Просмотр способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 27 фев 2017, 18:07

Здравствуйте, уважаемые присутствующие!

Меня зовут Олег, родился 14 мая 1987 в Москве в 7 утра.
С самого детства чувствовал и знал благосклонность высших сил ко мне. Многое давалось легко.
Прабабушка была целительницей, но рано умерла от онкологии, не передав дальше.
Чувствую потребность и возможность помогать безвозмездно лечением, также я отличный психолог и имею способности уравновешивать конфликты.
Специалистов-эзотериков по разным причинам в жизни посещал разных, слышал о себе многое. И то, что нельзя попасться в плохие руки, ибо обладаю колоссальной энергией и потенциалом, и что меня дважды охраняют усиленно ангелы, и много-много всего. Постоянно на протяжении жизни во сне и наяву ощущаю присутствие потустороннее, во сне понимаю, что ко мне пришли не с добром. Прямых контактов не было.
Страха не имею, готов обучаться , готов тренироваться и работать в разных направлениях, развивать способности, если таковые имеются. Чувствую в себе потенциал, который усиленно блокируют.
Заранее благодарен
Вложения
Просмотр способностей - Image028#1.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение Delta » 27 фев 2017, 23:48

На данный момент вижу у вас способности в основном к восприятию информации - возможно через вещие сны, предчувствия или другими способами, при желании могли бы освоит гадательные практики.
А вот для целительства, как и для других практик, связанный именно с воздействиями, пока что недостаточно сил, чтобы практиковать без ущерба для себя.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 28 фев 2017, 01:15

Благодарю вас!
Под силами вы имеете в виду жизненные силы и какие-то иные? это тренинг духа , разума или материи?
Гадательные практики - таро, шар, ясновидение?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение piv » 28 фев 2017, 01:20

egorkolchak писал(а):
Прабабушка была целительницей, но рано умерла от онкологии, не передав дальше.
уже знак, что не стоит и браться за целительство... Психолог тогда попробуйте гадания, карты, руны и прочее. У вас должно получиться
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение Delta » 28 фев 2017, 01:22

egorkolchak писал(а): в виду жизненные силы и какие-то иные
Потенциал энергии, нужный для магических воздействий, в вашем случае это может быть в ущерб жизненным силам, когда вместо того, чтобы тратить их на жизнь, вы бы тратили их на магию. Это зависит и от внутреннего потенциала вообще и от разума и от возраста и может меняться с течением времени.
egorkolchak писал(а): Гадательные практики - таро, шар, ясновидение?
Любые, какие нравятся и по каким у вас достаточно информации, чтобы практиковать
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 28 фев 2017, 01:24

piv писал(а):
egorkolchak писал(а):
Прабабушка была целительницей, но рано умерла от онкологии, не передав дальше.
уже знак, что не стоит и браться за целительство... Психолог тогда попробуйте гадания, карты, руны и прочее. У вас должно получиться
Так это же было для нее..или по роду может передаться?
Спасибо! Попробую. Хотя это не совсем то, что представляется. Насколько это может быть полезно и востребовано

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение piv » 28 фев 2017, 01:25

Это говорит, что энергии было недостаточно, вот и все. Конечно передается. У вас так же. Не потянете.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 28 фев 2017, 01:26

Delta писал(а):
egorkolchak писал(а): в виду жизненные силы и какие-то иные
Потенциал энергии, нужный для магических воздействий, в вашем случае это может быть в ущерб жизненным силам, когда вместо того, чтобы тратить их на жизнь, вы бы тратили их на магию. Это зависит и от внутреннего потенциала вообще и от разума и от возраста и может меняться с течением времени.

Понял вас, спасибо! Учту! Есть ли возможность некой подпитки? Не обессудьте за безграмотность в этом вопросе. Часто слышу о подключении к неким каналом и эгрегорам
egorkolchak писал(а): Гадательные практики - таро, шар, ясновидение?
Любые, какие нравятся и по каким у вас достаточно информации, чтобы практиковать

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение Delta » 28 фев 2017, 01:28

egorkolchak
думаете эгрегоры только отдают, ничего не беря взамен? Вы уверены, что хотите посвящать свою жизнь неким Силам? Назад то не отпустят скорее всего. Зачем вам это?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 28 фев 2017, 01:33

Delta писал(а): egorkolchak
думаете эгрегоры только отдают, ничего не беря взамен? Вы уверены, что хотите посвящать свою жизнь неким Силам? Назад то не отпустят скорее всего. Зачем вам это?
много наслышан и читал информации о том, что взамен разные Силы требуют разную плату. Вне зависимости от принадлежности все поголовно требуют определенной отдачи? Все люди так или иначе посвящают себя кому-то, чему-то. Я не знаю насколько абсолютна и неоспорима данная привязка, она как одиночная камера пожизненная? или все же общий двор? Вот вы говорите "назад не отпустят".. Это стало быть крещеный в младенчестве ребенок на веки привязан к эгрегору церкви? Вы уж простите за оффтоп, очень острая тема для меня.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение Delta » 28 фев 2017, 01:38

egorkolchak писал(а): Вне зависимости от принадлежности все поголовно требуют определенной отдачи?
Бесплатного ничего не бывает, за все нужно что-то отдавать
egorkolchak писал(а): Все люди так или иначе посвящают себя кому-то, чему-то.
Возможно, вопрос лишь в том, насколько это осознанный выбор. И насколько ваши жизненные задачи, ценности совместимы с той Силой, покровительство которой вы пытаетесь получить.
egorkolchak писал(а): Это стало быть крещеный в младенчестве ребенок на веки привязан к эгрегору церкви?
Нет, он же не добровольно это выбрал. А если добровольно, то тогда спрос другой.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 28 фев 2017, 01:44

Delta писал(а):
egorkolchak писал(а): Вне зависимости от принадлежности все поголовно требуют определенной отдачи?
Бесплатного ничего не бывает, за все нужно что-то отдавать
egorkolchak писал(а): Все люди так или иначе посвящают себя кому-то, чему-то.
Возможно, вопрос лишь в том, насколько это осознанный выбор. И насколько ваши жизненные задачи, ценности совместимы с той Силой, покровительство которой вы пытаетесь получить.
egorkolchak писал(а): Это стало быть крещеный в младенчестве ребенок на веки привязан к эгрегору церкви?
Нет, он же не добровольно это выбрал. А если добровольно, то тогда спрос другой.
Вопрос выбор для смертных - это слепая игра. Исконно крупные игроки на виду, повсюду их реклама, в их власти мощнейший инструмент - страх, низкие вибрации, управление массами. Остальные же неведомы тем, кто лишь пытается открыть глаза и встать на путь просветления и сотрудничества

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение Delta » 28 фев 2017, 01:50

egorkolchak писал(а): Исконно крупные игроки на виду, повсюду их реклама, в их власти мощнейший инструмент - страх, низкие вибрации, управление массами.
Ширпотреб ни в какой сфере качеством не отличается. Из страха ИМХО выбирать бессмысленно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение VladiWolf » 28 фев 2017, 05:15

К целительству есть способности, но желательно медицинское образование.
Энергетическими практиками тоже можно заняться, начав, например, с йоги или цигуна.
И, конечно, нужно все развивать - в идеале под руководством учителя.
Потенциал вы сами себе блокируете - слишком много находитесь в голове (думаете, размышляете, оцениваете). Пробуйте больше чувствовать. Тогда информацию сможете получать напрямую.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение egorkolchak » 18 апр 2018, 00:50

Уважаемые мастера, сделал свежее фото. Посмотрите, пожалуйста, изменилось ли что-то. Чувствую появление новых каналов, энергии начала и творения. Избавился от всего лишнего: от веса до мусора из дома.
Вложения
Просмотр способностей - Фото 17.04.2018, 23.31 #2.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение Night_Breeze » 18 апр 2018, 01:23

egorkolchak писал(а): Уважаемые мастера, сделал свежее фото. Посмотрите, пожалуйста, изменилось ли что-то. Чувствую появление новых каналов, энергии начала и творения. Избавился от всего лишнего: от веса до мусора из дома.
Массаж вам хорошо пойдет, энергии сможете проводить во время массажа- вот хотите людям помогать осваивайте массаж разных направлений - например аюрведические массажи + ведическое направление как таковое.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение minarine » 18 апр 2018, 06:08

Меня зовут Полина. Родилась 2.2.1999. в 6:30 утра, г.Екатеринбург
После того, как проснулась посреди операции на лицевой части лица, мне ввели двойную дозу какого-то препарата и я уснула на двое суток. Виделся странный сон, что я вылетела из своего тела и наблюдаю двух хирургов и двух медсестер, копошащихся над моим телом. А отведя взгляд в сторону, я обнаружила винтообразную лестницу. Она вела вверх и на каждой лестнице были начертаны символы в виде иероглифов, цифр, рун. На каждой лестнице разные наборы символов из 3-6 штук. Я хотела пойти по лестнице вверх к свету, на скидку, лестница была семиэтажной, если важно. Но вместо того, чтобы идти, меня будто подхватило воздухом и я поплыла по нему вверх по летнице. Замерла над одной из ступенек и она загорелась красным, она мне не понравилась почему то и я поплыла дальше, остановилась над другой на пол этажа выше, где то между 4 и 5 этажами а потом между 5 и 6. Лестница, точнее, символы на ней, засветились ярко голубым светом и я очнулась.
После этого начало твориться странное: я видела краем глаза силуеты, через год начала слышать голоса. Еще через год силуеты стали отчетливее смотреться, голоса стали внятнее, затем появились осязательные ощущения если силуеты меня касались. Плюсом к этому начала предугадывать чужие действия и мысли, фразы, еще спустя пару лет начала с ходу расписывать то, как пройдет чей то день вплоть до минуты. Могу без труда предсказать примерную дату с небольшой погрешностью какого либо события для другого человека, найти какую то вещь.
В квартирах в которых живу вечно творится какая то бесовщина. Долго рассказывать, но проворачивающиеся замки в дверях в присутствии других людей помимо меня в комнате, а я в это время в глазке двери вижу отчетливо темный полупрозрачный силует худого мужчины - это не самое жуткое.
Случайно могу заставить человека захворать или разрушить его взаимоотношения с кем либо, лишить чего то дорогого одной мыслью, если меня обидят. Могу забирать чьи то болезни, если хочется помочь кому то, забираю на себя.
Мать говорила, что по линии отца была какая то ведьма. Прабабушкой мне приходилась.
Страха нет. Если это не шиза, а что-то из ряда вон, хотела бы обучаться.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение minarine » 18 апр 2018, 06:11

Мое фото. Не прогрузилось в предыдущем сообщенииИзображение
Вложения
Просмотр способностей - GVK8oOXinlQ.jpg
Просмотр способностей - GVK8oOXinlQ.jpg (39.83 КБ) 545 просмотров
Просмотр способностей - GVK8oOXinlQ.jpg
Просмотр способностей - GVK8oOXinlQ.jpg (39.83 КБ) 545 просмотров

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 04:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотр способностей

Сообщение assiat » 18 апр 2018, 06:33

minarine
Вам сначала сюда... Правила раздела "Просмотр на наличие способностей" viewtopic.php?f=183&t=94922
в поиске Пути...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»