Добрый вечер;Посмотрите меня.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Добрый вечер;Посмотрите меня.

Сообщение Aksiliya » 05 мар 2017, 00:54

Добрый вечер,я не знаю точно, как сказать,спросить. Я не могу объяснить некоторые вещи которые стали происходить со мной,поиски мои привели на этот сайт.Вот некоторые нюансы: Я иногда чувствую ,что девушка беременна, когда она того не знает и не подозревает,в эти моменты я вижу белый слабый свет у них, это происходит не всегда,я чувствую злость сильную и стресс, меня начинает трусить.Я увидела своего одногрупника не таким,как пару дней назад, хотя в нем ничего не поменялось,но он мне был ...старше....потом выяснилось,что у него день рождение.Часто дни кажутся мне дежавю,вроде бы это уже происходило иногда могу знать развития событий.Слушая песни Жанны Фриски и смотря её клипы у меня постоянно болела голова и глаза,через несколько лет она умерла. Смотря на другого человека(певец) у меня всегда возникала в голове фраза"он спешит жить",через время он разбился на машине.Иногда снится сны,которые меня предупреждают о болезни или смерти, ещё много сбывается то ,что гадаю на картах,но я не всегда могу прочитать именно,что они имеют виду.Я не знаю,как развивать способности и есть они ли,или я просто ...не знаю что. Есть ли способности и какие?фото нижн.Меня зовут Оксана 14.11.1988года ,родилась вечером.точное время не знаю.
Последний раз редактировалось Aksiliya 05 мар 2017, 15:24, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер;

Сообщение Aksiliya » 05 мар 2017, 15:04

Aksiliya писал(а):Добрый вечер,я не знаю точно, как сказать,спросить. Я не могу объяснить некоторые вещи которые стали происходить со мной,поиски мои привели на этот сайт.Вот некоторые нюансы: Я иногда чувствую ,что девушка беременна, когда она того не знает и не подозревает,в эти моменты я вижу белый слабый свет у них, это происходит не всегда,я чувствую злость сильную и стресс, меня начинает трусить.Я увидела своего одногрупника не таким,как пару дней назад, хотя в нем ничего не поменялось,но он мне был ...старше....потом выяснилось,что у него день рождение.Часто дни кажутся мне дежавю,вроде бы это уже происходило иногда могу знать развития событий.Слушая песни Жанны Фриски и смотря её клипы у меня постоянно болела голова и глаза,через несколько лет она умерла. Смотря на другого человека(певец) у меня всегда возникала в голове фраза"он спешит жить",через время он разбился на машине.Иногда снится сны,которые меня предупреждают о болезни или смерти, ещё много сбывается то ,что гадаю на картах,но я не всегда могу прочитать именно,что они имеют виду.Я не знаю,как развивать способности и есть они ли,или я просто ...не знаю что. Меня зовут Оксана 14.11.1988года ,родилась вечером.точное время не знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»