Прошу посмотреть на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Прошу посмотреть на наличие способностей

Сообщение Giano4ka » 06 май 2017, 19:15

Прошу посмотреть на наличие способностей - image.jpg
Прошу посмотреть на наличие способностей - image.jpg (101.64 КБ) 328 просмотров
Прошу посмотреть какими способностями обладаю и как развивать. Башкирии , г Белорецк 01.09.1979 в 5 утра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть на наличие способностей

Сообщение Ирий » 06 май 2017, 22:54

Giano4ka, как развивать? -> практиковать.
А какой именно путь выберете, решать только Вам.
Я бы посоветовал начать с классического учебника магии: Д.Крег "Современная магия".
Хотя бы поймёте структуру/методу, по которой должно строиться систематическое обучение, и будет с чем сравнивать, коль система не понравится.

В магии Вам доступно любое направление. Ментальные техники, вербальные, церемониальные, и психологические приёмы на вроде НЛП, гипноза и прочего.
Даже удивительно, что не заинтересовались Вами ищущие самородков "товарисчи".
Крепкими напитками злоупотребляете?

Так называемый курсив хотелось бы, чтобы прокомментировали, но Вы вольны этого не делать)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть на наличие способностей

Сообщение Giano4ka » 07 май 2017, 07:47

Спасибо! Алкоголем не злоупотребляю , но много курю , сваливая это на сложную творческую профессию(парикмахер). Про курсив немножко не поняла ( это почерк мой ?) , книгу нашла , очень интересная!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу посмотреть на наличие способностей

Сообщение Ирий » 07 май 2017, 15:00

курсив-в данном контексте, выделенное интересное мне, там где про алкоголь вспросил. Вы уже ответили, что за "привычка", спасибо.

В качестве 'научной мистики", могу рекомендовать мюнхенский трёх томник, в частности третий том "парапсихология". Если заинтересует просто "развитие сознания", нечто более абстрактное, чем церемониалка, можно попользоваться и "моделирование будущего" в.гиберт
успеха.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»