Посмотрите пожалуйста наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 26 апр 2017, 06:41

111.jpg
Здравствуйте,хотелось бы узнать ваше мнение на наличие у меня способностей. Я Екатерина родилась 10.07.1988 г. в 08.00 утра. Я часто вижу мертвых родственников во сне, бабушка по отцу занималась лечением, но я мало имела общения с родственниками отца, она умерла давно, а мне приснился сон, во сне она достала тетрадь отдала мне и сказала: "это для тебя" недавно я узнала что тетрадь действительно существует, также пару раз снились вещие сны, бывает как подумаю так и будет. Так же хорошо ощущаю чувства и эмоции других людей.Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 26 апр 2017, 13:25

Биоэнергетика, ясновидение хорошо пойдет, молитвы, а целительство пока рановато. Начните с того, чтобы привести в порядок и дальше развивать свою энергетику.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 26 апр 2017, 15:04

Скажите пожалуйста с чего начать? Как развивать биоэнергетику? И подскажите мне я вычитала что нужно найти тот предмет который во сне мне отдала бабка и взять в руки, нужно ли это действительно? Я если честно и не хочу целительство развивать, а вот ясновидение может быть, молитвы - что вы имеете ввиду? И спасибо за быстрый ответ, VladiWolf. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 26 апр 2017, 15:11

Начните с йоги, например, потом цигун, работа с чакрами, биополем. У вас энергетика не в порядке, поэтому, прежде чем ее развивать, надо привести в порядок. Либо к наставнику-биоэнергету обратитесь.
На форуме есть целый раздел по биоэнергетике.
Нет большого смысла искать какие-то предметы, идите своим путем.
Молитвы работать могут у вас.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение zybr » 28 апр 2017, 02:48

я не увидела у вас проблем с энергетикой.наоборот открыт информационный канал полностью.можете воспринимать информацию от ВС через сны.видения,зрение(внутренний взор),через руки и карты,руны,магический шар,воду...так же заговаривать,заряжать воду и предметы...то,что передали во сне,тетрадь или книги,это передали знания Рода и если есть такая тетрадь,то нужно её забрать,это как предмет связи с силами родовыми...лечением вы сразу заниматься не сможете,тут много чего нужно знать,а вот заговоры,можете пробовать,воду для себя наговорите,кремы,шампуни,Таро можете попробовать,Руны,к чему больше потянет,так же энергопрактики...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 28 апр 2017, 22:36

Спасибо большое за ответ, очень порадовало что проблем не увидели, а то я как то озадачена этим была, вообще сама не чувствую чего то плохого. А вот сон мне ещё такой снился, не знаю кто просто какой то голос причем я знала что говорит как бы не один и как то сверху надо мной, что мне нужно купить золотую иконку нательную ну как кулон Екатерины, ну получается именную, и тогда сказали все в твоей жизни будет очень хорошо, но я если честно даже крест не ношу, и в церковь не хожу, мне от запаха ладана плохо, как вы считаете это нужно мне?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 28 апр 2017, 22:42

А вот карты мне нравятся, правда я умею только на игральных, надо с таро попробовать, руны тоже привлекают, но не пробовала, ну а биоэнергетику изучаю пока, вобщем-то пока теорию, форум изучаю, а заговаривать я как-то боюсь вдруг что то не так сделаю, не смогу я навредить себе?спасибо вам всем большое @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 28 апр 2017, 23:31

Я думаю подержать может и получится тетрадь, но забрать не получится - не отдаст тетка которая живет в доме бабушки той - одна из её дочерей, она вроде пытается этими молитвами лечить родственников, сестра двоюродная сказала там молитвы в тетради. И ещё она сказала что они всю жизнь знали о способностях и что их передала прабабка всем 7 внучкам, включая меня и мою родную сестру, это вообще возможно? Мы с сестрой конечно ни сном ни духом, так как не общались особо после смерти отца, умер он когда мне 3 года было.
Со стороны мамы бабушка умела гадать на картах и заговаривать грыжу, копчик, ну что то такое, но бабушка воспринимала это как сама собой разумеющееся, ну как вроде все так умеют что тут удивительного, не делала тайны из этого, на картах гадать мне показала как, когда я попросила, лет 11 наверное мне было, мама наоборот никогда не рассказывала, говорила нельзя - даже не знаю почему, хотя сама всю жизнь гадает на картах, но только для себя и близких.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение venera_m » 29 апр 2017, 01:41

[quote="zybr"] Доброй ночи,я бы очень хотела,что бы Вы посмотрели меня на наличие способностей,хочу понять куда мне лучше двигаться или совсем ничем не заниматься.03.04.1991г рождения.в 8:45 утра

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение venera_m » 29 апр 2017, 01:44

zybr писал(а): я не увидела у вас проблем с энергетикой.наоборот открыт информационный канал полностью.можете воспринимать информацию от ВС через сны.видения,зрение(внутренний взор),через руки и карты,руны,магический шар,воду...так же заговаривать,заряжать воду и предметы...то,что передали во сне,тетрадь или книги,это передали знания Рода и если есть такая тетрадь,то нужно её забрать,это как предмет связи с силами родовыми...лечением вы сразу заниматься не сможете,тут много чего нужно знать,а вот заговоры,можете пробовать,воду для себя наговорите,кремы,шампуни,Таро можете попробовать,Руны,к чему больше потянет,так же энергопрактики...
Доброй ночи,я бы очень хотела,что бы Вы посмотрели меня на наличие способностей,хочу понять куда мне лучше двигаться или совсем ничем не заниматься.03.04.1991г рождения.в 8:45 утра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение olya_ya » 29 апр 2017, 12:33

venera_m
Создайте отдельно свою тему с данными и фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение zybr » 29 апр 2017, 15:57

venera_m - свою тему создайте...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение zybr » 29 апр 2017, 16:18

обычно это ХЭ так говорит,если хотят взять вас под свою защиту,но эта защита будет как колпак золотисто-жёлтый над вами и блокировать информационный поток,ваш информационный канал...если посмотреть почему вам плохо в церкви и почему запах ладана вызывает тошноту,вот на тонком плане вы заходите в Храм,сразу активируется ваша связь с сущностями нижнего мира,им не нравятся эти запахи,эти вибрации,они начинают вас тянуть оттуда на выход,энергии эти проходят и через 5ч.,поэтому возникает дискомфорт и хочется выйти,убежать из Храма...Если закрыть этот проход в нижний мир,то ничего происходить в церкви с вами не будет,ничего раздражать не будет и тогда кулон с именной иконой будет просто давать вам тепло,защищать и ваш тёмный родовой канал будет работать по-другому...может VladiWolf и увидела эту связь с нижним миром и эти энергии и поэтому написала что есть негатив...тут нужна небольшая корректировка канала...он рабочий,активный...с простыми картами у вас контакт лучше,они вам более понятны и ваши энергии совместимы с Духами этих карт,можно только ими пользоваться и будет достаточно...через ваш тёмный канал сможете работать как медиум,ваши предки будут вам помогать,давать информацию,там Силы мощные стоят...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 29 апр 2017, 16:37

zybr писал(а): может VladiWolf и увидела эту связь с нижним миром и эти энергии и поэтому написала что есть негатив..
Где я писала, что есть негатив?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение zybr » 29 апр 2017, 17:14

VladiWolf- У вас энергетика не в порядке, поэтому, прежде чем ее развивать, надо привести в порядок. Либо к наставнику-биоэнергету обратитесь. - вот...правы что нужно энергетику корректировать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 29 апр 2017, 17:43

Про негатив у меня слов не было. Энергетика не в порядке, да, чакры и поле, дисгармония, ослабленность, и т.д. Да тут и видящим быть не надо - страхи, сомнения, неуверенность и т.д. по тексту, не могут долго быть при нормальной энергетике.
Для обычной жизни, видений, конечно, любая пойдет, но для успешного развития, и тем более, помощи другим, слабовата. По моей информации, в ближайшие годы лучше сосредоточиться на жизненных, бытовых вопросах, изучении теории и усилении и проработке личностных качеств, а вопрос со способностями будете решать позже.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 29 апр 2017, 22:47

Спасибо большое за ответы, буду изучать теорию, медитации и йогу попробую, а там видно будет.
Zybr, а как можно закрыть переход в нижний мир?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение zybr » 29 апр 2017, 23:39

попробуйте попросить свои родовые силы закрыть нижний план и гармонизировать энергии...просто своими словами...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста наличие способностей

Сообщение katreeshka » 30 апр 2017, 04:21

zybr
Спасибо большое буду пробовать

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»