Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 13 июн 2020, 02:30

Добрый вечер, Уважаемые практики.
Очень сильно изменилась жизнь за 4 года и открылось больше возможностей для практики в разных направлениях. Мировозрение тоже изменилось.
Очень хочу сосредоточиться на тех направлениях, которые по настоящему мои, а не пробовать (по юношески) все подряд.
По отношению к себе сложно быть объективной, потому не справлюсь без взглядов со стороны.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 13 июн 2020, 02:32

Добрый вечер, Уважаемые практики.
Очень сильно изменилась жизнь за 4 года и открылось больше возможностей для практики в разных направлениях. Мировозрение тоже изменилось.
Очень хочу сосредоточиться на тех направлениях, которые по настоящему мои, а не пробовать (по юношески) все подряд.
По отношению к себе сложно быть объективной, потому не справлюсь без взглядов со стороны.
25.04.1984 в 23:40
Илария

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 13 июн 2020, 12:19

Собственно вопрос в следующем: какие практики мне больше подходят. Именно энергетически. И вопрос по родовому каналу, его возможное подключение. У нас в роду были очень сильные женщины и, собственно моя бабуля, мама в последние годы тоже видимо подключилась к каналу, но не практикует. Ей это не интересно.
Я на распутье, потому как именно сейчас магия скорее ради самой магии, не ради решения своих проблем. Потому с чистой энергией и мыслями хочу погрузиться в одну область. Для меня неправильно распылятся на все. Получается многое. И есть то, что вообще не получается.
Что больше подходит именно мне, с Вашей точки зрения, с видения именно Вашего профессионального?
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество.
Травничество идет естественным образом как дополнение и будет всегда.
Буду осень благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Дикобраз » 13 июн 2020, 20:08

Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество.
Не понимаю Вашего вопроса, если уже все выбрали? Это же не приемная комиссия в Хогвартс. Но если хотите могу Вас посветить в Когтевран.
То что Вы не смогли определится за 5 лет, это Вас не наводит на мысль, что это просто не Ваше? И может стоить бросить это и заняться проблемами насущными?
К родовому каналу человек, подключается тогда, когда рождается. Нельзя подключить, что и без того подключено.

Мое мнение:
Способностей нет, и 5 лет назад их тоже не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4884
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Lilichka » 15 июн 2020, 12:17

Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество

по дате рождения есть белосвет, нисходящий канал 2-5, травы как вид целительства(фитотерапия) прям ваше.. чм по дате рождения пусто
Имя Илария настоящее?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 16 июн 2020, 17:21

Lilichka писал(а):
15 июн 2020, 12:17
Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество

по дате рождения есть белосвет, нисходящий канал 2-5, травы как вид целительства(фитотерапия) прям ваше.. чм по дате рождения пусто
Имя Илария настоящее?
Lilichka писал(а):
15 июн 2020, 12:17
Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество

по дате рождения есть белосвет, нисходящий канал 2-5, травы как вид целительства(фитотерапия) прям ваше.. чм по дате рождения пусто
Имя Илария настоящее?
Дикобраз писал(а):
13 июн 2020, 20:08
Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество.
Не понимаю Вашего вопроса, если уже все выбрали? Это же не приемная комиссия в Хогвартс. Но если хотите могу Вас посветить в Когтевран.
То что Вы не смогли определится за 5 лет, это Вас не наводит на мысль, что это просто не Ваше? И может стоить бросить это и заняться проблемами насущными?
К родовому каналу человек, подключается тогда, когда рождается. Нельзя подключить, что и без того подключено.

Мое мнение:
Способностей нет, и 5 лет назад их тоже не было.
Спасибо за Ваше мнение.
Вы правы и имеете право на иронию. Я не писала, что не могу определиться за 5 лет. Перерыв в практике на 4 года, немного дизориентировал.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 16 июн 2020, 17:23

Lilichka писал(а):
15 июн 2020, 12:17
Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество

по дате рождения есть белосвет, нисходящий канал 2-5, травы как вид целительства(фитотерапия) прям ваше.. чм по дате рождения пусто
Имя Илария настоящее?
Имя настоящие, но по крещению естественно другое.
Травами занимаюсь 10 лет, сама и выращиваю и заготавливаю.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 16 июн 2020, 17:24

Feinas писал(а):
16 июн 2020, 17:23
Lilichka писал(а):
15 июн 2020, 12:17
Feinas писал(а):
13 июн 2020, 12:19
Выбираю основную ветвь в практике между ЧМ (работа с погостом), Белосвет, Язычество

по дате рождения есть белосвет, нисходящий канал 2-5, травы как вид целительства(фитотерапия) прям ваше.. чм по дате рождения пусто
Имя Илария настоящее?
Имя настоящие, но по крещению естественно другое.
Травами занимаюсь 10 лет, сама и выращиваю и заготавливаю.
Спасибо большое за ответ!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Дикобраз » 16 июн 2020, 17:42

Feinas писал(а):
16 июн 2020, 17:21
Вы правы и имеете право на иронию. Я не писала, что не могу определиться за 5 лет. Перерыв в практике на 4 года, немного дизориентировал.
В моих словах нет иронии и сарказма, я просто действительно не понял логики вопроса. :dont_know: Просто Ваши утверждения противоречат его логике, по этому мне было не понятно. Вы же не уточняли, что 4 года Вы не занимались не чем.
Какой вопрос, такой и ответ. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4884
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Lilichka » 17 июн 2020, 10:04

Feinas писал(а):
16 июн 2020, 17:23
Имя настоящие,
круть))) я бы с превеликим интересом посмотрела того человека кто вас называл.. так уловить соответсвие по бм @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, сосредоточиться на главном...

Сообщение Feinas » 17 июн 2020, 12:56

Lilichka писал(а):
17 июн 2020, 10:04
Feinas писал(а):
16 июн 2020, 17:23
Имя настоящие,
круть))) я бы с превеликим интересом посмотрела того человека кто вас называл.. так уловить соответсвие по бм @}->--
Спасибо! Видимо ничего не случайно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»