Какое направление ближе

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Какое направление ближе

Сообщение Тётя Мотя » 08 янв 2017, 10:03

Уважаемые практики,посмотрите.По натуре своей я очень злая,если что-то не по моему,я взрываюсь так что горят глаза,и люди делают так как надо мне.Мне всегда везёт,даже в ситуациях безвыходных я выхожу чистой из воды.Практикую я не так давно,но взялась за всё и сразу.Много читала,видела сны в которых мне говорили что всё получится и если я увижу что-то страшное,чтобы не пугалась.В самом начале я чуть не сошла сума.Мне казалось что рядом кто то есть.На мне,за мной,сверху.Да где угодно,я боялась зеркал,не оставалась в темноте.Потом это прошло и я почувствовала бесстрашие.Я лезла туда куда лезть опасно.Я могла гулять ночами по парку в одиночестве.У меня появилась тяга к материальному,притом деньги сыпались сами.Я приходила домой и работала работала работала.Но пришло время и я выдохлась.В прошлом году на Рождество мне пришлось пойти в храм-меня вывернуло так,что я не могла встать с постели весь следующий день.В это Рождество меня вновь вытащили в храм-ноль эмоций.Тишина.Всё прошло нормально.А внутри опустошение.Я очень хочу работать,но понимаю что всё не потяну.Может мне не дано.Но не практикуя весь мир потемнел,я не могу просто сидеть.Меня тянет,но я не могу понять что именно.Какое из направлений мне развивать?Посмотрите.Посоветуйте.Меня зовут Валентина.Родилась 19.02.1990 ночью.Точного времени не знаю..Нижний Новгород
Какое направление ближе - Screenshot_2016-11-30-10-36-44.png
Какое направление ближе - Screenshot_2016-11-30-10-36-44.png (369.64 КБ) 375 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Какое направление ближе

Сообщение Meliant » 11 фев 2017, 18:07

Можете попробовать викканство ( Скотт Каннингем "Учебник по колдовству" и другие книги из серии) Так как вы по на туре сильная и волевая личность, можете попробовать рунологию. Если в церкви вам не комфортно, то незачем идти туда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»