Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Olga_kancol » 16 авг 2018, 21:22

Добрый день, порядка 10 лет назад предсказали, что после 30 откроются способности и сейчас чем ближе к этим годам, тем страшнее. Я вижу во сне мертвых, часто за 40 дней могу предсказать смерть, мне отвечают лунные карты. Учителя у меня нет. Сейчас такое чувство двоякое, либо я все таки что то могу, либо у меня просто шезофрения.
Ольга
27 лет, д.р 10.09.1990 в 12.30 дня
Город Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия.
Вложения
Добрый вечер Подскажите пожалуйста, есть ли способности? - IMG_20180810_103411794.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение zybr » 23 авг 2018, 01:00

всё в вами нормально,есть магические Родовые каналы с обоих сторон,по-линии отца тёмный,низкие вибрации,по-линии матери-чуть посветлее,но тоже низкие вибрации и открыт проход(портал) в Нижний мир. и ещё полностью открыт информационный канал,каналы в глазах,руках,т.е. полный набор для работы.Зачем вам учитель и чему может научить вас,если у каждого свои Силы,свои энергии,свои подключения...просите свои Силы вам помочь,показать,рассказать,обычно приходят и всё делают,учат,показывают....

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Olga_kancol » 24 авг 2018, 18:10

zybr писал(а):
23 авг 2018, 01:00
всё в вами нормально,есть магические Родовые каналы с обоих сторон,по-линии отца тёмный,низкие вибрации,по-линии матери-чуть посветлее,но тоже низкие вибрации и открыт проход(портал) в Нижний мир. и ещё полностью открыт информационный канал,каналы в глазах,руках,т.е. полный набор для работы.Зачем вам учитель и чему может научить вас,если у каждого свои Силы,свои энергии,свои подключения...просите свои Силы вам помочь,показать,рассказать,обычно приходят и всё делают,учат,показывают....
zybr писал(а):
23 авг 2018, 01:00



всё в вами нормально,есть магические Родовые каналы с обоих сторон,по-линии отца тёмный,низкие вибрации,по-линии матери-чуть посветлее,но тоже низкие вибрации и открыт проход(портал) в Нижний мир. и ещё полностью открыт информационный канал,каналы в глазах,руках,т.е. полный набор для работы.Зачем вам учитель и чему может научить вас,если у каждого свои Силы,свои энергии,свои подключения...просите свои Силы вам помочь,показать,рассказать,обычно приходят и всё делают,учат,показывают....
Спасибо большое, попробую попросить свои силы))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение haos26 » 27 авг 2018, 19:43

Olga_kancol писал(а):
16 авг 2018, 21:22
Добрый день, порядка 10 лет назад предсказали, что после 30 откроются способности и сейчас чем ближе к этим годам, тем страшнее. Я вижу во сне мертвых, часто за 40 дней могу предсказать смерть, мне отвечают лунные карты. Учителя у меня нет. Сейчас такое чувство двоякое, либо я все таки что то могу, либо у меня просто шезофрения.
Ольга
27 лет, д.р 10.09.1990 в 12.30 дня
Город Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия.
У вас слабая энергетика, и очень неустойчивая точка сборки. И цвета ауры не особо. Нужно быть очень аккуратной, желательно заниматься телом, т.е. все ваши эзотерические переживания должны быть завязаны на теле, а не на ментале ( что очень опасно в вашем случае). Эхи ваши пляски со смертью...это весьма сомнительные программы, почистите подсознание от них

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Fiolina » 27 авг 2018, 19:54

haos26
Прочитайте правила раздела "Просмотр способностей".
3.1) Выполнять просмотр способностей участников форума с комментариями в данном разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации на форуме и после написания 100 сообщений.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение haos26 » 28 авг 2018, 19:11

Fiolina писал(а):
27 авг 2018, 19:54
Прочитайте правила раздела "Просмотр способностей".
Как печально, оки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Fiolina » 28 авг 2018, 19:31

haos26 писал(а):
28 авг 2018, 19:11
Как печально, оки
Очень даже хорошее правило.) Чтобы новички знали, кто их диагностирует: практик, показавший свои знания или такой же новичок.
К тому же полгода - это совсем немного, есть стимул пообщаться на форуме, показать себя.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Olga_kancol » 02 сен 2018, 18:46

Fiolina писал(а):
27 авг 2018, 19:54
haos26
Прочитайте правила раздела "Просмотр способностей".
3.1) Выполнять просмотр способностей участников форума с комментариями в данном разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации на форуме и после написания 100 сообщений.
Добрый день, объясните пожалуйста несколько моментов простым языком))
Если энергетика слабая, можно ли ее развить?
Что не так с точкой сборки?
Какая аура? Что с ней тоже не так?
И что значит "нужно заниматься телом"
Заранее спасибо за ответ.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение haos26 » 05 сен 2018, 14:07

Olga_kancol писал(а):
02 сен 2018, 18:46
Добрый день, объясните пожалуйста несколько моментов простым языком))
Если энергетика слабая, можно ли ее развить?
Что не так с точкой сборки?
Какая аура? Что с ней тоже не так?
И что значит "нужно заниматься телом"
Заранее спасибо за ответ.
Конечно можно ...займитесь дыханием, по 1.5 часа в день дышите в сердечный центр, при этом втягивайте энергию с дыханием из окружающего, травы, деревьев, ветра...постепенно дыхание перестроится и вы будете естественно дышать в сердечный центр.

С точкой сборки, она у вас нестабильна, при сильных переживаниях велика вероятность ударения в крайности. Как и влияние чужих идей. Попробуйте чистить подсознание. Берете нечто, что вам мешает жить и накладываете четыре фразы .....я сожалею, прости меня, благодарю тебя,люблю тебя....не думайте кому эти фразы говорите, пройдет мало времени и это вас центрирует, научит различать ваши движения и посторонние идеи.

С аурой все так, просто она слабая)))

А вот дахание и значит заниматься телом)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение Olga_kancol » 12 ноя 2020, 16:53

zybr писал(а):
23 авг 2018, 01:00
всё в вами нормально,есть магические Родовые каналы с обоих сторон,по-линии отца тёмный,низкие вибрации,по-линии матери-чуть посветлее,но тоже низкие вибрации и открыт проход(портал) в Нижний мир. и ещё полностью открыт информационный канал,каналы в глазах,руках,т.е. полный набор для работы.Зачем вам учитель и чему может научить вас,если у каждого свои Силы,свои энергии,свои подключения...просите свои Силы вам помочь,показать,рассказать,обычно приходят и всё делают,учат,показывают....

Подскажите пожалуйста, что означает "низкие вибрации"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли способности?

Сообщение zybr » 25 ноя 2020, 03:05

низкие вибрации - это тёмные энергии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»