Посмотрите на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Катерина Китти » 18 авг 2018, 01:40

ИзображениеЗдравствуйте , меня зовут Екатерина. Посмотрите меня пожалуйста на наличие способностей. Родилась 15 апреля 1989 года. Приблизительно в 9 часов утра. Город Липецк. Иногда проявляется необьяснимая двойственность этого мира. С детства эмпатия, и ощущение мыслей по отношению к себе. Долго держалась обособленно. Во снах приходили ответы, люди и места. Из особо ярких снов это мои родившиеся дети , как подтверждение . Видела некоторые, как я поняла свои жизни . Видела себя мужчиной - меня подорвало на мине. Ощущения как мои собственные , это наиболен свежее воспоминание. Были и еще сны будто другой меня из прошлой будто бы жизни.В пограничном состоянии видела вещи не из реальности инкубов, и фантомов. В обычной жизни перефирическим зрением иногда реже вижу движение, ощущаю присутствие потустороннее,чаще при отьездах вижу как быфантома моего кота живущего со мной ( кот живой!). Я никогда не ощущаю себя одной, но духовно все иначе... В критических ситуациях я ощущаю не зримую поддержку и тепло разливающееся по телу. Ощущение неоднородности простраства " холодное - теплое" . Ищу понимания себя. Своих мыслей и чувств. Чувствую моментально негатив , заражаюсь чужими мыслями. Во сне иногда происходит общение с разными людьми . Из последних снов по ошущению не равнозначные после них я просыпаюсь будто меня выдернуло, женщина сказала что у меня полуоткрыт третий глаз. Она сказала что пока не ясно с чего начать и попытается меня позвать , она сказала протяжно га-а-а -йо были картинки перед глазами ровнин и местности и потом шипение как в радио и я резко открыла глаза. Было утро и рядом спали мои маленькие дети. До этого был во сне контакт с женщиной , но ждала во сне не ее , она показала второе лицо рептилии. Она сказала что таких как я не любят( почему-то из за взгляда), сказала что она видит меня не впервый раз. Она показала картинки разные очень сложные по восприятию. Вроде бы я видела себя, распечатка из газеты , себя за решеткой , вроде бы я и в тоже время не я . Она хотела меня забрать , но я не пошла.Я расталась с ней применив очень протяжный космический , очень высокий и чистый звук. Что со мной происходит? С чего мне начать? На интуитивном уровне понимаю есть осознание каких- то блоков много грязи отдаление от ближайшего окружения. Стала проще и легко сходиться с чужими людьми, но с родней все сложно. Как понять себя,что изучить , прочитать? Не думаю что это проявление шизы, ощущаю все очень реально, о таких вещах кого попало не спросишь. Заранее благодарю тех кто откликнется.

Jaja

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Jaja » 18 авг 2018, 01:54

Способности. Что вы вкладываете в это понятие?
У вас Есть возможности воспренимать тонкие планы. Этого больше чем достаточно. Дальше только путь. Идите

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Катерина Китти » 18 авг 2018, 11:56

Jaja писал(а):
18 авг 2018, 01:54
Способности. Что вы вкладываете в это понятие?
У вас Есть возможности воспренимать тонкие планы. Этого больше чем достаточно. Дальше только путь. Идите

Мне не совсем понятем этот ответ. Может я не правильно вопросы задаю. Ваш ответ скорее явлеятся вопросом - на вопрос. Мне мало что говорит, равносильно тому что сказать " что возьмешь - то и ваше". То что проявляется во сне у меня и частично в реальности это что и почему? Это плод воображения или другой реальности. Если я чувствую от людей от близких негативную энергию, как с ней работать ( закрыть от себя, я как губка впитываю эмоции людей и устаю)какое направление мне осваивать, в целях познания и самозащиты. Может для вас все очевидно, но не для меня. Тонкий план лезет но я не понимаю!

Jaja

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Jaja » 18 авг 2018, 16:30

Катерина Китти
По любому из вами перечисленным фактам есть куча тем на форуме. Читай те и вникайте. Тем Более что насколько я понимаю Вы уже многое начитались и вполне владеете терминологией.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»