Что скажете?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Что скажете?

Сообщение Ivar » 30 сен 2017, 01:03

Сам я человек достаточно прагматичный и скептически настроенный в отношении мистики и сверхъестественного, не материалист, но все же привык верить лишь тому, что вижу. На протяжении жизни мне ни раз приходилось встречать людей (как правило малознакомых), утверждающих о наличии у себя "способностей", а так же - о присутствии их у меня. Необычная аура, будущее раскрытие потенциала, своеобразная энергетика и прочие подобные речи, так сложно воспринимаемые, приходилось от них слышать. Хоть и не назову себя самой ординарной и незаметной личностью, тем не менее - ничего "эдакого" в себе не ощущаю ( и даже каких-либо творческих способностей или особо выделяющихся навыков не имею, в принципе). Не совсем мне понятно, как этот процесс возможен в сетевой переписке, но все же спрошу, что на эту тему скажете мне вы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Что скажете?

Сообщение Ренесми » 30 сен 2017, 12:11

Ivar, доброго! Я скажу, что стоит прочесть правила раздела и оформить тему в соответствии с ними, иначе она будет удалена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»