Биоэнергетика

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Ellga » 01 сен 2019, 12:52

Marianna_
Ну почему святые, возможно просто кладбище не такое активное.
Или у меня более спокойные взаимоотношения с иудеями?))
Шучу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2019, 12:53

centaurus писал(а):
01 сен 2019, 12:41
У меня начал глаз дёргаться именно когда он вошёл меня, когда вышел перестало. Я спросила у его сестры что с его глазом, она ответила травму на работе получил, дёргался глаз.
Да, с этой рефлексией в посмертии они не сразу расстаются, с этим я тоже сталкивалась. Пока астральное тело не распадается, блок на психике остается. То жалуются, что ноги болят, то еще что-то. Это все эзотерически известно и объяснимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2019, 12:57

Ellga писал(а):
01 сен 2019, 12:52
Marianna_
Ну почему святые, возможно просто кладбище не такое активное.
Или у меня более спокойные взаимоотношения с иудеями?))
Шучу.
А причем тут Ваши отношения с кем-либо? Медиум видит безотносительно своих личных отношений. Именно поэтому он открывает для себя такие эзотерические познания, которые потом легко находит в той же восточной эзотерике. Если его видение субъективно, то оно не имеет никакой эзотерической ценности, просто варится в собственных неосознанных "глюках", которые инферналы ему щедро подбрасывают, и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биоэнергетика

Сообщение centaurus » 01 сен 2019, 13:13

Сознание остаётся , ясным, никаких физических недомоганий не ощущаю, но бывает как буд-то энергии прибавляется, то есть я ощущаю прилив энергии, и после себя чувствую как обычно. Но был случай недавно я решила пошутить над одной гадалкой))))
Короче она разместилась в большом торговом центре, взяла в аренду столик и поместила туда разные магические штучки.
За гадание на таро и просмотр руки берет 70 долларов. Моя знакомая была у нее и та ей наплела белеберду и взяла деньги. Подхожу к ней и говорю погодаете мне, говорит да конечно, расскажу, а я говорю ок я готова вам заплатить если вы скажете что означает полукруг опоясывающий бугор Луны из которой выходит линия судьбы. Виду она замерла, говорит я для себя что надо увидела. Я попрощалась с ней и ушла домой. И дома началось , чувствую ее суши придирались ко мне. Ну я их быстро обожгла свечкой , убрались. То есть она работает с темными, которые и ей врут и через нее клиентам. Я например никогда не брала деньги за просмотр на Таро и вообще не буду никогда ни за что брать деньги. У меня есть хорошая профессия, а все что связано с магией, душами, для самопознания только.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Ellga » 01 сен 2019, 13:26

Marianna_ писал(а):
01 сен 2019, 12:57
Медиум видит безотносительно своих личных отношений. Именно поэтому он открывает для себя такие эзотерические познания, которые потом легко находит в той же восточной эзотерике.
"Не увлекаемый, не обольщаемый, ничего не жаждущий, никого не поносящий, свободный от страстей и мечтаний, не подчинённый никаким влечениям, не связанный ими ни в одном из миров, - ты гряди одиноко, подобно носорогу."

Все мы субъективны в той или иной степени. Я согласна, что настоящий эзотерик будет шлифовать свои знания, следовать каждый день им на практике и фильтровать-фильтровать.
Это непросто и химеры на пути встречаются, если бы не встречались, то изречение Гаутамы не имело бы такой силы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2019, 13:27

centaurus писал(а):
01 сен 2019, 13:13
Я например никогда не брала деньги за просмотр на Таро и вообще не буду никогда ни за что брать деньги.
Это Ваше дело. Но это вовсе не означает, что так должны поступать все. Магия тоже может быть профессией, и нет ничего криминального в том, что она будет оплачена.
У меня начинает складываться впечатление, что Вы пришли просто поговорить о себе, и Вам не особо важен диалог с кем-либо. Потому что Вы словно не читали то, о чем уже был разговор. А разговор был о том, что с эзотерической точки зрения нет ничего хуже, чем плодить халяву - во всем, но особенно это касается магии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2019, 13:29

Ellga писал(а):
01 сен 2019, 13:26
"Не увлекаемый, не обольщаемый, ничего не жаждущий, никого не поносящий, свободный от страстей и мечтаний, не подчинённый никаким влечениям, не связанный ими ни в одном из миров, - ты гряди одиноко, подобно носорогу."
Зачем крайности? Или Гаутама (который, на всякий случай, Будда), или варись в собсвенных щах? Вообще-то Гаутама еще говорил о Срединном пути, и это как раз для нас, пока не-будд, очень ценное направление.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Ellga » 01 сен 2019, 13:30

Если это работа, то логично, что она оплачивается.
Это значит, что хочешь или нет, но продолжаешь.
И там своих побочек миллион.
Я беру деньги почти всегда, потому что есть уверенность, если вывозить на себе, то все выходит в долг и отдавать придется его мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Ellga » 01 сен 2019, 13:36

Marianna_ писал(а):
01 сен 2019, 13:29
Вообще-то Гаутама еще говорил о Срединном пути, и это как раз для нас, пока не-будд, очень ценное направление.
Я имела ввиду то, что даже при таком пути, встречаются химеры, а уж на Срединном их больше в разы.
Поэтому нужно постоянно фильтровать и шлифовать свои знания.
Опираясь на ту же восточную философию.
Не всегда люди идут в разрез, просто субъективность никто не отменял.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Биоэнергетика

Сообщение centaurus » 01 сен 2019, 13:41

Марианна , наоборот, я одобряю что профессионалы берут деньги,
это тот же самый честный врач , а не благотворительная контора.
Это чисто мое субъективное для себя самой, не хочу
брать. Но если бы я была профи и ничем другим не занималась я бы тоже брала деньги. А зачем они мне когда уже есть профессия. Потому я помогаю только душам людей и людям которым крайне необходима узнать у души что-то важное. И ни к кому не напрашиваюсь мол дескать есть дар давай помогу. Как судьба сведёт.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Биоэнергетика

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2019, 13:43

Ellga писал(а):
01 сен 2019, 13:36
просто субъективность никто не отменял.
Разумеется. И с этим надо постоянно бороться, а не сидеть годами на одной "игле". Человек должен идти вперед в своем развитии и разумении многих вещей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»