Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 26 май 2017, 05:56

Спасибо большое всем за ответы!
Последний раз редактировалось Asterta 27 май 2017, 00:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Outlander » 26 май 2017, 17:05

Ваша магия по дате рождения:
судя по дате рождения обладаете даром прямого ясновидения и сильной интуицией.
Женские языческие культы, природная магия, магия трав.
Цыганская магия, вербальная магия. Магия танца. Весь спектр магических
практик, где используются дороги, пороги, магия следов.
Шаманизм. Магия животных, магия ВУДУ, сантерия.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Ирий » 26 май 2017, 18:42

Вам повезло, ну или не повезло, родиться с "наработками", и социум их подавить не смог. Причём очень хорошие наработочки, вполне возможно, ещё от предшественников "человеков". Что делать? Работать над собой. Или забить, и к годам сорока-пядидесяти лет "уснёт" само собой.
Как "работать" - в ветке литература, полно инфы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 19:20

Пока ничего экстраординарного не услышала. Вы являетесь проводником неких Сил, которые желают обрести материализацию своего энергетического влияния. То, что они не дружат с Церковью и с Христианским Эгрегором, говорит лишь о том, что эти Силы из другого пантеона, но не более того. Людей с такими способностями достаточно много, но они редко достигают чего-то выдающегося. В основном так и остаются неосознанными проводниками и исполняют чужую волю, думая при этом, что это они сами какие-то уникальные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 26 май 2017, 21:28

Ирий писал(а): Вам повезло, ну или не повезло, родиться с "наработками", и социум их подавить не смог. Причём очень хорошие наработочки, вполне возможно, ещё от предшественников "человеков". Что делать? Работать над собой. Или забить, и к годам сорока-пядидесяти лет "уснёт" само собой.
Как "работать" - в ветке литература, полно инфы.
Спасибо большое. Вот только ваше мнение сильно отличает от следующего) Я теперь ещё больше запуталась. Работать хочу, собственно для этого и написала сюда. А про предшественников человеков можно поподробнее?) А то такие мысли посещали неаднократно...
Последний раз редактировалось Asterta 26 май 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 26 май 2017, 21:32

Marianna_ писал(а): Пока ничего экстраординарного не услышала. Вы являетесь проводником неких Сил, которые желают обрести материализацию своего энергетического влияния. То, что они не дружат с Церковью и с Христианским Эгрегором, говорит лишь о том, что эти Силы из другого пантеона, но не более того. Людей с такими способностями достаточно много, но они редко достигают чего-то выдающегося. В основном так и остаются неосознанными проводниками и исполняют чужую волю, думая при этом, что это они сами какие-то уникальные.

Спасибо за ответ! Но я теперь ещё больше не понимаю как быть )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Ирий » 26 май 2017, 23:49

Asterta, распутывайтесь.
Asterta, и что, что отличается, выбор всё-равно за Вами. К тому же, ничего противоречащего, в посте ниже моего; если решите развиваться, то ниже озвученное того моего постика, всего лишь, придётся разгрести и утрясти.

Что значит "работать хочу"? Если "шаманить/магичить" для других, придётся об этом забыть лет этак на пять-десять, в лучшем случае.
Про предшественников, на всеобщее, нельзя. А приблизиться чуток пожалуйста: санскрит и веды в помощь.
Если не знаете с чего начать, начните с Похабова, и его книг, для расширения кругозора.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 23:54

Ирий писал(а): А приблизиться чуток пожалуйста: санскрит и веды в помощь.
В Вы сами знаете санскрит и изучали Веды на санскрите?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 26 май 2017, 23:57

Я имею ввиду над собой работать. Ещё раз огромное спасибо. Пойду изучать литературу и осознавать @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Ирий » 27 май 2017, 00:57

Marianna_ писал(а):В Вы сами знаете санскрит и изучали Веды на санскрите?
Да, знаю, но до сих пор познаю. Прочёл части-кусочки той из Вед, что были доступны мне на санскрите.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 13:29

Ирий
Это впечатляет. Однако Веды это колоссальный сборник, насчитывающий тысячи древних текстов из различных, порой прямо противоречащих друг другу течений и филосфий древнего Индуизма. А санскрит это неимоверно сложный, к тому же давным-давно устаревший язык, поэтому и называется он древним хинди. Я могу поверить, что человек может быть до такой степени заинтересован, что и язык начнет изучать, и даже попытается прочитать на нем что-то из Вед в оригинале, хотя Веды очень сложны к изучению и пониманию даже на родном нам языке.
Однако я никогда не поверю, что человек, действительно понимающий всю неимоверную сложноть и глубину такой работы, будет походя советовать проделывать это, типа "сходи, брощюрку почитай, ознакомься".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 27 май 2017, 18:12

Ирий писал(а):
Marianna_ писал(а):В Вы сами знаете санскрит и изучали Веды на санскрите?
Да, знаю, но до сих пор познаю. Прочёл части-кусочки той из Вед, что были доступны мне на санскрите.
А можно ещё вопрос? Санскрит неимоверно сложный, и изучение его до того уровня, чтобы понимать веды займёт огромное количество времени. Изучением языка я уже давно хочу заняться, и допустим смогу достичь высоких результатов. Но вопрос вот в чём. Как чтение вед поможет мне узнать точно и моих потомках, и о как вы сказали наработках предшественников?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Ирий » 27 май 2017, 21:35

Asterta, как поможет узнать о потомках изучение санскрита, без ясности. Писал совершенно иное.
Asterta?!!
Санскрит очень древен, такой древний, что его использовали "предшественники", и тот дошёл до нас с малым количеством искажений. Далее смекаете? Изучение санскрита и чтение Вед поможет Вам использовать то, чем предположительно обладаете: "наработки предшественников".
Опять же, Похабова читаните в роли упомянутой "брошюрки". Вдруг что-то возьмётся на вооружение.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 27 май 2017, 22:04

Ирий писал(а): Asterta, как поможет узнать о потомках изучение санскрита, без ясности. Писал совершенно иное.
Asterta?!!
Санскрит очень древен, такой древний, что его использовали "предшественники", и тот дошёл до нас с малым количеством искажений. Далее смекаете? Изучение санскрита и чтение Вед поможет Вам использовать то, чем предположительно обладаете: "наработки предшественников".
Опять же, Похабова читаните в роли упомянутой "брошюрки". Вдруг что-то возьмётся на вооружение.
Тяжело в учении, как говориться) Благодарю за советы, уже прочла одну книгу. Множество вопросов отпало, начинает всё на места вставать. Буду изучать литературу дальше и пробовать описание у него способы тренировки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Marianna_ » 28 май 2017, 01:23

Asterta писал(а): Как чтение вед поможет мне узнать точно и моих потомках, и о как вы сказали наработках предшественников?
Никак, если Вы не относитесь к индуистскому Эгрегору и не имеете прямых индийских родственников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Asterta » 28 май 2017, 13:40

Marianna_ писал(а):
Asterta писал(а): Как чтение вед поможет мне узнать точно и моих потомках, и о как вы сказали наработках предшественников?
Никак, если Вы не относитесь к индуистскому Эгрегору и не имеете прямых индийских родственников.
Значит придётся искать мне другие пути.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если здесь действительно есть Знающие, прошу помощи и совета.

Сообщение Ирий » 28 май 2017, 16:22

Asterta, зачем иные?
Делайте пока всё по "классике", развивайте сверхчувствование, тренируйте "покой сознания" и своё внимание, восстанавливайте "энергопотенциал", разгоняйте сущей, объединяйте себя в целое, итд, до тех пор, пока "в контакт" со своим, ээм, пусть будет "духом" не войдёте; а далее, тот подскажет, скорей всего, куда дальше двигаться, и какие иные пути избрать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»