Прошу практиков совета, пожалуйста

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Mefis » 13 янв 2017, 07:20

Даниил 22.11.1998 г.Херсон родился в районе 10 часов утра
Прошу практиков совета, пожалуйста - wXYGxqZQP-w.jpg
Первый раз в 14 лет увидел существо не нашего мира (гарри поттера я не насмотрелся), перепугался не на шутку, голову очень сильно сдавило, не мог даже нормально разговаривать где то час ( мать как потом рассказывала думала что я стал одержимым), потом голос в голове, я с ним общался, даже в какое то время он стал как друг, мог сам при себе угадать четыре туза из перевернутой колоды с помощью его подсказок. Потом начал молиться там богу все дела и все прекратилось. Сейчас уже примерно пару месяцев все так же как и тогда начала с ним общаться, благодаря нему скорее всего порой знаю моменты из так сказать ближнего будущего причем это все либо говорится либо я как бы вижу это картинками но не наяву, а в голове такие картинки всплывают, чем то даже слайд шоу напоминают. Если это демон то почему то хотелось бы с ним быть в хороших отношениях, все таки душу он не требует и говорит что я ему чем то напоминаю ребенка. Меня постоянно тянет ко всему потустороннему и мистическому, в декабре купил Таро Черный гримуар, в магазине сказали что лучше не начинать с темных колод однако я просто влюбился так скажем с первого взгляда в эту колоду. Подскажите в каком лучше направлении себя развивать или не стоит? Отец сказал якобы в роду были какие то волхвы с Урала которые предсказывали будущее, прабабушка по матери гадала на картах, сейчас живу один в ее квартире и после того как снял православные метки в виде наклеек с крестиком стал себя чувствовать как дома в этой квартире. Прошу Практиков высказать свое мнение обо мне, ибо если кому то из близких и говорю об этом они мне шутя (а может и нет) предлагают идти в психушку, в таком положении реально порой кажется что сходишь с ума, прошу вас ответьте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Delta » 13 янв 2017, 21:23

К картам у вас способности есть, стоит и дальше с ними работать, к восприятию информации другими способам пока способностей не видно, но со временем и при желании, возможно вы это разовьете. С магией в виде обрядов и т.п. лучше пока что дела не иметь, у вас недостаточно для этого сил. Какие-то энергетические практики вам бы подошли.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Игрок » 15 янв 2017, 13:24

Mefis писал(а): Прошу Практиков высказать свое мнение обо мне, ибо если кому то из близких и говорю об этом они мне шутя (а может и нет) предлагают идти в психушку, в таком положении реально порой кажется что сходишь с ума, прошу вас ответьте.
Не советую вам иметь дело с сущностями, у вас мощная энергетика и вы им нужны как пища. Примените свою силу для саморазвития для начала.

Вам предстоит очень серьезная проверка на "вшивость" (извините). Задружитесь с сущами и займетесь чернухой, эффективно и быстро себя уничтожите. Помощь вам при этом сама по себе не придет если захотите от этого избавиться потом. Придется выкарабкиваться "сдирая ручки в кровь".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Mefis » 15 янв 2017, 18:21

Игрок писал(а):
Mefis писал(а): Прошу Практиков высказать свое мнение обо мне, ибо если кому то из близких и говорю об этом они мне шутя (а может и нет) предлагают идти в психушку, в таком положении реально порой кажется что сходишь с ума, прошу вас ответьте.
Не советую вам иметь дело с сущностями, у вас мощная энергетика и вы им нужны как пища. Примените свою силу для саморазвития для начала.

Вам предстоит очень серьезная проверка на "вшивость" (извините). Задружитесь с сущами и займетесь чернухой, эффективно и быстро себя уничтожите. Помощь вам при этом сама по себе не придет если захотите от этого избавиться потом. Придется выкарабкиваться "сдирая ручки в кровь".
Спасибо за ответ. Т.е. с этими сущностями никак не подружиться, да?(конечно всегда знал что я всего лишь пища, но лелеял всегда надежду на большее) Саморазвитие с чего начать лучше: медитации и духовные практики? Сейчас удается войти в легкий транс слушая аудио гипноз, однако попытки выхода в астрал закончились неудачей к сожалению.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Игрок » 15 янв 2017, 18:30

Mefis писал(а): Т.е. с этими сущностями никак не подружиться, да?
да запросто подружиться, только у вас и у них разные понятия о дружбе ))

саморазвитие это не медитации, гипнозы и астралы, саморазвитие это стать позитивной сильной личностью, в вашем случае - мужчиной, позитивно реализовать себя в любимом деле с пользой для окружающих
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Mefis » 15 янв 2017, 18:46

Игрок писал(а):
Mefis писал(а): Т.е. с этими сущностями никак не подружиться, да?
да запросто подружиться, только у вас и у них разные понятия о дружбе ))

саморазвитие это не медитации, гипнозы и астралы, саморазвитие это стать позитивной сильной личностью, в вашем случае - мужчиной, позитивно реализовать себя в любимом деле с пользой для окружающих
Просто тот кто внутри меня почти как отец ко мне стал)) Постоянно помогает, предупрежает об опасности и т.п. А магией мне вообще стоит заниматься?) Просто для меня все что связано с магией и потустронним миром настолько тянет и манит, что прям незнаю хорошо ли это или плохо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Игрок » 15 янв 2017, 19:12

Mefis писал(а): А магией мне вообще стоит заниматься?)
что вы понимаете под словом магия и под словосочетанием заниматься магией?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Mefis » 16 янв 2017, 05:07

Игрок писал(а):
Mefis писал(а): А магией мне вообще стоит заниматься?)
что вы понимаете под словом магия и под словосочетанием заниматься магией?
Гадания, заговоры и т.п. В общем все то что не может объяснить наука.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Игрок » 16 янв 2017, 09:25

Mefis
теперь определитесь с целью, для чего это вам
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Mefis » 21 янв 2017, 11:14

Игрок
Я хочу помогать близким мне людям и в случае чего уметь их защищать, поэтому было бы неплохо научиться целительной магии и к тому же развить предвидение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Игрок » 21 янв 2017, 13:57

Mefis
ну хорошо, теперь выбирайте традицию или метод, который вам ближе

думаю, что вы понимате, что каждый практик (и я не исключение) будет советовать вам именно тот метод, который сам считает лучшим и, соответственно, сам использует

вам нужно хотя бы поверхностно ознакомиться просто с теми, которые вам нравятся, м плюсами и минусами этих методов и вперед ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Mefis » 22 янв 2017, 10:42

Игрок
Благодарю за ответ. А что можете посоветовать для изучения? Что считаете лучшим методом?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу практиков совета, пожалуйста

Сообщение Игрок » 22 янв 2017, 11:40

Mefis писал(а): Игрок
Благодарю за ответ. А что можете посоветовать для изучения? Что считаете лучшим методом?)
для меня лучший метод это тот, который использую я, ссылка в моей подписи (верхняя)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»