Продиагностируйте пожалуйста

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение AnastasiaAZ » 26 апр 2017, 09:00

Посмотрите пожалуйста на наличие способностей (каких способностей, что ему стоит развивать) и на наличие негатива на этом парне. Jack Anthony Ramos
04/21/1999 - 21 апреля
4:32 pm - 16:32
Houston,Texas, США
Вложения
Продиагностируйте пожалуйста - image.jpeg
Продиагностируйте пожалуйста - image.jpeg
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение zybr » 26 апр 2017, 19:58

стоят за ним справа тёмные Силы,призванные через какой-то предмет или пентакль...

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение AnastasiaAZ » 26 апр 2017, 20:08

zybr писал(а): стоят за ним справа тёмные Силы,призванные через какой-то предмет или пентакль...
Вы правы!!! У него оуиджи доска была. Вызывал духов
@}->--

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение AnastasiaAZ » 26 апр 2017, 20:11

zybr
Сколько их? Как от них избавиться? Стоит ли избавлятся или они помогут развивать способности?
@}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение Delta » 26 апр 2017, 21:12

У него в роду были целители, в перспективе у него могут такого рода способности появиться, но пока что явно выраженных способностей нет, негатива извне тоже нет, но его страхи, негативные мысли могут сбываться (так называемый внутренний негатив возможен).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение zybr » 26 апр 2017, 23:39

я вижу одного Духа и он связан с этим предметом,может не отправил правильно его назад или Дух сам не захотел уходить...но убирать его нужно,энергию может забирать,сводить с ума,действуя на подсознания...каких-то родовых каналов я у него не увидела...

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:38
Репутация: 40
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение AnastasiaAZ » 27 апр 2017, 01:44

zybr писал(а): я вижу одного Духа и он связан с этим предметом,может не отправил правильно его назад или Дух сам не захотел уходить...но убирать его нужно,энергию может забирать,сводить с ума,действуя на подсознания...каких-то родовых каналов я у него не увидела...
Нет родовых каналов? Извинюсь я в этом не разбираюсь, значит ли что этот дух не был человеком а какое то существо или же вы имеете ввиду что он не родственник ему?
Что он мне рассказала что он и ещё 5 друзей игрались с этой доской и дух ему на доске написал что он смотрит как его сестрёнка спит. Он подумал что кто то из друзей подшутил но все же разделил эту доску на 7 частей и закопал где то. Что вы думаете? Как от него избавиться или это только под силу профессионалу или же церковь молитвы могут помочь?
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Продиагностируйте пожалуйста

Сообщение zybr » 27 апр 2017, 02:13

про каналы родовые,это значит что я не вижу что предки занимались магией...а Дух человека,это не родственник..молитвы не избавляют от подселенцев...пусть вспомнит Дух кого они вызывали и попросит его вернуться назад...или спеца искать кто с подселенцами работает...

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»