стоит так списывать на ЛСД. есть другие методы чтобы свалить сознание вплоть до сумерек. (кто медик тот поймет о чем я)
ну не ЛСД,так какие-либо другие "приколы",которые существовали в то время.....
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение ATOR » 09 янв 2014, 14:58

По времени оно вроде похоже с играми ЦРУ в эти дела. А как известны - проекты спецслужб разных стран идут параллельно. То есть где-то начали - начинают и другие. Да, я про проект МК ультра. Тогда было нормально, когда агент приходил в бар, подсыпал ничего не подозревающим людям в коктейли тот же ЛСД.. Ну и наблюдали потом. Короче - тоже версия. Как одна из...
Если ее принять - то возникает вопрос, почему вещество высвободило такой ад? И откуда? Сказалось ли древнее место на это? Или это дремало в головах этих советских людей? Или - и то - и другое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Darja_13 » 09 янв 2014, 15:22

Ator...да....судя по всему и то и другое!))))
солидарна с мнением про игры ЦРУ...да запросто!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение ATOR » 09 янв 2014, 15:26

Ну, я не думаю, что это ЦРУ было, если эту версию принять. ЦРУ своей территории хватало для таких опытов. ) А может кто-то из студентов дюже умных решил так приколоться? Можно такое допустить? Можно...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Смерть тургруппы Дятлова. Ваше мнение

Сообщение Seti_merne_Ptah » 15 янв 2014, 00:26

ATOR писал(а): проект МК ультра.
можно в ЛС подробности данного проекта.

ну и замечу что РЛС с горы Чистоп (20 км примерно от перевала) тоже убрали красиво и незаметно типа разрушилась от обледенения и ветра. 10 раз. остатки конструкций на фото показали уже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»