Чтото у меня есть, но как это применить.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Чтото у меня есть, но как это применить.

Сообщение Шизандр » 28 окт 2017, 00:18

Наверно моя единственная спасобность это рисовать. На бумаге или компе учится очень долго, мне лень, но вот "я" постоянно рисую, правдо не пальцами. Как это объяснить, вобщем стоит мне посмотреть какие нить картинки в интернете и потом я закрываю глаза и вижу как из этих картинок слаживаются другие картинки той же тематики, но новые, которые я сам нарисовал. Примеры - посмотрел видюшку по демонологии, закрыл глаза и увидел таких зверющек что не снились автору который рисовал видео. Пример - внутри меня другой мир, это квартира нкпример, я там и тут одновременно, бывает другая планета, было что чуть не провалился в этот мир когда сильно стремился найти работу, не захотел, вернее меня телевизор вывел из этого состояния.

А вопрос в том, как денег то на продукты заработать. Работать не умею и здоровья нет чтоб работать физически. Может быть работать головой, только в голове у меня нече особо нет.

http://www.imageup.ru/img97/2899498/img ... 0.jpg.html

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтото у меня есть, но как это применить.

Сообщение Шизандр » 28 окт 2017, 19:20

У меня возник вопрос, " что с этим миром не так!?"
Нарыл некую группу людей, на этот раз не бесята. Толи униятожают, толи че...
Почему все колдуны используют методы пожри другого!?
Мир полон организованных групировок и... Какую нафиг теорию квантовой физики использовать чтоб стереть весь этот мусор из прошлого которое находится в будущем?!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтото у меня есть, но как это применить.

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 19:16

Чтото никто не ответил, хотя сотня просмотров.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»