Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 28 апр 2017, 22:57

Здравствуйте,Хотела бы узнать,есть ли у меня какие-то способности.Бывает периодически возникает перед глазами картинка,а буквально через несколько минут это происходит.Как-то посещала бабушку,которая всю жизнь лечила.Она уверяла,что мне не нужно к ней ходить,мол могу лечить сама.Иногда чувствую присутствие кого-то рядом или бывало открываю ночью глаза,а в дверях кто-то стоит,аж жутко.Меня зовут Светлана,родилась-30.10.1986г.в 18:00.
Вложения
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста. - image (1).jpg

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 30 апр 2017, 15:45

Жаль,видимо не дождусь я ответа.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 01 май 2017, 17:45

Svetulichka писал(а): Здравствуйте,Хотела бы узнать,есть ли у меня какие-то способности.Бывает периодически возникает перед глазами картинка,а буквально через несколько минут это происходит.Как-то посещала бабушку,которая всю жизнь лечила.Она уверяла,что мне не нужно к ней ходить,мол могу лечить сама.Иногда чувствую присутствие кого-то рядом или бывало открываю ночью глаза,а в дверях кто-то стоит,аж жутко.Меня зовут Светлана,родилась-30.10.1986г.в 18:00.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Игрок » 01 май 2017, 19:29

Svetulichka писал(а): Хотела бы узнать,есть ли у меня какие-то способности.
у каждого человека есть какие-то способности

развивайтесь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 02 май 2017, 01:15

у каждого человека есть какие-то способности

развивайтесь[/quote]
Ну про обычные способности человека я в курсе).Я ж про магические,так как одна бабушка умела гадать и лечить,а вторую вообще ведьмой называли,хотя я и не знаю точно,чем она занималась.Вроде есть родовая книга и говорят,что мы-все внучки унаследовали от неё дар.Вот и нашла ваш форум,чтобы подтвердить или опровергнуть свои мысли.Но и на такой ответ скажу"спасибо",всё же лучше,чем игнор))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Целbный » 02 май 2017, 03:34

Svetulichka писал(а): Жаль,видимо не дождусь я ответа.
Есть в любовной магии, привороты, обольщения, секс воздействия и.т.п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение VladiWolf » 02 май 2017, 04:38

Svetulichka писал(а): Ну про обычные способности человека я в курсе).Я ж про магические,так как одна бабушка умела гадать и лечить,а вторую вообще ведьмой называли,хотя я и не знаю точно,чем она занималась.Вроде есть родовая книга и говорят,что мы-все внучки унаследовали от неё дар.Вот и нашла ваш форум,чтобы подтвердить или опровергнуть свои мысли.Но и на такой ответ скажу"спасибо",всё же лучше,чем игнор
Человек с таким подходом и мышлением не добьется серьезных успехов. Поэтому вам и не отвечают - нет большого смысла. Меняйте себя, трансформируйте свое сознание, развивайтесь, сейчас много информации. Способности - это ежедневная работа над собой. Тот, кто хочет и кому надо - тот делает, тренируется, а не мечтает и ищет халяву в виде "переданного дара". Имея способности к любому делу, например, к музыке, надо брать в руки инструмент и постоянно трудиться, многие годы. Либо оставить свой интерес в виде хобби и не мечтать о великом.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 02 май 2017, 10:22

Человек с таким подходом и мышлением не добьется серьезных успехов. Поэтому вам и не отвечают - нет большого смысла. Меняйте себя, трансформируйте свое сознание, развивайтесь, сейчас много информации. Способности - это ежедневная работа над собой. Тот, кто хочет и кому надо - тот делает, тренируется, а не мечтает и ищет халяву в виде "переданного дара". Имея способности к любому делу, например, к музыке, надо брать в руки инструмент и постоянно трудиться, многие годы. Либо оставить свой интерес в виде хобби и не мечтать о великом.[/quote]

Прошу прощения,если вызвала в ком-то негатив.Просто повеселил ответ,хотя полностью согласна с аппонентом,потому стараюсь следовать жизненным канонам,развивая любовь к жизни,Богу,близким,себе и своей профессии.То,что я жду подаренный мне судьбою дар-это вы зря.Я ничего не жду,зная,что пока сама не пошевелюсь,ничего на меня великого не свалится.Всег благ вам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Игрок » 02 май 2017, 10:48

Svetulichka писал(а): Я ж про магические,так как одна бабушка умела гадать и лечить,а вторую вообще ведьмой называли,хотя я и не знаю точно,чем она занималась.
вы сильная личность, амбициозная, я бы не сказала что у вас есть способность к целительству, скорее к чисткам, но вам нужно вначале много поработать над своим характером, он у вас... простите, злой
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Целbный » 02 май 2017, 16:05

Svetulichka

Я со всеми согласен но на мой взгляд в Вас есть очень глубокая ниша для энергии. 8-) У всех людей разные емкости батареи для заряда (энергией). Вы плохо умеете ее накапливать и поэтому вампирите у мужчин :smile: (а возможно и у женщин). Вапиризм по неволе в этом ваша злость так сказать проявляется.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 02 май 2017, 19:53

Игрок

Ну не знаю...я конечно себя добряшкой не считаю,но и злюкой тоже.Работаю врачом,осматриваю и консультирую большое количество людей ежедневно,пока к счастью конфликтных ситуаций и жалоб не было.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 02 май 2017, 19:55

Целbный
Может и вампирю,я не знаю,хотя сестра с детства именно так и говорит :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Целbный » 02 май 2017, 20:21

Svetulichka

Достаточно раз в день выполнять простое упражнение по накоплению Энергии и не будите вампирить. 8-) Поройтесь на форуме наверняка их тут много разных.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 02 май 2017, 21:21

Целbный
Спасибо за совет.Попробую что-нибудь найти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение VladiWolf » 03 май 2017, 04:55

Svetulichka писал(а): развивая любовь к жизни,Богу,близким,себе
Пока Анахата не слишком развита, любви и благодарности внутри маловато. К тому же любовь плохо уживается с гордыней, с попытками защититься, закрыться от мира. Если действительно хотите развивать любовь, то стоит поменять практики, которыми занимаетесь - например, на форуме есть тема по безусловной любви, поищите через поиск. Любовь к Богу можно проявить через молитвы (как вариант), но читать их (обращаться) нужно сердцем, для начала. Либо учиться видеть божественное в каждом его проявлении - материальном и нематериальном.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.

Сообщение Svetulichka » 03 май 2017, 21:35

Благодарю всех за ответы и потраченное на меня время @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»