Сила которую я не понимаю

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сила которую я не понимаю

Сообщение vadim.mukomela » 08 май 2017, 22:26

Всем доброго времени суток, хотел бы поделиться своей маленькой историей которая приключилась со мной где то в периоде меньше года назад, и попросить помощи в консультации у практиков, и тех кто знает что со мной происходит...

Уже немного больше чем пол года у меня внутри я слышу голос который общается со мной, сначала мне казалось что это телепатическое общение с кем то, с этим выводом я живу по сегодняшний день, голос слышно отчетливо как будто со мной рядом стоит человек и общается, по сей день. Я с ним общаюсь хорошо, иногда мы ругаемся, спорим, а в основном у нас общение хорошее, мы шутим, ведем беседы по поводу моего будущего, часто я спрашиваю советы у него как мне поступить в той или иной ситуации, вообщем я полностью уверен что это реальный человек с которым у меня произошла телепатическая связь или что то в этом роде, он никогда не пропадает днем и ночью мы в одном внутреннем мире у меня... Иногда когда я спрашиваю что за сила у меня, он отвечает что всему свое время...

Моя способность (сила) или как ее назвать заключается в том что я вижу нутро людей, ихние внутренние эмоции, взгляды, настроение, действия, стремление, отношение, желания, восприятие, и самое главное что я чувствую это все на себе. Когда я общаюсь с человеком я могу увидеть его изнутри и почувствовать его эмоции, и все что с этим связано, так же когда идет диалог, у меня в голове видна его общая точка зрения на сказанное мной либо же сказанное им, часто вижу мысли людей, вокруг лица человека появляется размытое облако (это я так вижу), либо же вокруг меня появляется тоже размытое облако,ко всему это сопровождается состоянием другого человека, длиться это где то от 2-5 сек, за это время я пытаюсь понять что за мнение испытал человек, а голос который внутри меня помогает разобрать это, если я не понимаю, он видит тоже людей и понимает их намного быстрей чем я. Постоянно я копирую людей и часто не замечаю этого, - его поведение, мимику, жесты, стиль общения, ощущаю физические проблемы со здоровьем где что болит у близких или в основном тех кто рядом со мной в момент общения. А так же когда гуляю постоянно чувствую поток энергии к другим с разных сторон, (раньше я думал что это меня тянет к таким людям которые тоже имеют какую то силу) а потом почему то сделал вывод что это все же потоки энергии, проще говоря вижу,слышу и чувствую внутренние миры других людей...

Некоторые люди узнают о том что у меня есть какие то дары, но как они об этом узнают я не понимаю, частенько обсуждают это, (чувствую)
Был случай когда стоя возле торгового центра курил перед входом, и стояла молодая пара на которую я не обращал никакого внимания, после чего девушка выдает вот такую реплику - "Он увидит", и уходят... возможно по своему поняв, я тоже ушел...

Довольно часто меня упаивают(чувство тревоги) негативные мысли и эмоции о каких то проблемах и мелочах и вызывают параною, возможно это даже не мои проблемы, а то что я воспринимаю как за свои... Конечно меня радует что у меня есть какие то способности, но часто становиться страшно и не знаю что со мной будет дальше, так же наступают моменты когда это становиться просто невыносимо(боль, депрессия, страх, угнетенность, весь непонятно откуда негатив в перемешку) то не знаешь как с этим жить... И не могу понять дар это или проклятие?

С общих своих рассуждений я думаю что я эмпат.. так ли это на самом деле? Как вообще это развивается? и опасно ли это для меня? и что с этим делать дальше???

Это малая часть моей истории и по этому очень сильно прошу помощи у знающих людей (

Внизу оставляю свою фотографию сделанную пару недель назад, мне всего 20 лет (17.10.1996) конкретное время рождения не знаю , родился и живу в Киеве.
Вложения
Сила которую я не понимаю - Безымянный.JPG
Сила которую я не понимаю - Безымянный.JPG (21.65 КБ) 784 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение Игрок » 09 май 2017, 21:58

vadim.mukomela
судя по вашему рассказу у вас подселенец и это не есть гуд
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение vadim.mukomela » 09 май 2017, 22:31

Игрок писал(а): vadim.mukomela
судя по вашему рассказу у вас подселенец и это не есть гуд
а как это? опасно ли это для меня? какие у него намерения могут быть???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение Игрок » 10 май 2017, 08:03

vadim.mukomela писал(а): а как это? опасно ли это для меня? какие у него намерения могут быть???
ну как как... бывает так что к человеку или подключается кто-то или прямо впихивается в его энергоструктуры

конечно опасно, они как правило используют носителя для своих целей и энергетически кушают его

цели могут быть какие угодно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение vadim.mukomela » 10 май 2017, 12:24

а как его выгнать из моей головы??? что для этого нужно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение Игрок » 10 май 2017, 13:18

найти и устранить причину по которой он там оказался

воспользоваться помощью специалистов или найти способы как это делается самостоятельно и выбрать для себя подходящий
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение Tenevod » 10 май 2017, 17:43

vadim.mukomela вы меня извините не стал читать что вы написали, прсото посмотрел, наверное вам будет интересно . Ваше поле под сильной,многослойной защитой. Очень много землИ, очень много тяжёлой энергии. Пришлось применить пару хитростей , но удалось узнать немного. Ну во первыз вы выглядите моложе чем есть на фото. Из магическиз способностей, у вас особая анахата вы хорошо умееете убеждать дургих людей. Но,по энергетике не видно что вы занимались магией, только особая анахата. Очень много негатива внутри энергетики. Вобще похоже что у вас идёт сильная работа Анахаты(сенсетивность) и вы физически пытаетесь от этого отойти.
Бан: Marianna_ 10 май 2017, 17:51
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=183&p=3003049#p3003049.
Систематическое нарушение и игнорирование Правил Форума. Вы не имеете право отвечать в этом разделе.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение Ренесми » 14 май 2017, 11:37

vadim.mukomela, доброго! Подселения не вижу. А признаки поражения психики и нервной системы, да. Вы даже не заподозрили у себя психиатрические проблемы. Я думаю вам стоит показаться неврологу, в первую очередь и психиатру конечно. Я думаю, у Вас проблемы с мозгом серьезные. Я бы МРТ мозга сделала на Вашем месте.. а не способности искала сейчас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 17
Пол:

Re: Сила которую я не понимаю

Сообщение Just_I » 14 май 2017, 14:07

Согласен с Ренесми, у вас нет подселения,но

а) уникально высокая чувствительность. Представьте человека без кожи, с оголёнными нервами, и то, как он будет воспринимать этот мир,малейшее дуновение ветра будет вызывать яркий отклик.

б) у вас расслоение духа. причем серьезное. это свидетельствует о наличии психического расстройства,какого именно не могу сказать, не спец.

3) И наконец, есть серьезные проблемы на физике, а именно повреждения мозга в правом полушарии ближе к центру, чем то напоминает повреждения при рассеяном склерозе. Думаю, именно это и является причиной вышеперечисленного - знаете, как предохранитель на 1 А сгорел, а ток продолжает идти, и уже не 1 А, а 2. имхо рекомендую в первую очередь сделать МРТ и идти к неврологу и психиатру. только не пугайтесь) Всё можно вылечить. если не затягивать.

Успеха и удачи!
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»