Уважаемые практики! Подскажите?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые практики! Подскажите?

Сообщение Future Practices » 29 янв 2018, 18:20

Уважаемые практики Подскажите? - IMG_20180129_195858.jpg
Здравствуйте уважаемые практики! В моем роду, по отцу, были и черные и белые маги. Бабушка, была черной и умирая передала все сестре. Ну и слава богу! Но вот у меня тоже все не просто. Всю жизнь, постоянно встречаются одаренные люди и меня к ним тянет. Не зависимо, черные или белые, у меня к ним в душе тепло. Сам, когда-то пытался заниматься разными магиями, но когда попал к очень сильной бабушке, она запретила и начала сама меня периодически чистить. Ничего с меня не брала. Когда мне исполнилось 36 лет, она сказала, что больше не может мне ничем помочь. Но так-же сказала, что я могу к ней обращаться только за обучением. Все это время, она мне помогала, чтоб я не стал черным магом. Она же мне говорила, что ближе к старости, я начну лечить. Да кстати! На моём роду по отцу, так-же есть проклятие на цифру 7. 7, 17, 27 числа месяца- это очень счастливые или раковые числа для мужчин нашего рода. Проклятие должно действовать 7 поколений. Я и сестра, 7 поколение. Но почему-то 7- присутствуют в д/рождения первой дочери сестры и моей последней дочери. Подскажите пожалуйста, кто я, что лучше для меня(направление) и будут ли 7-и действовать на наших дочерей?
Последний раз редактировалось Future Practices 29 янв 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики! Подскажите?

Сообщение Future Practices » 29 янв 2018, 18:23

Извините, забыл, меня зовут Андрей, 17.06.1980 г/р. Павлодарская обл., г. Ермак. Время, приблизительно 08:40.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики! Подскажите?

Сообщение Future Practices » 29 янв 2018, 18:26

Заранее все большое спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»