Правда ли что у меня есть способности? Каковы они?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Правда ли что у меня есть способности? Каковы они?

Сообщение tamara2812 » 17 май 2017, 18:55

Здравствуйте. Обращалась к ясновидящим в своём городе... и ни в первой услышала что к 36 годам мои способности откроются... последняя ясновидящая сказала что мне нужно развивать, Начать изучать, так как я должна успеть до 35 лет... сказала что мой дух очень сильный и я сама ни понимаю что может мое сознание... и я должна определиться белая или чёрная...если честно, я в шоке... что вы думаете по этому поводу, стоит ли этому верить и действительно ли мне пора начать изучение? Родилась в Башкирии, город Уфа, в 1ч55мин
ред. модератором

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Правда ли что у меня есть способности? Каковы они?

Сообщение Ренесми » 19 май 2017, 09:47

tamara2812, доброго! На мой взгляд, у Вас отличные данные, прежде всего видящая и целительство. Работать можете, и со Стихиями и с Духами местности, моё направление (славянское ведичество) и любая работа с Природой, тоже подойдёт, есть уже и опыт в Роду серьёзный и свои наработки. Хороший контакт с Землёй. И время для начала практики хорошее.
Энергетика, на мой взгляд, Вам ближе, чем ритуалика.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Правда ли что у меня есть способности? Каковы они?

Сообщение tamara2812 » 19 май 2017, 16:51

Ренесми писал(а): tamara2812, доброго! На мой взгляд, у Вас отличные данные, прежде всего видящая и целительство. Работать можете, и со Стихиями и с Духами местности, моё направление (славянское ведичество) и любая работа с Природой, тоже подойдёт, есть уже и опыт в Роду серьёзный и свои наработки. Хороший контакт с Землёй. И время для начала практики хорошее.
Энергетика, на мой взгляд, Вам ближе, чем ритуалика.
Спасибо @}->-- Очень интересно... только в роду у меня никто ни занимался подобными вещами... и своих наработок тоже нет. Недавно об этом услышала от ясновидящих к которым обращалась... с чего посоветуете начать, как обучаться, что почитать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Правда ли что у меня есть способности? Каковы они?

Сообщение Ренесми » 19 май 2017, 18:34

tamara2812, доброго! На счёт Рода, к сожалению, не всегда это удаётся выяснить, занимался кто-то или нет, не всегда люди это афишируют, а иногда и просто теряются некоторые данные, т.к. несколько поколений прошло уже.
На счёт своих наработок, я имела в виду прошлый опыт(инкарнационный). Я составляю мнение по скану человека(по тому, что вижу сама), а не по словам других ясновидящих. Я Вам написала все направления, которые подходят, с них, пожалуй, можно и начинать. Соответствующий раздел форума, хотя бы по Природной магии, там материала достаточно для начала и на форуме есть раздел школ, можно выбрать, что понравится.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Правда ли что у меня есть способности? Каковы они?

Сообщение tamara2812 » 19 май 2017, 22:29

Ренесми писал(а): tamara2812, доброго! На счёт Рода, к сожалению, не всегда это удаётся выяснить, занимался кто-то или нет, не всегда люди это афишируют, а иногда и просто теряются некоторые данные, т.к. несколько поколений прошло уже.
На счёт своих наработок, я имела в виду прошлый опыт(инкарнационный). Я составляю мнение по скану человека(по тому, что вижу сама), а не по словам других ясновидящих. Я Вам написала все направления, которые подходят, с них, пожалуй, можно и начинать. Соответствующий раздел форума, хотя бы по Природной магии, там материала достаточно для начала и на форуме есть раздел школ, можно выбрать, что понравится.
Благодарю @}->--

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»