Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:23
Репутация: 0

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Azov » 28 мар 2019, 22:03

У меня знаки во снах,которые потом сбываются,нахождение во снах в незнакомых местах. Общение с покойными во снах. Предвидение или чувство,не могу объяснить как и чем я это чувствую,исхода какой либо ситуации на яву. Вот я ее почувствовал перед событием и она произошла. Зевание с определенными людьми,посл раз во время разговора за 10 мин. Зевнул 7 раз. Лет 15-13 назад ко мне на улице подошел чужой человек и сказал как мне действовать в определенной ситуации. Я на это все раньше не обращал внимания,думал что со мной что то не в порядке. Только посл пару лет начинаю все это собирать и вспоминать. Мне это все очень интересно,возможно ли мне развивать эти способности и в каком направлении или с чего начать?Кто чем может помочь или объяснить,помогите пожалуйста. Всем спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:23
Репутация: 0

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Azov » 28 мар 2019, 22:09

.............................................

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Delta » 29 мар 2019, 18:56

Да, способности у вас есть, сильная предрасположенность к практикам предвидения.
Также подойдет магия, связанная с природой и энергетические практики, медитациии.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:23
Репутация: 0

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Azov » 29 мар 2019, 20:07

Спасибо огромное за ответ!!!подскажите пожалуйста,а как и чем можно развивать эти практики?я вот чувствую что передо мной шкаф»образно»но не могу найти как или с помощью чего мне его открыть. Те это все приходит произвольно,вне зависимости от моего желания или когда мне нужно. Магия связанная с природой это руны??извините за столько вопросов,просто очень много всего не понятного и вопросов больше чем ответов.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:23
Репутация: 0

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Azov » 29 мар 2019, 20:09

Azov писал(а):
29 мар 2019, 20:07
Спасибо огромное за ответ!!!подскажите пожалуйста,а как и чем можно развивать эти практики?я вот чувствую что передо мной шкаф»образно»но не могу найти как или с помощью чего мне его открыть. Те это все приходит произвольно,вне зависимости от моего желания или когда мне нужно. Магия связанная с природой это руны??извините за столько вопросов,просто очень много всего не понятного и вопросов больше чем ответов.я указал фамилию и отчество которое было при рождении,сейчас оно другое,это имеет значение для вас?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Delta » 29 мар 2019, 20:14

Azov писал(а):
29 мар 2019, 20:07
Спасибо огромное за ответ!!!подскажите пожалуйста,а как и чем можно развивать эти практики?я вот чувствую что передо мной шкаф»образно»но не могу найти как или с помощью чего мне его открыть. Те это все приходит произвольно,вне зависимости от моего желания или когда мне нужно. Магия связанная с природой это руны??извините за столько вопросов,просто очень много всего не понятного и вопросов больше чем ответов.
Руны тоже подойдут вам, да. По поводу конкретных практик, что и как, чтобы вас кто-то вел, это вам нужен учитель.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:23
Репутация: 0

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Azov » 29 мар 2019, 20:31

Огромная благодарность за ваши ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение zybr » 31 мар 2019, 01:27

вам нужно привести в порядок свою энергетику,у вас закрыты 6 и 5 чакры.Так же есть Родовой магический канал тёмный с помощником,но он не активный.прежде чем что-то развивать,нужно почистить энергетику,открыть,активировать канал,потом смотреть что там за Силы,с чем и как они работают.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:23
Репутация: 0

Re: Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста по мне.

Сообщение Azov » 31 мар 2019, 08:39

Спасибо большое за ответ!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»