посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 02:20
Репутация: 0
Пол:

посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

Сообщение strol » 05 фев 2017, 14:30

Посмотрите, пожалуйста, на этих двух дам, есть подозрение, что они есть у обеих, правда ли подозрение верны и какие способности у них, если есть! Та что справа Пихачева Ольга Павловна 04:30 точно не знаю 19.12.1993 г.Зеленокумск руны и карты, та что слева Пихачева Елена Анаатольевна 00:30 22.01.1972 г.Зеленокумск может лечить людей
Вложения
посмотрите пожалуйста на наличие способностей?  - u53HC7xkv6U.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

Сообщение zybr » 06 фев 2017, 17:04

способности есть у обоих женщин,один Хранитель родовой и один родовой канал по-женской линии,пока он полностью работает на Елену,на Ольгу только как защита родовая...так же у Ольги открыт полностью информационный канал,есть подключение к Эгрегорам Рун и карт.У Ольги энергии жёсткие,вполне могла бы заниматься боевой магией...У Елены энергии мягкие,тёплые,золотисто-зелёного цвета,есть ещё Дар убеждения,могла бы работать психологом,воспитателем,врачом...если работать с людьми как целитель,то нужно не пропускать их страдания и болезни через себя,свои мысли и эмоции,лучше работать безконтактно...так же может работать с детьми,у Елены "ласковые руки",которые могут успокоить,приласкать,снять тревогу,страх и боль...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

Сообщение strol » 06 фев 2017, 17:54

zybr
Спасибо большое, а вы не подскажите как можно открыть канал на Ольгу тоже, чтобы не только как защита была?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

Сообщение zybr » 07 фев 2017, 00:12

пока он работает на Елену,если сама Елена откажется от работы с каналом,то можно переподключить,договориться с родовыми силами...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

Сообщение strol » 07 фев 2017, 00:33

zybr
это должен делать знающий человек, переподключать или мы сами? А как Елена может отказаться? Просто я читала, что только на смертном одре можно это передать и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: посмотрите пожалуйста на наличие способностей?))

Сообщение zybr » 07 фев 2017, 02:27

на смертном одре передают свою Силу тёмные ведьмы,которые хотят уйти в мир иной,если не передаст,то уходить будет тяжело...Тут другое...Можете сами попросить свои Родовые Силы передать канал,если Ольга будет заниматься целительством,ворожбой,чем предки занимались,нарабатывать этот канал...Я не знаю как вам объяснить,я сама их вижу и разговариваю с ними,спрашиваю что можно,что нельзя и т.д.потом надо смотреть позволяет ли возраст Ольге принять этот канал и можно ли Елене от него отказаться,может он дан для отработки каких-то семейный проблем и она должна с ним поработать.отработать что-то...Надо залезать в это и всё смотреть,это не в теме делается...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»