Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение mazeret » 23 янв 2019, 22:45

Доброго времени суток!
Я уже создавала 3 года назад тему, которую, к сожалению, потеряла и не знаю, как ее найти. Может вообще удалили.
Меня зовут Ксения. Дата рождения: 24.06.1998. В последнее время у меня большая тяга к астрологии, к знакам зодиака и их стихиям, к нумерологии. Всю осознанную жизнь увлекаюсь психологией. Иногда снятся события (но обрывки в несколько секунд), которые сбываются в этот же день или через некоторое время. Спросила своих маму и бабушку, у них такое же происходит, но тоже не часто. Видимо, кто-то у нас в роду с силами был все-таки, и скорее всего женщина.
Хотя дядя в свое время тоже мог предсказывать события.
С интуицией вроде тоже неплохо, прислушиваюсь к внутреннему голосу во время решений.
В несовершеннолетние времена гадания на картах сбывались.
Может я могу что-то большее? Смогу ли чем-то помогать окружающим людям?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение mazeret » 23 янв 2019, 23:04

Город рождения: Тюмень. Время рождения: 00:47
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение Ренесми » 25 янв 2019, 15:23

mazeret, доброго!
Шаманизм Ваших краёв пойдёт, наше славянское ведичество тоже подойдёт. Ваш выбор только.
Хорошая связь с родовым пространством, с духами и Стихиями. работать сможете , было бы желание развиваться и учиться. Целительство есть, видение тоже, в потенциале отличное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение Lilichka » 25 янв 2019, 20:50

24 06 1998 39 3 35 8
постоянный чм нисходящий канал 5-8, и активная точка 8, в каждых двадцатых числах месяца открывается временной полный восходящий канал, то есть вы постоянно нонстоп 24\7 проводите энергию эмоций в нижние м(е)иры и периодически поднимаете "нижние" энергии наверх и транслируете их горизонтально в виде мыслеформ.. собственно активного магического центра нет, поэтому лет до 28 всячески избегать любых "посвящений" наставлений на путь истинный, только ученичество.. ваше - работа с нижним миром, как выше писали тот же шаманизм и целительство

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение mazeret » 26 янв 2019, 17:08

Ренесми писал(а):
25 янв 2019, 15:23
mazeret, доброго!
Шаманизм Ваших краёв пойдёт, наше славянское ведичество тоже подойдёт. Ваш выбор только.
Хорошая связь с родовым пространством, с духами и Стихиями. работать сможете , было бы желание развиваться и учиться. Целительство есть, видение тоже, в потенциале отличное.
Шаманизм для меня интересен, но я думала, что способности к этому с раннего возраста активно открываются.
С родом и правда хотелось бы научиться взаимодействовать. Из стихий очень привлекают огонь и вода.

Lilichka писал(а):
25 янв 2019, 20:50
24 06 1998 39 3 35 8
постоянный чм нисходящий канал 5-8, и активная точка 8, в каждых двадцатых числах месяца открывается временной полный восходящий канал, то есть вы постоянно нонстоп 24\7 проводите энергию эмоций в нижние м(е)иры и периодически поднимаете "нижние" энергии наверх и транслируете их горизонтально в виде мыслеформ.. собственно активного магического центра нет, поэтому лет до 28 всячески избегать любых "посвящений" наставлений на путь истинный, только ученичество.. ваше - работа с нижним миром, как выше писали тот же шаманизм и целительство
Целительству тоже очень хотелось бы обучиться. Получается, познанием направлений лучше заниматься в двадцатые числа месяца?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение Синильга » 28 янв 2019, 12:31

mazeret писал(а):
23 янв 2019, 22:45
Доброго времени суток!
Я уже создавала 3 года назад тему, которую, к сожалению, потеряла и не знаю, как ее найти. Может вообще удалили.
Меня зовут Ксения. Дата рождения: 24.06.1998. В последнее время у меня большая тяга к астрологии, к знакам зодиака и их стихиям, к нумерологии. Всю осознанную жизнь увлекаюсь психологией. Иногда снятся события (но обрывки в несколько секунд), которые сбываются в этот же день или через некоторое время. Спросила своих маму и бабушку, у них такое же происходит, но тоже не часто. Видимо, кто-то у нас в роду с силами был все-таки, и скорее всего женщина.
Хотя дядя в свое время тоже мог предсказывать события.
С интуицией вроде тоже неплохо, прислушиваюсь к внутреннему голосу во время решений.
В несовершеннолетние времена гадания на картах сбывались.
Может я могу что-то большее? Смогу ли чем-то помогать окружающим людям?
Вам дано такое. Вам дано делать что-то красивое, работать с красотой. Это и на физическом уровне и на информационном. Оно будет востребованно людьми, а Вам будет приносить заслуженный доход.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение Lilichka » 29 янв 2019, 09:59

mazeret писал(а):
26 янв 2019, 17:08
Получается, познанием направлений лучше заниматься в двадцатые числа месяца?
учиться можно и нужно в любое время)) а вот трансформировать теорию в практику в 20 -29

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли способности, которыми могу помогать людям?

Сообщение mazeret » 31 янв 2019, 09:03

Синильга писал(а):
28 янв 2019, 12:31
Вам дано такое. Вам дано делать что-то красивое, работать с красотой. Это и на физическом уровне и на информационном. Оно будет востребованно людьми, а Вам будет приносить заслуженный доход.
С красотой-создавать что-то руками? Дизайн? Косметология?
Lilichka писал(а):
29 янв 2019, 09:59
учиться можно и нужно в любое время)) а вот трансформировать теорию в практику в 20 -29
Поняла, спасибо большое за просмотр моих способностей!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»