Уважаемые практики будьте любезны посмотрите пожалуйста на предрасположенность к черной магии

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:47
Репутация: 14
Пол:

Уважаемые практики будьте любезны посмотрите пожалуйста на предрасположенность к черной магии

Сообщение Iseeyou » 14 фев 2017, 19:19

Здравствуйте с детства замечала за собой очень хорошо развитую интуицию.В юности гадала подругам на обычных картых и всё сбывалось,сейчас делаю расклады на Таро для знакомых ).Но в последнее время за собой стала замечать,что меня тянет к познаниям черной магии.У меня просто всё свербит,сил нет как хочется прикоснуться к черным познаниям.Просто чувствую необходимость!Ирина 05.07.1988г родилась в 01:50
Вложения
Уважаемые практики будьте любезны посмотрите пожалуйста на предрасположенность к черной магии - IMG_20170110_113129_651.jpg
Практика-не враг теоретического познания,а наиболее значимый стимул к нему !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Уважаемые практики будьте любезны посмотрите пожалуйста на предрасположенность к черной магии

Сообщение ANNA23* » 15 фев 2017, 16:17

Ирина, займитесь энергетикой своей, для практики черной магии у вас не хватит сил. Изучайте теорию, и то ОЧЕНЬ осторожно, без чертей, без перекрестков и т.п. мне видится, что вы уже что то пробовали. И вы где то подцепили сущность, которая вас на всё это толкает. если будете практиковать, потом разгребать придется. А вот ясновидение развивать можно и нужно, у вас задатки к этому.
Всё это - только лично моё мнение и обычно таких советов не даю, так как не сильно давно практикую) но при взгляде на ваше фото пошла именно эта информация, хочется вас предостеречь, что бы дальше у вас всё шло удачно в этом плане. Энергетика и еще раз энергетика
@}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»