Наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 06:30
Репутация: 0
Пол:

Наличие способностей

Сообщение Оттепель26 » 04 янв 2021, 15:30

Всем привет! Вот мое фото

Изображение

9 марта 1990 г, родился в Одессе (Украина), между 10-30 - 12-00 (утро)

Есть сильная эмпатия которую не умею использовать с пользой, чувствую разные неприятные вещи заранее, обман близких людей (если он есть), в области низа груди в форме "жжения", тревоги неприятной.

Использую Таро для связи с подсознанием - всегда получаю максимально точные, близкие к теме моего вопроса ответы.
Слабо развитая воля, работаю над этим. Ленив, позволил себе сесть на крючок быстрых удовольствий (не наркотики и не алкоголь, скорее - зависимость от интернета и того, что можно найти там и использовать себе во вред).

Заметил за собой последнее время очень низкую волю к жизни, все цели потухли для меня. Ищу способ вытянуть себя из этого состояния.

Вопрос к видящим:
На что стоит обратить внимание при развитие своих способностей?
Хочу научиться пользоваться во благо своей этой "тревожностью в груди". Информации очень много, изучаю сразу все что нахожу. Но если лучше пойму природу своей повышенной эмпатии - смогу тратить меньше времени на изучение ненужной информации.

Видения во мне нет, я его не развивал. Если вы видите что-то особенное - буду благодарен за информацию.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 06:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Оттепель26 » 04 янв 2021, 15:45

Ой, не указал имя.
Меня зовут Юрий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение olya_ya » 04 янв 2021, 15:50

Оттепель26 писал(а):
04 янв 2021, 15:30
На что стоит обратить внимание при развитие своих способностей?
Для начала вам необходимо укреплять свою энергетику и волю. То,что вы описываете- не эмпатия, а интуиция, эмпатия все же несколько другое. На той же интуиции выи читаете карты, что вполне себе не плохо.
У вас плохо развита на текущий момент манипура и анахата, что так же является следствием плохого настроения и отсутствия желания двигаться. Так что вам необходимы энергетические практики для того, чтобы укрепиться, на этом базисе возможно дальше развивать свои эзотерические таланты, они и сами будут себя проявлять, когда вы приведете себя в порядок.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 06:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Оттепель26 » 04 янв 2021, 15:55

olya_ya благодарю за ваш ответ! Изучу тему энергетических практик. Пока что занимаюсь банальной зарядкой и бегом в начале дня, стараюсь структурировать свои жизненные задачи. А то в таком хаосе веду дела, что голова кругом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение olya_ya » 04 янв 2021, 16:23

Оттепель26
цигун, рейки, космоэнергетика или что вам еще приглянется)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение VladiWolf » 04 янв 2021, 17:51

Оттепель26 писал(а):
04 янв 2021, 15:30
На что стоит обратить внимание при развитие своих способностей?
Не закрываться от мира, не бояться, что он причинит боль, принимать все и всех такими, какие есть. Вообще, потенциал хороший, спорт плюс воля, чаще бывать на природе и любить ее, практики благодарности, избавление от жестких ментальных конструкций. И через несколько лет станете совершенно другим человеком, каким даже не мечтали, в том числе и финансово. Энергетические практики начать в идеале с мастером, чтобы вам выстроили, показали основное и проверили, как и что делаете. Иначе самому можно ковыряться годами и десятилетиями.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Ellga » 04 янв 2021, 18:08

Оттепель26
Смотрю на вас и вы буквально хрипите. Попадает новая энергия сложно, поле стоит. Дышите тяжело. Суетность какая-то, обрывки мыслей "туда, нет не то, туда" итд.
Оттепель26 писал(а):
04 янв 2021, 15:30
Есть сильная эмпатия которую не умею использовать с пользой, чувствую разные неприятные вещи заранее, обман близких людей (если он есть), в области низа груди в форме "жжения", тревоги неприятной.
С этим сложно что-то сделать, главное не оттягивать от чужих людей. Со своих считывается легко за счет энергосвязей.
Пока посоветовала бы не лезть ни в какую новую информацию. Зачем урывки? Правильно советуют просто укреплять, латать поле. Учится закрываться, не ловить как приемник везде и сразу, думая что вот она магия. Много мусора.
Йога, цигун, распорядок дня и пока не выбрать тишину, лучше разобраться с тем что есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 06:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение Оттепель26 » 14 янв 2021, 16:14

Вернулся на форум, занимался делами.
Благодарю за ответы!
olya_ya
в субботу отправлюсь на занятие по Цигун. Скачал видео семинары, но говорят, лучше найти учителя, чем заниматься по видеозаписям.

VladiWolf
Спасибо за ответ! Вот, на Цигун записался к мастеру :) Приятно читать воодушевляющие слова.

Ellga
Вы правы! Задач очень много, в голове каша и полный беспорядок. Энергии очень мало, устаю от всего. Спасибо за ваш ответ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Наличие способностей

Сообщение olya_ya » 14 янв 2021, 16:18

Оттепель26 писал(а):
14 янв 2021, 16:14
в субботу отправлюсь на занятие по Цигун. Скачал видео семинары, но говорят, лучше найти учителя, чем заниматься по видеозаписям.
В начале- да, чтобы правильно выполнять упражнения) ну и плюс хороший учитель по цигун как бы сначала выравнивает ученика энергетически, чтобы у него был быстрый рывок в развитии

Лучезарный

Re: Наличие способностей

Сообщение Лучезарный » 20 янв 2021, 17:38

Оттепель26 писал(а):
04 янв 2021, 15:30
9 марта 1990 г, родился в Одессе (Украина), между 10-30 - 12-00 (утро)
Вы готовы заниматься Высшей Магией, работать на эталонных потоках. Вижу базовый уровень внутренней чистоты, вибраций для набора и усвоения высокочастотных энергий - общего расширения. Напишите мне

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»