Блоки с работой на Таро и рунами.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Блоки с работой на Таро и рунами.

Сообщение EvgenyUvarov » 09 июн 2019, 01:39

Здравствуйте! Год назад спрашивал почему тянет в эзотерику. Получил исчерпывающий ответ)) Год тренировался с рунами (расклады, ставы), читал книги о рунах и о Таро, прожил Рунический круг. Был опыт чисток свечами (результат очень положительный, мальчик стал ходить а я практически лишился зуба) Работал с картами, приобрел три колоды: Черное таро (моя любимая колода), Таро Уэйта, и Оракул эманаций Ангелариум. Делал на себя расклады, на родных, людям и интернете. Часто бесплатно, садились на шею. Есть пару постоянных клиентов за оплату. Перейду к сути проблемы: родные говорят уже пора заниматься серьезно, давно бы работал бы платно, делай визитки. Но у меня непонятный блок, странный страх. Нашел пять вариантов: 1) Инфантильность и лень от отца, 2) Мало общаюсь с людьми, 3) Страх перед неизведанным. 4) Я постоянно слушаю black metal такие группы как Behemoth, Mayhem, Gorgoroth, Burzum и тд. Чувствую что по вибрациям это мое. А весной на таро барбьери подруга (она пока начинает) сообщила что "Я скрипач играющий музыку закрытыми глазами и отстраняюсь от дара. Отрицательного дара, и что я как маг последний в своем роде" Может мне поменять стиль музыки? Но этот жанр необходим как вода рыбам.... Я знаю что в магии страхи и сомнения это табу! 5) Пустое накручивание. А еще мама говорит при моих способностях заработала бы на ремонт и на новую технику, говорит пора жениться, дети (тоже спрашивал, да это все будет)). Для меня эзотерика не способ заработка в первую очередь, а познание мира, души и вселенной. Но мне нравятся Таро, руны, практическая магия. (отголоски прошлых жизней), я хочу этим заниматься серьезно. Ведь еще эзотерка спасла мне жизнь в прошлом году. Я уже сделал визитку осталось сдать в печать. Вопрос: как избавиться от сомнений и неуверенности в себе? Получится ли у меня работать вживую с людьми? P.S. в этой жизни много раз мог погибнуть но ВС не давали, и буквально выпихивали мою душу от туда. Такое ощущение у меня что рожден для большего. И ВС запретили заниматься ЧМ, могут наказать вплоть до страшной погибели. Евгений 23.09.1988. г. Воронеж Заранее благодарен за ответ. Просто меня это очень сильно беспокоит... @}->--
Блоки с работой на Таро и рунами. - IMG_20180717_084615.jpg
Блоки с работой на Таро и рунами. - LD0BKh8yNMM.jpg
Блоки с работой на Таро и рунами. - LD0BKh8yNMM.jpg (99.59 КБ) 318 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Блоки с работой на Таро и рунами.

Сообщение zybr » 10 июн 2019, 16:18

вам лучше работать дистанционно,при контакте вы будете закрываться от человека,чужая энергетика рядом будет вас сбивать,при работе вы как уходите в себя,это от вашего характера зависит,поэтому и блок ставится вашим подсознанием.пробуйте работать платно дистанционно,не общаясь напрямую с клиентом,зарабатывать таким способом можно тоже неплохо.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Блоки с работой на Таро и рунами.

Сообщение EvgenyUvarov » 11 июн 2019, 22:19

zybr
Спасибо огромное за разъяснение. Все остальное я надумал получается) :smile: @}->--

Лучезарный

Re: Блоки с работой на Таро и рунами.

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 06:31

EvgenyUvarov писал(а):
09 июн 2019, 01:39
Но у меня непонятный блок, странный страх. Нашел пять вариантов:
У вас талант. Дерзайте. То что вы описывает просто не чем необоснованная боязнь сделать шаг сродни как у многих боязнь открытия своего дела. Сделайте сайт, визитки, начните дистанционно потом когда будете чувствовать себя уверенее переходите на личные приемы.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:32
Репутация: 0

Re: Блоки с работой на Таро и рунами.

Сообщение EvgenyUvarov » 13 июн 2019, 10:59

Лучезарный
Спасибо огромное за напутствующие слова)))) Вдохновили меня))))

Лучезарный

Re: Блоки с работой на Таро и рунами.

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 11:00

EvgenyUvarov писал(а):
13 июн 2019, 10:59
Лучезарный
Спасибо огромное за напутствующие слова)))) Вдохновили меня))))
Дерзайте )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»