Подскажите пожалуйста какие у меня есть способности и как правильно разобраться что лучше изучать?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2019, 18:45
Репутация: 1
Пол:

Подскажите пожалуйста какие у меня есть способности и как правильно разобраться что лучше изучать?

Сообщение karina_18 » 04 окт 2019, 00:17

Здравствуйте,я уже ни раз спрашивала о своих способностях,и сегодня еще раз вам надоем) Хотела бы узнать какие способности у меня есть еще? С таро как пыталась все стоит пока что на начальном уровне и не выходит,можете еще посмотреть какие у меня есть способности?(допустим ясновидение,колдовство,руны,астрал,возможно ли что ведьма? буду вам очень благодарна.Просто нужно изучать а я не знаю за что лучше взяться.Мензя зовут Карина мне 20 лет 18.11.1998,Город Пенза. Сегодняшняя дата:03.10.2019.
Вложения
Подскажите пожалуйста какие у меня есть способности и как правильно разобраться что лучше изучать? - x5OFqXrFB7k.jpg
Подскажите пожалуйста какие у меня есть способности и как правильно разобраться что лучше изучать? - x5OFqXrFB7k.jpg (43.82 КБ) 223 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»