Есть ли в этом связь?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:40
Репутация: 1
Пол:

Есть ли в этом связь?

Сообщение MaryMarySamara » 14 фев 2017, 10:56

Здравствуйте, я как только зарегистрировалась тут, писала в этот раздел, мне посоветовали развиваться. Я в детстве чувствовала опасность интуитивно, видела как мне казалось домовых ( может это были и не они, но до сих пор четко помню,что или кого именно видела), сейчас все притухло, но необъяснимая сила тянет меня в эзотерическое направление. Начала с изучения теории энергетики, чакры, особо тянут руны...но...мне как будто чего-то не хватает толчка, знания, прозрения...не знаю как объяснить...все потом плавно и непонятным для меня образом пришло к тому, что у меня в голове будто поселился образ моей прабабушки, я ее не оч помню, но мама говорит,что она знала заговоры, молитвы и тд...так вот, я попыталась с ней мысленно поговорить, попросила дать понять мне, если она меня слышит, и в эту же ночь, я пошла за водой на кухню и столкнулась с чем-то невидимым и нереально холодным, та часть тела, которая столкнулась просто онемела, я еле дошла до кровати, мне не было страшно, но было оч холодно, и в тоже время не было чувствительности..мин через 3-5 все прошло и я резко уснула, но ощущение свежо до сих пор...у меня вопрос что именно это было? есть ли у меня с ней связь, стоит ли снова попытаться с ней поговорить, или это у меня как самовнушение? и может вы увидите, в каком именно направлении мне стоит себя попробовать, будет ли для людей или меня польза ? или я что-то делаю неправильно? Если Вас не затруднит, помогите мне с ответами. Заранее оч благодарна. Мария 21.07.1988 Родилась в г. Октябрьский, РБашкорт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть ли в этом связь?

Сообщение Delta » 14 фев 2017, 15:06

Сейчас у вас видно способности к магии, связанной с заговорами и молитвами, а также к получению информации через сны и интуицию. Помимо этого ваши силы связаны с эмоциями, может сбываться то, чего вы будете желать "сердцем". По поводу рун - самостоятельно вы вряд ли с ними сможете работать, у вас выходит, что нет с ними пока контакта. Возможно, если кто-то будет вас вести, то получится, но тоже не быстро, нужно будет время на то, чтобы развить связь контакт с этими силами, главный вопрос при этом - а хотите ли этой связи вы? в таких вещах важна искренность.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 07:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли в этом связь?

Сообщение MaryMarySamara » 14 фев 2017, 18:04

Delta писал(а): Сейчас у вас видно способности к магии, связанной с заговорами и молитвами, а также к получению информации через сны и интуицию. Помимо этого ваши силы связаны с эмоциями, может сбываться то, чего вы будете желать "сердцем". По поводу рун - самостоятельно вы вряд ли с ними сможете работать, у вас выходит, что нет с ними пока контакта. Возможно, если кто-то будет вас вести, то получится, но тоже не быстро, нужно будет время на то, чтобы развить связь контакт с этими силами, главный вопрос при этом - а хотите ли этой связи вы? в таких вещах важна искренность.
Я очень благодарна Вам за ответ @}->-- , да действительно, Вы правы про отсутствие пока контакта с рунами, но порой у меня такое сильное желание развиваться и узнавать новую информацию, что я бы с удовольствием ушла в это с головой, но работа занимает много времени, а отказаться от нее увы не могу пока. Могу задать вопрос еще? Развитие ясновидения у меня получится? Я понимаю, что мне не хватит теории в книгах, что нужно упорство, профессиональное наставничество, и самое главное, способности, если упорство и жажда знаний у меня есть, но есть ли силы и способности все это развить и применять? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть ли в этом связь?

Сообщение Delta » 14 фев 2017, 18:17

MaryMarySamara
возможно сможете развить и ясновидение, но скорее всего не в ближайшее время
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»