Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение Oks63 » 03 апр 2017, 19:38

Здравствуйте уважаемые практики. Известно что моя прабабушка занималась магией, какой точно я не знаю. Лет в 12-13 гадали на суженого, на зеркале, видела себя в отражении старую и плачущую. Позже, спустя несколько лет, за дверью своей комнаты, во время грозы, слышала присутствие животного, ходило, цокало как по паркету и пыхтело в закрытую дверь. В коридре было ковровое покрытие, животных не было. Не очень давно, приснился сон, что гадаю на таро, когда проснулась, как навязчивая идея была, что надо купить. Купила и начала изучать. При изучении и практике таро, начала мельком видеть тени в квартире, в ней живу только три года. Оксана, родилась в г. Куйбышеве, сейчас называется Самара, 4 сентября 1984 года. В 0.04 точно, с третьего на четвертое. Заранее спасибо за ваши ответы.
Вложения
Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени. - Agc0LhMpQ-c.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение zybr » 05 апр 2017, 00:59

открытый информационный канал,канал Таро активный,подключение к Эгрегору есть...родовой магический тёмный канал,но не активный,при желании можете активировать,обратившись к Родовым Силам...в квартире есть три тени,три сгустка тёмной энергии...одна тень пожилой женщины,другие две пришли с ней...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение Oks63 » 05 апр 2017, 12:22

zybr
Спасибо большое за ответ! Если вас не затруднит, можно еще узнать, есть ли свои какие способности? Могу быть природницей например? Не много пугает темная сторона, еще и родовая. И по поводу теней, они имеют какое то отношение ко мне? Стоит опасаться их присутствия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение zybr » 06 апр 2017, 01:27

можете и с Высшими Силами работать,есть канал,идущий от ВС через 5ч.(горло) и через руки...это заговоры можете читать успешно,заряжать предметы,воду,работать так же с силами природы...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение Oks63 » 06 апр 2017, 03:35

zybr
Спасибо вам оргромное!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение zybr » 06 апр 2017, 17:14

про тени- надо смотреть фото квартиры,где их видите...можете сами почистить квартиру...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Какая мне сила перешла от моей прабабушки? Вижу тени.

Сообщение Oks63 » 06 апр 2017, 21:58

zybr
Спасибо, попробую

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»