Какой выбрать путь?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Какой выбрать путь?

Сообщение Velvet_ Chloe » 28 янв 2017, 00:57

Здравствуйте! К чему я больше предрасположена к черной или белой магии?
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Какой выбрать путь?

Сообщение Марс_Пламенный » 28 янв 2017, 03:28

А к чему Вы хотите в итоге прийти? Магия проблемы не решает, все усложняется только.
Вы хотите людям помогать, лечить, поддерживать, или хотите зарабатывать на этом, решая вопросы и проблемы людей?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой выбрать путь?

Сообщение Velvet_ Chloe » 28 янв 2017, 04:14

Марс_Пламенный
Зарабатывать? Нет, я себе этого даже не представляю. Чисто для себя и своих близких использовать, возможно как-то развиваться в плане материализации своих желаний и мыслей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Какой выбрать путь?

Сообщение Марс_Пламенный » 28 янв 2017, 05:13

Velvet_ Chloe писал(а): Марс_Пламенный
Зарабатывать? Нет, я себе этого даже не представляю. Чисто для себя и своих близких использовать, возможно как-то развиваться в плане материализации своих желаний и мыслей.
Если материализовывать желания - то лучше черная. А если научится держать свой потенциал, чтобы он не рассеивался на желания, тогда лучше белая.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Какой выбрать путь?

Сообщение Игрок » 28 янв 2017, 10:16

Velvet_ Chloe писал(а): возможно как-то развиваться в плане материализации своих желаний и мыслей
что вы понимаете под словом "магия"?
развиваться в плане... это и есть развитие личности, хотя кто-то любит окружить его загадочным словом магия

если вы хотите развиваться, дак развивайтесь, уйма техник для этого, уйма практик, просто не зачем своидть все к магии, да еще разделив ее на черную и белую

а если уж делить, то надо понимать, что черная магия это вредительство миру и в конечном итоге себе
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Какой выбрать путь?

Сообщение Игрок » 28 янв 2017, 10:27

Еще... у вас большая склонность к эгоцентризму, к желанию чтобы все было по вашему. В принципе это нормальное желание, но осуществлять его нужно (и вам особенно) не в борьбе с миром, к которой вы склонны, а в обучении с ним сотрудничать. Будете бороться, да еще с помощью магии, получите больше стрессов, чем нужных результатов и очень дорогой ценой.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какой выбрать путь?

Сообщение Velvet_ Chloe » 28 янв 2017, 17:50

Игрок
Каждый сам выбирает, что хочет. Но спасибо за совет!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»