Общение с мертвыми-есть ли у меня способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 15:14
Репутация: 8
Пол:

Общение с мертвыми-есть ли у меня способности?

Сообщение Ольга Rahm » 23 фев 2017, 15:26

Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга!20.09.1991 г.р.в родилась в городе Буинск в 10 вечера.С октября 2013 года после смерти бабушки мне часто снятся покойники!Ладно бы ещё только свои родственники, но снятся например и родственники мужа,которых я никогда не видела в живую..Они мне что-то подсказывают или предупреждают!Недавно умерла прабабушка и мне приснилось как она попращалась со мной и после этого вот 2 месяца меня никто не беспокоит!после таких снов чувствую себя плохо весь день и не всегда понимаю о чем именно хотят меня предупредить!только уже после случившегося!
Вложения
Общение с мертвыми-есть ли у меня способности? - _20170223_143246.JPG
Общение с мертвыми-есть ли у меня способности? - _20170223_143246.JPG (46.83 КБ) 788 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Общение с мертвыми-есть ли у меня способности?

Сообщение Delta » 23 фев 2017, 16:19

Да, у вас есть способности к восприятию информации через сны и сильная интуиция. Эти способности еще не раскрылись у вас полностью (на то нужно время), пока вы от умерших информацию получаете, но можете развить и другие способности к предвидению, любые гадательные практики у вас бы хорошо пошли. Помимо этого у вас есть такая способность, что если вы злитесь на человека то человеку может стать плохо.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»