Ленорман или таро ?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 15:09
Репутация: 0

Ленорман или таро ?

Сообщение Спокойна » 08 янв 2020, 20:19

Тянет на ленорман больше, но я не могу найти свою колоду.
У таро больше привлекательных колод по виду и энергетике (как по мне бывает к колодам некоторым тянет) и в более простом доступе.
Стою перед выбором с чего начать.
Может подскажите?
Анастасия 27.07.1994 родилась в 18ч
Вложения
Ленорман или таро ? - IMG-20200101-WA0018.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Ленорман или таро ?

Сообщение zybr » 10 янв 2020, 00:52

у вас открыт информационный канал,но есть блок на 5ч.(горло),очистите.чтобы можно было работать "словом",голосом.через руки информация проходит,с раскладами проблем не будет и от ВС и Эгрегора Таро,информацию принимать можете,у вас энергии тёмные,значит и колоду вам нужно выбрать с такими энергиями,Ленорман для вас слишком "лёгкий",Таро подходит больше,начните с него.У вас так же есть родовой магический канал по-женской линии,не активный на данное время,если его активировать,то можно заряжать колоды Таро под свою энергетику,переподключить под себя.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 15:09
Репутация: 0

Re: Ленорман или таро ?

Сообщение Спокойна » 13 янв 2020, 03:46

zybr писал(а):
10 янв 2020, 00:52
у вас открыт информационный канал,но есть блок на 5ч.(горло),очистите.чтобы можно было работать "словом",голосом.через руки информация проходит,с раскладами проблем не будет и от ВС и Эгрегора Таро,информацию принимать можете,у вас энергии тёмные,значит и колоду вам нужно выбрать с такими энергиями,Ленорман для вас слишком "лёгкий",Таро подходит больше,начните с него.У вас так же есть родовой магический канал по-женской линии,не активный на данное время,если его активировать,то можно заряжать колоды Таро под свою энергетику,переподключить под себя.


К сожалению, я пока еще не знаю как чистить.(( в городе соответствующую литературу сложно купить. Заказала, жду. Прислушаюсь к вам насчет Таро. Попробую начать с них. Если сможете дать еще какую-нибудь информацию или литературу откуда взять инф. Буду очень рада. Спасибо. Всех благ😊

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Ленорман или таро ?

Сообщение Lilichka » 14 янв 2020, 13:29

Спокойна писал(а):
08 янв 2020, 20:19
Анастасия 27.07.1994
27 07 1994 39 3 35 8
у вас число сущности 3 - вам доступны любые техники предсказания связанные с речью и руками.. но есть одно но возраст - вы очень позднего включения - 39 лет, в 35 лет у вас откроется канал нисходящий черномагический и восходящий полный и соответственно прийдет информация кто вы и чем вам заниматься.. пока рано, даже элементарное самообразование вас будет истощать энергетически..
по поводу микродермала на горловой чакре - это блокиратор и вы ж его не просто так, а повинуясь импульсу подсознания поставили.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 15:09
Репутация: 0

Re: Ленорман или таро ?

Сообщение Спокойна » 15 янв 2020, 02:57

[/quote] 27 07 1994 39 3 35 8
у вас число сущности 3 - вам доступны любые техники предсказания связанные с речью и руками.. но есть одно но возраст - вы очень позднего включения - 39 лет, в 35 лет у вас откроется канал нисходящий черномагический и восходящий полный и соответственно прийдет информация кто вы и чем вам заниматься.. пока рано, даже элементарное самообразование вас будет истощать энергетически..
по поводу микродермала на горловой чакре - это блокиратор и вы ж его не просто так, а повинуясь импульсу подсознания поставили.
[/quote]
Спасибо, что подробно рассказали.
Я пока планирую познакомиться с таро и возможно рунами. Если не будет тянуть на большее...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»