Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 03:26

Доброго Вам времени суток Уважаемые практики!
Меня зовут Павел, родился 26.11.1994 в городе Владимире, время ориентировочно в 13 часов +- 1-2 часа, примерно с 13 лет замечал за собой что то вроде усиленной интуиции что ли,не знаю как точно выразить к сожалению.. Очень близкую картину о характере человека могу сказать после 30мин.-1 часа общения,все знакомые с которыми хорошо общаюсь постоянно в позитивном ключе ко мне относятся, кажется, что делюсь своей энергией или ее просто забирают без спроса..
Из направлений так же с детства интересовали руны и таро,но боюсь,что нету расположенности к данным направлениям..
Буду Вам искренне признателен за ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 03:29

Фото показывает,что прикрепил,но не вижу его..

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 03:40

С телефона почему то не получается прикрепить фото...но показывает,что загрузилось.
Последний раз редактировалось LiqiDantik 05 июн 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 03:42

К сожалению пока только в таком виде,себя особо не фотографирую,если данное фото не годится,с утра смогу сделать другое.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 11:05

Вы серьёзно, считаете, что кто-то будет при такой клоунаде тратить время и силы на просмотр Ваших способностей и т.д. При таком неуважении к практикам? Ну, ждите.. Удачи! @}->--

Как модератор:
Устное предупреждение. Здесь не цирк, ещё одно подобное фото тема будет удалена.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 11:50

Ренесми писал(а): Вы серьёзно, считаете, что кто-то будет при такой клоунаде тратить время и силы на просмотр Ваших способностей и т.д. При таком неуважении к практикам? Ну, ждите.. Удачи! @}->--

Как модератор:
Устное предупреждение. Здесь не цирк, ещё одно подобное фото тема будет удалена.
Ренесми писал(а): Вы серьёзно, считаете, что кто-то будет при такой клоунаде тратить время и силы на просмотр Ваших способностей и т.д. При таком неуважении к практикам? Ну, ждите.. Удачи! @}->--

Как модератор:
Устное предупреждение. Здесь не цирк, ещё одно подобное фото тема будет удалена.
Я прошу прощения, действительно фото было только такое,ни в коем случае не хотел проявить неуважение к кому либо,надеюсь в данном формате фото подойдёт..
Вложения
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности - IMG_20170605_104800.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 12:01

LiqiDantik, а выйти из образа можете? Ну, серьёзно..
То бес, то великомученник) контраст прямо.
Что-нибудь попроще есть ещё (фото), обычное жизненное, с улыбкой, например? А то после прошлого, это воспринимать как-то сложно.
Может я конечно придераюсь, но это чисто моё восприятие.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 12:08

Ренесми писал(а): LiqiDantik, а выйти из образа можете? Ну, серьёзно..
То бес, то великомученник) контраст прямо.
Что-нибудь попроще есть ещё (фото), обычное жизненное, с улыбкой, например? А то после прошлого, это воспринимать как-то сложно.
Может я конечно придераюсь, но это чисто моё восприятие.
Просто я видимо плохо выражаю эмоции,простите, есть такое фото,ему около месяца..
Вложения
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности - Screenshot_2017-06-05-11-06-47-403_com.miui.gallery.png

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 12:27

LiqiDantik, Вы придерживаетесь какой-либо религии?
Любите походы на Природу, как там себя ощущаете?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 12:33

Ренесми писал(а): LiqiDantik, Вы придерживаетесь какой-либо религии?
Любите походы на Природу, как там себя ощущаете?
С детства крещёный,но не ношу и не использую какую либо атрибутику,около 15 лет загадочным образом крестик слетел с веревки (подарили когда крестили племянницу) после того ничего не ношу,родственники верующие,христиане,я к сожалению (или к счастью) не придерживаюсь ни одной из религий, на природе чувствую себя прекрасно, если довольно отдаленно от города, но пока проживал в Москве (около 5 лет), недалеко от дома был лес,часто по нему гулял, что бы разобраться в мыслях.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение Jaggi » 05 июн 2017, 12:35

Способностей именно к магии - умению влиять на реальность, ищменять ее нет. Интуиция тут ничего не значит.
Гадать на картах и руны получатся не будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 13:31

LiqiDantik, что могу сказать, если очень хочется, то Вам в жречество можно идти смело. Эгрегориальная система. Хотя, на мой взгляд, Вам это и нужно не для духовного развития, скажем так.. и практической работы..Вас эта сфера привлекает в другом плане. Возможно именно из-за этого, и нет развития никакого на данный момент.
Руны и карты ТАРО - не пойдут.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 15:07

Ренесми писал(а): LiqiDantik, что могу сказать, если очень хочется, то Вам в жречество можно идти смело. Эгрегориальная система. Хотя, на мой взгляд, Вам это и нужно не для духовного развития, скажем так.. и практической работы..Вас эта сфера привлекает в другом плане. Возможно именно из-за этого, и нет развития никакого на данный момент.
Руны и карты ТАРО - не пойдут.
Спасибо огромное за уделённое время и Ваш профессиональный взгляд! искренне благодарен,но один вопрос к Вам,я честно не совсем понял,"вас эта сфера привлекает в другом плане"
Заранее благодарю за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 15:09

Jaggi писал(а): Способностей именно к магии - умению влиять на реальность, ищменять ее нет. Интуиция тут ничего не значит.
Гадать на картах и руны получатся не будет.
И Вам огромное спасибо за уделённое время и ответ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 15:16

LiqiDantik, а Вы сами не можете ответить на этот вопрос? )
Вы зачем пришли сюда? И стали вообще чем-то интересоваться эзотерическим/магическим и т.д.?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 00:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли предрасположенность и какие либо способности

Сообщение LiqiDantik » 05 июн 2017, 15:22

Ренесми писал(а): LiqiDantik, а Вы сами не можете ответить на этот вопрос? )
Вы зачем пришли сюда? И стали вообще чем-то интересоваться эзотерическим/магическим и т.д.?
Мне с детства интересно то,что за гранью человеческого понимания,так же я хочу научится влиять на свою жизнь и жизнь близких людей не только рационально..Но все же хочется развиваться духовно,хочу найти себя...
Теперь дошло,простите пожалуйста за назойливость,ещё раз огромное Вам спасибо!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»