Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:47
Репутация: 1

Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Ralina85 » 13 сен 2018, 09:05

Здравствуйте, с детства вижу вещие сны, все они о смерти, пожарах и т.д. (все сбывается) В последние годы стала видеть очень быстро пролетающие картинки, заметила это бывает перед менструальным циклом. А о принятии дара снились сначала сны о том, что прапрадед которого я естественно не знаю и уже никто про него ничего не может рассказать позвал меня к себе на могилу и сказал что скоро я приду и мне кое что дадут и чтобы я сохранила это. Так получилось, что действительно по работе я оказалась на старом кладбище нашем мусульманском и один мужчина который был там дал мне в руки траву с кладбища и сказал , что это трава целебная, что раньше люди вешали ее в домах сушили. Потом приснилось что я должна с этой травой в полнолуние лечь голой на поле для того , чтобы принять дар. Но этого я уже не сделала. Подскажите пожалуйста есть ли что то действительно у меня, стоит ли верить таким снам и выполнять то что хотят ?
Вложения
Мучают сны и видения о принятии способности дара от предка. - 20180621_101539.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:47
Репутация: 1

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Ralina85 » 13 сен 2018, 10:23

Забыла данные может нужны - 18.03.1985 имя Ралина г.Астрахань, время рождения 07.15 утра и фото еще одно свежее дополнительно возможно поможет в просмотре
Вложения
Мучают сны и видения о принятии способности дара от предка. - р.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Рысь » 13 сен 2018, 11:13

Ralina85
Вам стоит сделать так как вам во снах говорят. Пришло время у вас.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:47
Репутация: 1

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Ralina85 » 13 сен 2018, 11:56

Рысь писал(а):
13 сен 2018, 11:13
Вам стоит сделать так как вам во снах говорят. Пришло время у вас.
Благодарю за ответ)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение mtyshhenko » 15 сен 2018, 15:35

Выпало на картах что вы таким образом примите этот дар.

Удачи вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4724
Пол:

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Lilichka » 25 сен 2018, 19:45

ну очень много 8 есть связь с мертвыми и предпосылки шаманизма, но нет нужных энергетических каналов..
в случае если примете дар будет обычная подселёнка, как у большинства ведьм и шаманов..
это или
1)подселенка по роду, которую не смогли отдать потому что было некому и до сих пор не спустилось по роду/крови из мертвого мира так как просто никто не родился с нужными энергическими задатками, что само посебе напрягает- столько пустых поколений невозможно ибо аж прапрадед..
2) или это обычный развод через "родственников" сущи которая вас присмотрела для работы или корма..
выбирать вам, брать на себя, а это бремя и обуза в первую очередь и реальная возможность быть пожраной, или откупаться.. просто так это не оставят,тем более что достучались и даже уже ДАЛИ в руки

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:47
Репутация: 1

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Ralina85 » 28 сен 2018, 13:57

Спасибо и Вам удачи!....😊

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:47
Репутация: 1

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Ralina85 » 28 сен 2018, 14:06

mtyshhenko писал(а):
15 сен 2018, 15:35
Выпало на картах что вы таким образом примите этот дар.

Удачи вам!
Спасибо большое и Вам удачи!))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 15:47
Репутация: 1

Re: Мучают сны и видения о принятии способности (дара) от предка.

Сообщение Ralina85 » 28 сен 2018, 14:40

Lilichka писал(а):
25 сен 2018, 19:45
ну очень много 8 есть связь с мертвыми и предпосылки шаманизма, но нет нужных энергетических каналов..
в случае если примете дар будет обычная подселёнка, как у большинства ведьм и шаманов..
это или
1)подселенка по роду, которую не смогли отдать потому что было некому и до сих пор не спустилось по роду/крови из мертвого мира так как просто никто не родился с нужными энергическими задатками, что само посебе напрягает- столько пустых поколений невозможно ибо аж прапрадед..
2) или это обычный развод через "родственников" сущи которая вас присмотрела для работы или корма..
выбирать вам, брать на себя, а это бремя и обуза в первую очередь и реальная возможность быть пожраной, или откупаться.. просто так это не оставят,тем более что достучались и даже уже ДАЛИ в руки
Спасибо за такой подробный расклад, буду иметь ввиду ваши советы... Я как раз таки об этом и думала, вы подтвердили мои подозрения на счет подселенки, чувствую это и даже общалась с "Этим", А на счет связи с мертвыми, это есть , но самое интересное я начинаю к этому относиться спокойно, я их не боюсь, но когда они злятся мне становится страшно, но это скорее исключение, было всего два раза, в остальных случаях умиротворение чувствую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»