Хочется узнать мнение специалиста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Хочется узнать мнение специалиста.

Сообщение annamilana » 16 май 2017, 14:39

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на наличие способностей. Лилия 15.05.86г.р. Родилась в Магадане в 5.20 утра. Зарание благодарю.
Вложения
Хочется узнать мнение специалиста. - IMG_20170516_125018_3.jpg
Хочется узнать мнение специалиста. - IMG_20170516_125018_3.jpg (13.14 КБ) 530 просмотров

Лучезарный

Re: Хочется узнать мнение специалиста.

Сообщение Лучезарный » 16 май 2017, 22:46

Немного рановато вам. Заговоры/Обряды не на своей силе. ТАРО должный пойти если колода подходящая в руки вам ляжет.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется узнать мнение специалиста.

Сообщение annamilana » 16 май 2017, 23:44

Большое Спасибо! Только начала заниматься ТАРО,но не была уверена. А вы бы не могли посмотреть на мою подругу.Заранее Спасибо!!!

Лучезарный

Re: Хочется узнать мнение специалиста.

Сообщение Лучезарный » 16 май 2017, 23:46

подруга тогда отдельную тему должна создать

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочется узнать мнение специалиста.

Сообщение annamilana » 18 май 2017, 12:26

Добрый день. А вы не могли бы объяснить что значит не на своей силе. Не совсем поняла.
И вообще мне стало интересно узнать мнение специалиста не просто так. В последнее время снятся странные сны. И как правило сбывается то что снится.
Стало развито какое то " короткое предчувствие" что ли. Вот я думаю о человеке он звонит или приходит. И я знаю о чем будет разговор.
И что больше всего пугает это странное состояние перед сном. Вот когда ещё не уснул но уже и не бодрствуешь. Все тело как будто бьёт током. Концентрация это в области лба. И вот в эти моменты слышу голоса людей. Могу с ними общаться.
Это пугает.
Вложения
Хочется узнать мнение специалиста. - IMG_20170516_124851_1.jpg
Хочется узнать мнение специалиста. - IMG_20170516_124851_1.jpg (9.16 КБ) 466 просмотров

Лучезарный

Re: Хочется узнать мнение специалиста.

Сообщение Лучезарный » 18 май 2017, 15:47

annamilana писал(а): А вы не могли бы объяснить что значит не на своей силе.
Через эгрегоры и других поставщиков силы на определенных условиях.
annamilana писал(а): И как правило сбывается то что снится.
Плдключение по инфо каналам открывается потихоньку. Поэтому вам и дали намек на колоду ТАРО правельную, это будет хорошим "тренажером".
annamilana писал(а): Концентрация это в области лба
Ясновидение, яснознание и т.д. потенциал видеть тонкое мироустройство и его обитателей.
annamilana писал(а): от когда ещё не уснул но уже и не бодрствуешь. Все тело как будто бьёт током.
Подвижность тонких тел так себе. Это пока на мой взгляд рано еще вам развивать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»