Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и стоит ли?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 02:42
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и стоит ли?

Сообщение Татьяна12345 » 06 фев 2018, 03:14

Добрый вечер. Много всего «необычного» со мной происходило и происходит всегда. Случайность это или нет, хочется знать. Стоит ли двигаться в этом направлении, есть ли что-то, что можно развивать? Не знаю как сформулировать, прошу прощения. Зовут Татьяна, родилась 13.09.1984 в 23:45 г Артемовский Свердловская область. Спасибо
Вложения
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и стоит ли? - 9E5B4CC8-BBEE-4F61-BFB1-B81BA3FC631B.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 02:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и стоит ли?

Сообщение Татьяна12345 » 08 фев 2018, 22:42

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, по каким критериям отбирают, кому ответить, а кого проигнорировать? Очень интересно)) Кому то отвечают, причём довольно быстро, а некоторых как будто и не замечают вовсе, например, как меня. С чем это связано? Очень бы хотелось услышать ответ. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и стоит ли?

Сообщение Рысь » 11 фев 2018, 10:06

Критериев нет. Есть время отвечают, идет информация отвечают.
У вас есть способности причем в разных направлениях, в каких именно лучше пойдет тут надо детально смотреть. Слишком уж у вас все разбросано.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 02:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться и стоит ли?

Сообщение Татьяна12345 » 11 фев 2018, 16:20

Спасибо большое за ответ. Очень хочется развиваться, определиться, найти себя. Есть стойкое ощущение, что пришла пора.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»