Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Elesen » 20 мар 2021, 22:04

Здравствуйте,прошу посмотреть на наличие способностей. Я изучаю таро и руны уже больше 2-х лет, проблемы начались относительно недавно,около 3-4х месяцев назад.Когда я делаю расклады таро говорят одно,а происходит совсем иное..так же и с рунами, ставы не работают.. Я понимаю что карты не врут,и уж тем более руны..Значит проблема во мне и я перестала считывать информацию по какой-то причине,может быть выбранные направления мне не подходят? (Но именно к ним тянет буквально каждый день..)
Подскажите что-то не так со мной или у меня не было никаких задатков для этого?
Но я так же могу предчувствовать какие-либо незначительные события,может быть это можно как-то развивать во что-то большее?
Екатерина
13.09.1996 г.Брянск. Время-21:30
Спасибо что уделили внимание!
Вложения
Подскажите пожалуйста были есть ли у меня способности? - katya.jpg
Подскажите пожалуйста были есть ли у меня способности? - katya.jpg (396.58 КБ) 287 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Jack » 20 мар 2021, 22:25

Задатков и нет и не было. Надо с учителем развиваться раз само не получается.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Elesen » 20 мар 2021, 22:38

Jack писал(а):
20 мар 2021, 22:25
Надо с учителем развиваться раз само не получается.
Ну как не получается..получалось 2 года,я бы и дальше хотела помогать себе и знакомым,я естественно деньги за это не беру,просто нравится этим заниматься,но на учителя пока что не имею возможности выделить деньги,может быть можно что-то почитать/посмотреть,что помогло бы?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Jack » 21 мар 2021, 09:59

То что иногда совпадало это ещё не говорит о том, что получалось. Иногда бывает рыба сама из воды выпрыгивает и птица её ловит. Но это только потому что рыба сама выскочила. Тут то же самое, это не способности.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Parzifal » 21 мар 2021, 10:06

Кака я вижу - у Вас большая засоренность информационная и энергетическая. Получается, что Вы не соблюдаете правила, не чистите карты и себя, не проводите ритуалы и подношения Богам и т.д... похоже, просто давите на эти инструменты, вынуждая давать информацию, а это рано или поздно приведёт к искажениям и к тому, что имеете сейчас. Никто не любит потребительское отношение к себе.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Elesen » 21 мар 2021, 22:49

Parzifal писал(а):
21 мар 2021, 10:06
Кака я вижу - у Вас большая засоренность информационная и энергетическая. Получается, что Вы не соблюдаете правила, не чистите карты и себя, не проводите ритуалы и подношения Богам и т.д...
похоже, просто давите на эти инструменты, вынуждая давать информацию, а это рано или поздно приведёт к искажениям и к тому, что имеете сейчас. Никто не любит потребительское отношение к себе.
Спасибо за ответ! Я не чистила себя уже давно,да,а есть ли вероятность что есть какие-то сущности? Просто плохо себя чувствую.. Подношения скандинавским богам делала,а вот то что карты чистить тоже нужно не знала даже...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста были/есть ли у меня способности?

Сообщение Parzifal » 22 мар 2021, 19:44

Elesen
а что Вы даёте картам Таро взамен информации? Полагаю, ничего... потому у Вас и отнимают Энергию, и информационный канал закрылся. Плохое самочувствие - из-за истощения, но, конечно, и врачей нужно проверяться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»