Помогите понять направление. Пожалуйста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Tasilda » 15 янв 2017, 18:57

Ренесми писал(а): Tasilda, для начала, чтобы дать Вам совет, хоть какой-то, я должна получить обратную связь. Хотя бы на уровне, чувствуете ли Вы сами такую проблему, и была ли в Вашей жизни подобная ситуация. Если Вы не хотите её описывать здесь, достаточно, слов "да, было" или "не понимаю, о чём Вы". В качестве "соц. опроса", по типу передачи "пусть говорят"), я не разбираю такие вещи. С играми в Джеймс Бонда тоже не ко мне. Это серьезные вещи, и давать поверхностные комментарии и вести рассуждения без обратной связи, я себе позволить не могу.
Я рисую 7 лет все те вещи, о которых говорите. Разделение черного и белого - один из главных мотивов, случаев могло быть несколько.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Tasilda » 15 янв 2017, 19:02

Ренесми писал(а): Tasilda, для начала, чтобы дать Вам совет, хоть какой-то, я должна получить обратную связь. Хотя бы на уровне, чувствуете ли Вы сами такую проблему, и была ли в Вашей жизни подобная ситуация. Если Вы не хотите её описывать здесь, достаточно, слов "да, было" или "не понимаю, о чём Вы". В качестве "соц. опроса", по типу передачи "пусть говорят"), я не разбираю такие вещи. С играми в Джеймс Бонда тоже не ко мне. Это серьезные вещи, и давать поверхностные комментарии и вести рассуждения без обратной связи, я себе позволить не могу.
Я рисую 7 лет. Все автопортреты по сути. Тема разделения черного и белого - один из главных мотивов. Удивительно это услышать было. Случаев могло быть несколько.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Tasilda » 15 янв 2017, 19:05

Ренесми писал(а): Tasilda, для начала, чтобы дать Вам совет, хоть какой-то, я должна получить обратную связь. Хотя бы на уровне, чувствуете ли Вы сами такую проблему, и была ли в Вашей жизни подобная ситуация. Если Вы не хотите её описывать здесь, достаточно, слов "да, было" или "не понимаю, о чём Вы". В качестве "соц. опроса", по типу передачи "пусть говорят"), я не разбираю такие вещи. С играми в Джеймс Бонда тоже не ко мне. Это серьезные вещи, и давать поверхностные комментарии и вести рассуждения без обратной связи, я себе позволить не могу.
Понимаю про пусть говорят и бонда.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 15 янв 2017, 19:20

Tasilda, так уже конструктив.
Значит событие было "до" этих 7 лет.
Во-первых, нужно поднять те ситуации. И прожить их заново, с позиции "сейчас", понять, что на самом деле происходило, и как было воспринято - это, как правило разные вещи.
Нужно найти, почему, Вы восприняли часть себя как "зло", что реально это не так.
Что человек - целостность, состоящая из двух начал - их единства.
Попробуйте через рисунок нарисовать в себе цельный шар, внутри которого нет границ, но есть общее наполнение. Что Вы сильная по жизни - это мощь тьмы, лёгкость при этом даёт свет. Гармония - единство противоположностей.
Не напрвляйте свою силу против себя. Врага нет. Есть начала - и Ваш Дух (Ваше сознание, личность, как хотите) всё это объединяет.
Вообще конечно, я бы посоветовала консультацию психолога. Т. к. вот так эти вещи (сложная давняя проблема) не решаются.
Главное понять и принять - раздирать себя - это не выход и в этой ситуации внешнего врага внутри Вас нет. Как и внутреннего. И поставить себе установку на единство и принятие себя в целостности. Но! После разбора травмирующих ситуаций! Обязательно. Потом некоторое время посвятить здоровому образу жизни, стараться больше ощущать радость жизни во всём. И только потом двигаться дальше, по итогу.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Tasilda » 15 янв 2017, 22:08

Ренесми писал(а): Tasilda, так уже конструктив.
Значит событие было "до" этих 7 лет.
Во-первых, нужно поднять те ситуации. И прожить их заново, с позиции "сейчас", понять, что на самом деле происходило, и как было воспринято - это, как правило разные вещи.
Нужно найти, почему, Вы восприняли часть себя как "зло", что реально это не так.
Что человек - целостность, состоящая из двух начал - их единства.
Попробуйте через рисунок нарисовать в себе цельный шар, внутри которого нет границ, но есть общее наполнение. Что Вы сильная по жизни - это мощь тьмы, лёгкость при этом даёт свет. Гармония - единство противоположностей.
Не напрвляйте свою силу против себя. Врага нет. Есть начала - и Ваш Дух (Ваше сознание, личность, как хотите) всё это объединяет.
Вообще конечно, я бы посоветовала консультацию психолога. Т. к. вот так эти вещи (сложная давняя проблема) не решаются.
Главное понять и принять - раздирать себя - это не выход и в этой ситуации внешнего врага внутри Вас нет. Как и внутреннего. И поставить себе установку на единство и принятие себя в целостности. Но! После разбора травмирующих ситуаций! Обязательно. Потом некоторое время посвятить здоровому образу жизни, стараться больше ощущать радость жизни во всём. И только потом двигаться дальше, по итогу.
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Все постепенно складывается в общий пазл. Спасибо, что дали ракурс и направление. Удивительно, все это удивительно. У меня еще есть кое-какая проблема со здоровьем, я ее решу, если приведу в порядок эту проблему.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 15 янв 2017, 22:49

Tasilda, Вы знаете, это многое изменит, включая, конечно и здоровье, но как именно и как быстро, понимаете не вопрос в рамках форума. Но, Вы молодая и красивая девушка, у Вас много сил. Думаю, если займетесь этим вопросом с психологом вплотную будет масса положительных изменений на всех уровнях. Это точно.
Желаю Вам Удачи в Пути! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять направление. Пожалуйста.

Сообщение Tasilda » 15 янв 2017, 23:01

Ренесми писал(а): Tasilda, Вы знаете, это многое изменит, включая, конечно и здоровье, но как именно и как быстро, понимаете не вопрос в рамках форума. Но, Вы молодая и красивая девушка, у Вас много сил. Думаю, если займетесь этим вопросом с психологом вплотную будет масса положительных изменений на всех уровнях. Это точно.
Желаю Вам Удачи в Пути! @}->--
Случайно попала сюда. Ни разу в жизни не сидела на форумах) но, видимо, как-то все случайно так и происходит. Еще раз спасибо за внимание. Это ценно. Всего наилучшего!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»