Что со мной происходит?помогите разобратся

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Что со мной происходит?помогите разобратся

Сообщение Раба Божья » 08 апр 2018, 00:19

Здравствуйте уважаемые.с недавних пор а именно 2 месяца назад я стала чувствовать запахи из неоткуда именно как предостережение перед какой-то негативной ситуацией косающийся меня.часто чую запах церковных свечей,запах туалетной воды-обноружены духи которые мне не принадлежат,разбудил запах экстрементов животных-на утро собачье г...но у порога(извиняюсь за подробности).я поняла что эти запахи меня предупреждают о негативе в мою сторону.так же на улице не всегда но очень часто я вижу под ногами черные точки которые двигаются и если я на них фукусируюсь они превращаются в какие то разные фигуры,контуры фигур(такой рисунок который часто изображают дети,человечек -кружок и палочки,)думаю понятно объяснила,вобщем контуры похожие на разные фигуры.эти контуры постоянно двигаются,литают,то мне под ноги то в стороны,то вокруг меня я могу за ними наблюдать,поворачиватся за ними и взглядом возвращать их обратно.они как бы играют со мной.с детства хорошо развита интуиция.помогите разобратся что со мной происходит и как этим всем пользоватся?Инна 29081986
Что со мной происходит?помогите разобратся - IMG_20180408_001745_41.jpg
Что со мной происходит?помогите разобратся - IMG_20180408_001745_41.jpg (23.1 КБ) 215 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Что со мной происходит?помогите разобратся

Сообщение Рысь » 10 апр 2018, 13:55

Вам развиваться надо. Способности хорошие, но вы стоите на месте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»