Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Мави » 03 апр 2018, 00:48

Мое почтение, практики!
Меня зовут Виктория, 28 августа 1984 год, время рождения 20:00 (запись в роддоме), г. Новочеркасск, Ростовская область. Проживаю в г. Ростове-на-Дону, Ростовская область.
Обращаюсь к вам за помощью, за советом, разобраться где фантазия, а где правда.
По существу конкретных событий:
1. Лет 7 назад читала разные книги на тему осознанных снов. Из способностей открыла в себе смотреться в зеркало (однажды). На данный момент не всегда, но получается контролировать сон, поворачивать так, как нужно мне.
2. Также лет 7 назад единожды получился выход души из тела, отлетела на метров 5, постоянно откидывало назад...
3. Совсем недавно судьба свела с девушкой, биоэнергетиком. Из общения она настоятельно и очень уверенно говорит о том, что я могу видеть, защищать, чистить. Я развожу руками и не понимаю как?
4. Встретила знакомого, слово за слово и он мне говорит дословно: "... ты моя сестра. Но у тебя не было посвящения, ты не можешь еще выходить в Астрал...".
5. Два других случая - это разговоры с людьми, которые практикуют, говорят да, ты можешь общаться с духами. Было это сказано после рассказа моего о том, что однажды совсем недавно в предсонном состоянии меня "глухим" голосом звали по имени. Обошла квартиру, посмотрела в окна, все тихо, все спали.
Это наиболее яркие моменты моей жизни.
Да, мои мысли имеют силу, если не думать, не капашиться, а срываются когда с языка.
Но есть сомнения, если бы это повторялось вновь и вновь, а это происходило по одному разу.
Хочу учиться, не знаю с чего начать. Куда обратить свой взор. Информации много, информация разная. Будьте добры, подскажите. Направьте.
Заранее благодарю всех.
Вложения
Мое почтение, практики Обращаюсь к вам за советом. - IMG_2418.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение zybr » 07 апр 2018, 02:07

Силы за вами стоят Родовые,по-линии отца,это магический канал,стала его смотреть,так пошла музыка мусульманская и пришли люди,мужчины в расшитых золотом халатах,стали показывать что они делали,как Духов,Джиннов вызывали,заклинания читали,вернее пели гортанными голосами,очень древний канал и только мужчины могут этой Силой владеть.А вот верхние ваши чакры 7,6 как-то сбиты,нет связи с Высшими Силами,своим Высшим Я,закрыт верхний информационный канал от ВС.Надо это открывать и чистить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Марс_Пламенный » 07 апр 2018, 12:21

Практикующие энергетику, эзотерику ищут единомышленников или последователей или учеников. Некоторые люди позволяют себе цеплять непосвященных людей в свой мир энергетики и эзотерики. Для Вас лично это и возможность и проверка.

Путь в эзотерический мир не прост, в силу того, что людям приходиться иметь в последствии свое особое отличное от социума мировоззрение и жить по своим принципам. Поскольку четкой путеводной карты вне древних и устоявшихся традиций нет, то все современные эзотерики во многом просто блуждают по просторам неизведанного в надеждах обрести что-то важное. Если хотите поблуждать - можете заняться этим.

Если Вы спрашиваете совет - то лучше найти серьезную традицию и серьезного профессионального учителя, который имеет посвящение в традицию и знает все возможные последствия и трудности, и сможет вас вести по пути, а главное даст вам проверенную информацию, а не смесь из нео-эзотерики из Интернета.

Более того, все эти экстрасенсорные способности и спецэффекты мистики надоедают, поскольку человек все же, стремиться к реализации в социуме. И если что-то изучать, нужно это делать так, чтобы не стать мизантропом, не разочароваться в людях и не закрыться от социума. А это среди "практикующих", довольно часто бывает.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Мави » 08 апр 2018, 01:45

zybr писал(а): Силы за вами стоят Родовые,по-линии отца,это магический канал,стала его смотреть,так пошла музыка мусульманская и пришли люди,мужчины в расшитых золотом халатах,стали показывать что они делали,как Духов,Джиннов вызывали,заклинания читали,вернее пели гортанными голосами,очень древний канал и только мужчины могут этой Силой владеть.
Я правильно Вас поняла, что по линии отца мне Силы недоступны и передадут их только моему сыну?
И ещё... Не знаю как на счёт мусульман... Цыгане были в роду именно по деда (папа папы) линии. Может же?

А по поводу 6,7 чакр стоит по Вашему мнению открыть и заниматься. Ведь так?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Мави » 08 апр 2018, 01:55

Марс_Пламенный писал(а): Если Вы спрашиваете совет - то лучше найти серьезную традицию и серьезного профессионального учителя, который имеет посвящение в традицию и знает все возможные последствия и трудности, и сможет вас вести по пути, а главное даст вам проверенную информацию, а не смесь из нео-эзотерики из Интернета.
Я понимаю о чем Вы. Но как найти достойного именно рядом, так как понимаю что "практика" - соединение энергий не через экран. Или Вы считаете иначе?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Ренесми » 10 апр 2018, 14:07

Мави, доброго!
Мави писал(а): Но как найти достойного именно рядом, так как понимаю что "практика" - соединение энергий не через экран.
Странно, то, что Вы понимаете, что энергии соединяются не через экран, а вот понимания, что они соединяются и не через, по старой славянской методе исцеления от сглаза: плевок лично в глаз - нету..
Удачи Вам в поиске достойного! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Мави » 10 апр 2018, 22:39

Ренесми писал(а): Мави, доброго!
Мави писал(а): Но как найти достойного именно рядом, так как понимаю что "практика" - соединение энергий не через экран.
Странно, то, что Вы понимаете, что энергии соединяются не через экран, а вот понимания, что они соединяются и не через, по старой славянской методе исцеления от сглаза: плевок лично в глаз - нету..
Удачи Вам в поиске достойного! @}->--
Доброго времени суток!
Я не спорю. Я слушаю и вникаю. Читаю. Так как я в начале пути, даже не двигаюсь, стою сейчас. Поэтому рассуждаю...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение platinum787 » 16 апр 2018, 20:33

Помогите пожалуйста!! у меня умерла прабабушка пол года назад, в возрасте 96лет.когда умирала позвонила, попросила чтобы я пришла ее за руку подержала,но я не подержала очень испугалась,так как первый раз видела человека в пред смертном состоянии,теперь прабабушка приходит во снах чуть ли не каждый день, и что то просит,например просила найти тетрадку,, сказала какую,и на какой странице читать ,сказала что мне пригодиться,тетрадь была и с молитвами и заговорами,на той странице что она сказала был сон пресвятой Богородицы.. Другим родственикам она не сниться,только мне и моей маме. При жизни вроде бы магией не занималась,но говорила что видит людей с изуродоваными лицами,домовых.Мне как то страшно бывает и я не знаю что с этим делать.мы ее и в церкви отпевали,и литургию заказывали на 9 и 40день.и поминали,а она по прежнему приходит.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение platinum787 » 23 май 2018, 20:43

Помогите пожалуйста!! у меня умерла прабабушка пол года назад, в возрасте 96лет.когда умирала позвонила, попросила чтобы я пришла ее за руку подержала,но я не подержала очень испугалась,так как первый раз видела человека в пред смертном состоянии,теперь прабабушка приходит во снах чуть ли не каждый день, и что то просит,например просила найти тетрадку,, сказала какую,и на какой странице читать ,сказала что мне пригодиться,тетрадь была и с молитвами и заговорами,на той странице что она сказала был сон пресвятой Богородицы.. Другим родственикам она не сниться,только мне и моей маме. При жизни вроде бы магией не занималась,но говорила что видит людей с изуродоваными лицами,домовых.Мне как то страшно бывает и я не знаю что с этим делать.мы ее и в церкви отпевали,и литургию заказывали на 9 и 40день.и поминали,а она по прежнему приходит.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Мое почтение, практики! Обращаюсь к вам за советом.

Сообщение Vengerka » 03 июн 2018, 20:42

Есть маги, которые скрывают свои способности. Скорее всего ваша бабушка не хотела распространяться.
А что вас пугает в этой ситуации? Вы не хотите принять дар? Она же вас не просто так выбрала.
Тем более, она вас не бросит и будет помогать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»