Способности или самовнушение?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Способности или самовнушение?

Сообщение Skorpionn » 04 июн 2020, 19:25

Добрый день уважаемые практики)))
Хочу попросить вас посмотреть меня на наличие способностей.
Александра, 03.11.1982. Если кратко : часто вижу сны которые меня предупреждают, сообщают какую - либо информацию. Хорошо чувствую суть людей (кто друг, кто враг)) их настроение.
Но три года назад произошли события, которые я до сих пор не совсем понимаю. Сны, большое количество мёртвых людей в них, много рассказывали, приносили информацию, просили передавать информацию. Дальше начала слышать голос, реальный. А дальше курс антидепрессантов((
С тех пор начала заниматься Таро. Совсем недавно заинтересовалась воском. Но сомнения остались, может это всё же самовнушение, проблемы расшатавшейся психики?
Буду благодарна за ваше видение.
Вложения
Способности или самовнушение? - Screenshot_20200604_180919_com.android.gallery3d.jpg
Способности или самовнушение? - Screenshot_20200604_180919_com.android.gallery3d.jpg (1.24 МБ) 510 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способности или самовнушение?

Сообщение Дикобраз » 08 июн 2020, 11:12

Skorpionn
У Вас кто - то из близких погиб?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Способности или самовнушение?

Сообщение Skorpionn » 08 июн 2020, 11:56

Дикобраз писал(а):
08 июн 2020, 11:12
Skorpionn
У Вас кто - то из близких погиб?
Доброе утро. Очень давно, около 38 лет назад была насильственная смерть (мужчина), остальные родственники уходили из жизни в старости. Кстати, когда приходят предупреждения во сне они приходят как раз с этим погибшим мужчиной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способности или самовнушение?

Сообщение Дикобраз » 08 июн 2020, 14:29

Skorpionn писал(а):
08 июн 2020, 11:56
Доброе утро. Очень давно, около 38 лет назад была насильственная смерть (мужчина), остальные родственники уходили из жизни в старости. Кстати, когда приходят предупреждения во сне они приходят как раз с этим погибшим мужчиной.
Ну вот Вам и ответ. Это не то что способности, у Вас слабое заземление. А это вполне может так проявляться, как всплески канала медиума.
Но лучше укрепить заземление, а то так могут и утащить.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Способности или самовнушение?

Сообщение Skorpionn » 08 июн 2020, 15:04

Дикобраз писал(а):
08 июн 2020, 14:29
Ну вот Вам и ответ. Это не то что способности, у Вас слабое заземление. А это вполне может так проявляться, как всплески канала медиума.
Но лучше укрепить заземление, а то так могут и утащить.
Простите за дотошность, но правильно ли я поняла, что соваться в эзотерику мне не стоит? И что Вы вкладываете в понятие "укрепить заземление", ну хоть намекните))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Способности или самовнушение?

Сообщение Дикобраз » 08 июн 2020, 15:18

Skorpionn писал(а):
08 июн 2020, 15:04
Простите за дотошность, но правильно ли я поняла, что соваться в эзотерику мне не стоит? И что Вы вкладываете в понятие "укрепить заземление", ну хоть намекните))
У Вас как и любого человека энергия поступает в том числе и из земли. Вот этот канал (Муладхара) у Вас плохо работает. Я не говорил, что Вам не стоит лезть в эзотерику, я не в праве это решать. И подобных проблем у Вас достаточно много в разных центрах, но это не относится к теме ветки.
Это просто рекомендация.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 17:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Способности или самовнушение?

Сообщение Skorpionn » 08 июн 2020, 15:20

Дикобраз писал(а):
08 июн 2020, 15:18
Skorpionn писал(а):
08 июн 2020, 15:04
Простите за дотошность, но правильно ли я поняла, что соваться в эзотерику мне не стоит? И что Вы вкладываете в понятие "укрепить заземление", ну хоть намекните))
У Вас как и любого человека энергия поступает в том числе и из земли. Вот этот канал (Муладхара) у Вас плохо работает. Я не говорил, что Вам не стоит лезть в эзотерику, я не в праве это решать. И подобных проблем у Вас достаточно много в разных центрах, но это не относится к теме ветки.
Это просто рекомендация.
Услышала Вас, спасибо большое @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»