Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Штейн » 13 фев 2018, 00:18

Меня зовут Алексей Огородников мне 21 год, родился и вырос в городе Екатеринбурге.

Я хочу узнать немного о себе, например не окружают ли меня какие либо сущности, есть ли у меня предрасположенности к какой то конкретной сфере магии?
Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете? - IMG_20180213_000319.jpg
Заранее благодарю.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Алькирия » 13 фев 2018, 00:39

А нормальной фотографии нет?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Штейн » 13 фев 2018, 00:46

Алькирия писал(а): А нормальной фотографии нет?
Самая свежая.
Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете? - IMG_20180211_151328.jpg
Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете? - IMG_20171002_143648.jpg
Более нормальных фото найти врят ли получится.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Алькирия » 13 фев 2018, 00:52

Ну.... Такое... Ничего странного, кроме проблем с гормонами (щитовидная железа?). Шкодливый взгляд, но это нормально для такого возроста.
Возможно гадать получится. Да, пожалуй, без "костылей" не обойдешся.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Штейн » 13 фев 2018, 01:00

Алькирия писал(а): Ну.... Такое... Ничего странного, кроме проблем с гормонами (щитовидная железа?). Шкодливый взгляд, но это нормально для такого возроста.
Возможно гадать получится. Да, пожалуй, без "костылей" не обойдешся.
С сердцем проблемы были. Раньше, сны приходили вещие, одноклассница забеременела например, был ещё сон, довольно мелкий был... Приснились мне мои дяди, их у меня много, но приснилось именно трое, и о чем то мы разговаривали, о чем не помню. В итоге через какое то время двое из них повесились. Сон до сих пор помню, и сомневаюсь стоит ли кому то рассказывать. Снятся такие сны очень редко, это может что то значить?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Алькирия » 13 фев 2018, 01:15

Штейн писал(а): С сердцем проблемы были. Раньше, сны приходили вещие, одноклассница забеременела например, был ещё сон, довольно мелкий был... Приснились мне мои дяди, их у меня много, но приснилось именно трое, и о чем то мы разговаривали, о чем не помню. В итоге через какое то время двое из них повесились. Сон до сих пор помню, и сомневаюсь стоит ли кому то рассказывать. Снятся такие сны очень редко, это может что то значить?
Конечно, сны это очень важно. Когда мы спим мозг обрабатывает полученную информацию и выдает в доступной для нас форме. Информация она везде. Мы находимся в информационном поле. Даже мысль имеет свои вибрации.
Рекомендую почитать квантовую физику. Касательно снов, про волны Шумана. Заодно станет понятно почему вещие сны снятся в период с часу до трех в основном, и почему это время считат особеным.
Сердце. Сердце-это мышца. И его моно тренеровать, как и любую другую. Главное делать это правильно. Это важно.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Много уважаемые практики, вы ничего странного не замечаете?

Сообщение Штейн » 13 фев 2018, 01:18

Алькирия писал(а):
Штейн писал(а): С сердцем проблемы были. Раньше, сны приходили вещие, одноклассница забеременела например, был ещё сон, довольно мелкий был... Приснились мне мои дяди, их у меня много, но приснилось именно трое, и о чем то мы разговаривали, о чем не помню. В итоге через какое то время двое из них повесились. Сон до сих пор помню, и сомневаюсь стоит ли кому то рассказывать. Снятся такие сны очень редко, это может что то значить?
Конечно, сны это очень важно. Когда мы спим мозг обрабатывает полученную информацию и выдает в доступной для нас форме. Информация она везде. Мы находимся в информационном поле. Даже мысль имеет свои вибрации.
Рекомендую почитать квантовую физику. Касательно снов, про волны Шумана. Заодно станет понятно почему вещие сны снятся в период с часу до трех в основном, и почему это время считат особеным.
Сердце. Сердце-это мышца. И его моно тренеровать, как и любую другую. Главное делать это правильно. Это важно.
Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»